Ясная Четверг, 25.04.2024, 11:26
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GAUCHO, fulldimus  
Форум » Военный форум » Взаимодействие войск » Неуставняк (Пишем о неуставных отношениях)
Неуставняк
faraДата: Пятница, 13.04.2012, 13:23 | Сообщение # 1636


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (cna2109)
Как все-таки армия "далеко" ушла после конца 60-х.


Уважаемый СПА 2109, если все рассказать что в армии было, волосы на голове вылезут, если они есть. Вы думаете почему на теме НЕУСТАВНЯК такие зарубы. Господа офицеры все делали, чтобы молодых били и держали в черном теле, лишь бы " порядок " был в группе. Господа офицеры от природы импотенты и слабаки, боялись солдат второго года службы, и поэтому их все устраивало. Меня лично, втроем дуплили в присутствии замполита 1 группы ст. лейтенанта Якимца
он сука отвернулся и все. На втором году я с ним сидел на недельном БД и спросил как-то, помнит ли он. Его ответ. Зато сейчас какой орел. Был бы на гражданке, челюсть бы ему вынес козлу. Кормить перестал правда, это мой караул, он в нем никто был, сам сука готовил, и даже пол слова мне не сказал, ссал сука. Перловку жрал скот. Таких большинство было уважаемый СПА. Извините за горячность.


ffff
 
44132Дата: Пятница, 13.04.2012, 13:59 | Сообщение # 1637


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Его ответ. Зато сейчас какой орел.

Был бы я командиром группы там где такой Якимец..я бы собственоручно вынес ему не только челюсть..но и мозги..
 
faraДата: Пятница, 13.04.2012, 14:04 | Сообщение # 1638


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (44132)
Был бы я командиром группы там где такой Якимец..я бы собственоручно вынес ему не только челюсть..но и мозги..


До хрена таких орлов, только АРМИИ я вас не видел. И тебе замполит не об этом говорить. Покайся лучше. ПАСХА. С уважением.


ffff
 
44132Дата: Пятница, 13.04.2012, 15:20 | Сообщение # 1639


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
До хрена таких орлов, только АРМИИ я вас не видел. И тебе замполит не об этом говорить. Покайся лучше. ПАСХА.

Повторюсь..значит тебе не повезло Фарид встретить по жизни истинных офицеров. Знаешь как в жизни старик бывает..к одним берегам говно да палки..к другим золото и брильянты...значит в то время тебе просто не повезло с берегом и с офицерством. Ну а насчет реплики "Покайся" если бы на тебе была бы ряса...а не мантия прокурора..то может быть и покаялся.
 
cna2109Дата: Пятница, 13.04.2012, 15:26 | Сообщение # 1640


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (cna2109)
армия "далеко" ушла


Ребята, действительно пасха же на носу, да и тема не та. Каюсь, что невольно разжег ее не по назначению. А неуставняк? Так сколько раз призывали закрыть форумчане эту тему, но видно самая злободневная она в вооруженных силах и, наверное, будет вспыхивать вновь и вновь, пока не найдутся вдруг откуда ни возьмись силы, которые смогут раз и навсегда разрешить этот закостенелый вопрос
 
44132Дата: Пятница, 13.04.2012, 15:29 | Сообщение # 1641


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (cna2109)
которые смогут раз и навсегда разрешить этот закостенелый вопрос

согласен с Петровым..систему ломать нужно...
 
cna2109Дата: Пятница, 13.04.2012, 15:39 | Сообщение # 1642


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Не знаю, может память и не запомнила каких-либо негативных отношений с офицерами, но не могу припомнить сильных конфликтов с ними. Может годы стерли негативы, хотя, говорят они больше всего запоминаются
 
YawtushenkoДата: Пятница, 13.04.2012, 21:33 | Сообщение # 1643


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Не мужики . вы тут в натуре затрынделисьб . Хорш дубль- 2 делать . Вопрос конкретный в теме .
 
TutanhamonДата: Пятница, 13.04.2012, 21:47 | Сообщение # 1644



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
Не мужики . вы тут в натуре затрынделисьб . Хорш дубль- 2 делать . Вопрос конкретный в теме .

Вот именно. А то устроили "неуставняк №2". Посты или потереть, или перекинуть в "неуставняк". Кому не надоело, пусть там льют дерьмо друг другу на голову. angry
 
faraДата: Суббота, 14.04.2012, 07:45 | Сообщение # 1645


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
Вот именно. А то устроили "неуставняк №2".


А я чо, я ни чо. Шахтер, так чего же больше боялся, помереть или подшиву не найти, или это однохерственно? Я чо, я ни чо С уважением.


ffff
 
ВолодяДата: Суббота, 14.04.2012, 14:16 | Сообщение # 1646


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
fara, а где сейчас этот орел Якимец?
 
komtex987Дата: Суббота, 14.04.2012, 17:02 | Сообщение # 1647


Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 28
Статус: Меня нет!
За интересные и содержательные сообщения
Наверное мне посчастливелось, т.к. за время службы я не встретил среди начальствующих офицеров откровенных подонков, подлецов или пох...тов.Кто-то по характеру был мягче, кто-то жестче, кто-то более, а кто-то менее равнодушен к своим непосредственным обязанностям, но никого среди них не было, кто сознательно "разводил" и поддерживал дедовщину. Честь им и хвала за это. Хотя по-сути, требовать, наводить и устанавливать нелицеприятный порядок и дисциплину в своем вверенном подразделении по уставу, по закону, по справедливости и по совести, это проявление чисто мужских, высоких нравственных качеств, это проявление силы характера и мужества. Любой офицер это отец для солдат. Именно так я понимаю предназначение и смысл офицерства. И какой же это отец, если он стравливает своих детей, организуя исполнение своих приказов путем гнобления и кабалы части из них, приветствуя проявлению у другой их части животные страсти и низменные наклонности? Это не отец. Это отморозок. Подобные действия или замыслы офицеров говорят лишь о слабости их характера, несостоятельности как руководителей и немужественности. Такие офицеры ненавидимы как гнобимыми, так и гнобящими.
 
aleksandrДата: Суббота, 14.04.2012, 17:08 | Сообщение # 1648


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (komtex987)
Наверное мне посчастливелось, т.к. за время службы я не встретил среди начальствующих офицеров откровенных подонков, подлецов или пох...тов.Кто-то по характеру был мягче, кто-то жестче, кто-то более, а кто-то менее равнодушен к своим непосредственным обязанностям, но никого среди них не было, кто сознательно "разводил" и поддерживал дедовщину.

Готов подписаться под вашими словами,мне попадались да и сейчас попадаются нормальные адекватные люди,везёт наверное.
 
YawtushenkoДата: Суббота, 14.04.2012, 20:09 | Сообщение # 1649


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Шахтер, так чего же больше боялся, помереть или подшиву не найти,

Отвечу . коль желаеш . Хоть и не по теме . Не пришлось не то ни другое . Учебка Котовск - пол года . там все равны .
Потом 13 пл . боятся некого . уже щеглы при мне летали .И не дразни меня в СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК !!!
Ты меня уважаеш и я тебя . Во как, мы уважаемые люди . !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
faraДата: Воскресенье, 15.04.2012, 09:27 | Сообщение # 1650


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
Ты меня уважаеш и я тебя .


Это точно. Со Светлым Христовым Воскресением тебя. С уважением.


ffff
 
Форум » Военный форум » Взаимодействие войск » Неуставняк (Пишем о неуставных отношениях)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz