Ясная Четверг, 25.04.2024, 13:53
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
petrovДата: Среда, 19.07.2017, 15:41 | Сообщение # 3331


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В Донбассе есть,скорее всего, и финансы из России и поддержка и добровольцы из РФ. И будет. И никогда Граждане России не будут молча наблюдать,как их родственников будут убивать в Донбассе. А если " Шабливские" попытаются прийти к власти,их по шею в землю Войско Донское закопает и... словом задниц много.
Нехрен было 23 года крутить гайку на пупке,не отвалилась бы задница. А коли отвалилась-не хрен плакать.
 
YawtushenkoДата: Среда, 19.07.2017, 16:52 | Сообщение # 3332


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
СРАЗУ ГОВОРЮ ЧТО ЭТО НЕ МОЁ но смысл и правда в этом есть ……………………………………………
20 января 1991 года на обще крымском референдуме 93,26% жителей Крыма проголосовали за автономию в составе Украины! Никто не вводил войска, никто не отключал телевизионные каналы, никто не пропагандировал ложь про фашизм и ущемления, никто не пытал и не убивал. Люди сделали осознанный свободный выбор без дул автоматов. В 2014 году, захватив Крым, оккупанты лишили его статуса автономии, за который голосовали крымчане в 1991 году, и обозвали нас “Крымским федеральным округом”. В июле 2015 года ликвидировали и этот “округ”, втулив Крым в “состав” Южного федерального округа с центров в Ростове-на-Дону...........................................
Знаете Анатольевич . Если спокойно и без эмоций вдуматься в ситуацию в Крыму .То получается интересная картинка .Коль сложилось так исторически и при помощи из вне Крым стал в составе РФ .А значит и жители тоже . Куда им деваться . Не идти же на пролом против нажитых благ . Да ещё и пропагандистская машина так закрутила что времени то подумать нет . Вчера бал щирым украинцем ,коренным жителем АРК, а с утра выросли российские корни и потянуло на земли обитованные .Ну предал идею . Только вот обратного варианта уже не будет вы правы .И только по тому что обзовут их продажными сволочами.Так же и офицеры ( предатели )Которые между прочим выглядят для вас там как сволочи .Для которых комнатушка в Крыму дороже совести . И по поводу оружия зря .Не возьмёт простой народ .Только те возьмут кто будет ,,делегирован ,, для этого.
Про Донбасс вообще думаю тема будет другой .И сколько бы Вы не доказывали что вина внутренняя . Бред . Не влезь сюда РФ – не было бы этого .Основное то что беглый янукович и его весь клан с Донбасса .И большие деньжищи были задействованы в эту междуусобицу .Одни не схотели отдать своё ,другие принцыпиально стали доказывать что они имеют на это право . Лишили местное население правдивой информации . И не надо уподобляться хамским высказываниям .Человек имеет право своего мнения и его озвучивания .И я всегда высказываю свои мысли .А оппозиции мерещаться цензоры,апострофы да кураторы .
 
superDEDДата: Среда, 19.07.2017, 20:21 | Сообщение # 3333


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения


http://politikus.ru/articles/44680-krymskaya-osechka-ssha.html
Прикрепления: 0671812.jpg (54.7 Kb)
 
petrovДата: Четверг, 20.07.2017, 08:41 | Сообщение # 3334


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Явтушенко. В 1991 году Крымчане проголосовали за автономию в составе Украины. В Конституции АРК был пункт,предусматривающий свободный выход из состава Украины. Далее,в 2004 году,не советуясь с народом Крыма Украина из новой Конституции этот пункт выбросила. В соответствии с Большим Договором между Россией и Украиной обе страны без согласия другой стороны не могли заключать с кем либо Ассоциации или Союзы,кроме Стран СНГ. В соответствии с Большим Договором в Крыму должен был базироваться Черноморский Флот с общей численностью 20 тыс. человек. В реалиях численность никогда не превышала 18 тыс.( в том числе и в момент Референдума) Украина сама пригласила в Крым Российские войска в виде флота. Успокойтесь,панэ,
. Ваши Хозяева,когда эту всю бучу затевали,всё это знали.Но сильно нужна была Севастопольская бухта для флота НАТО.Поэтому Ваши Хозяева и их Киевские Халуи хрен забили на все " Международное право"( Нуланд сама сказала,что на переворот на Украине США израсходовали 5 млрд.долларов. Какой народ Украины-США вас в упор не видели,вы для них простые Халуи). Россия сделала так как захотел народ Крыма. Ваши Хозяева всю юридическую базу по 40 раз обнюхали и заткнулись-ибо всё,что они делали вместе с КПССными Халуями в виде Горбачёва,Ельцына,Кравчука,Яковлева было не законно с самого начала.
Законно только желание народа Крыма жить в составе России. Да и зачем вам,там на Украине 2.5 млн русскоязычных,которые вас ненавидят за всё,что вы натворили за последние три года. Это долго не забудится.


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 20.07.2017, 08:44
 
petrovДата: Четверг, 20.07.2017, 08:54 | Сообщение # 3335


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Если глубже смотреть,Панэ-за всем эти стоят полезные ископаемые Сибири, Центральной Азии и пресная вода( ну не могут Англосаксы добраться до них,а без них им крындец,ибо Китай навсегда имеет сухопутные коридоры их поставок из России). Не зря же Маккейн в 2009 году сказал-Сейчас Ливия (это нефть),потом Сирия( это нефть и газ),потом Украина( поля для Мансанте),потом Россия( Сибирские ископаемые). А Старушка Европа пытыется дряхлой передницей Англосаксам подмахивать. Этих Европейцев сейчас там скопилось 500 млн.человек на территории,которая меньше Украины.Скоро посрать негде будет. Надеюсь понимаете,зачем им нужны новые пространства. Беда в том,что Ваши внуки им не интересны-у них свои есть. Ну а вы там должны выполнить свою функцию и "цивилизованно,по их"Международному праву"(их праву) умереть( а часть остаться для обслуги). Жизнь-это борьба видов и самцов для того,что бы самки могла нарожать комфортно следующее поколение ( зачем им вы,ваши дети,внуки?) Население Земли растет,а площадь Земли не увеличивается.Скоро пресной воды в Европе хватать не будет. cool
При этом Китай оказывался окруженным и блокированным. Но Китай имеет капитальную прививку против Англосаксов. Из-за них,когда Англосаксы принудительно заставили китайцев курить гашиш,Китай потерял 200 млн.человек (вдумайтесь в цифры). Только "демократизируя Ирак" Англосаксы (вместе с Украиной,в том числе,убили в Ираке 2 млн.человек во имя "Англосаксонской демократии".
Народ Украины-так себе инструмент в руках Англосаксов. Я Вам больше скажу,Панэ- так как Россия и Китай поломали Англосаксам их " Большую игру" англосаксы либо должны смириться,либо будет Третья мировая война,подготовка к которой уже во всю идет. Народу Украины уготована роль пехоты переднего края против России,Китая и Индии. При этом Англосаксы думают,что они будут руководить из-за Большой лужи,как в Первую и Вторую мировые войны и богатеть.Не выйдет. За Большую лужу подарки полетят в первую очередь. Они это знают,вот и бесятся,как обезьяны в клетке. Пусть бесятся. Ваши Хозяева трусливы и подлы. Их даже КНДР на место поставила ( К стати-по уровню жизни КНДР выше Украины) Так то . Наберите " Пхеньян.Фото города 2016 год" и посмотрите.И сравните с Киевом biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 20.07.2017, 14:02
 
petrovДата: Четверг, 20.07.2017, 13:02 | Сообщение # 3336


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Но вас,дураков,Панэ, Ваши Хозяева совместно с Копродарами разводят капитально.Простой пример строительство патронного завода под НАТОВский патрон.Завод построят. Склады забиты Калашниковыми. Их в металлолом и надо закупать М-16 и пулемёт М-4. Не важно,что он хуже ПКМ,важно,что он американский. Как говорил Иллич,основатель Украины,-политика,это концентрированное выражение экономики.За все чудеса ваших Хозяев и Компродаров заплатит простой народ ( Холопы или как Юля говорила-биомасса). Англосакс должен жить хорошо и сытно. Остальные-Холопы,ему прислуживающие ( Лозунг Британской империи). Интересно наблюдать,как некогда вполне адекватный народ толкаясь лезет в Холопы,попутно убивая и сжигая тех,кто не хочет в Холопы. Не думал,что до такого доживу.: http://ukraina.ru/opinion....7&ues=1
Бейтесь далее друг с другом во Славу Англосаксов и ЕС,ездите по Безвизу посмотреть,как Богатые живут и возвращайтесь поскорее к своим матыгам и отбойным молоткам ( 5 лет назад для Вас Панэ я написал"... А по субботам вам разрешат выпить горилки и спиваты спиванки...")
А это Вам,Панэ, статья Вашего Гендиректора"Укрэнерго",что представляла Украина на ЭКСПО-2017 г в Казахстане: http://ukraina.ru/exclusive/20170719/1018930499.html Правда,как истинный Украинец вы должны заявить "Вывсёврете" biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 20.07.2017, 15:21
 
petrovДата: Четверг, 20.07.2017, 15:47 | Сообщение # 3337


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А то,ВамПанэ, фотографии,как живут в КНДР,которой вас там,в Незалежной пугают ваши правители и Хозяева:-http://artem-samsonov.livejournal.com/71735.html
Я понимаю,что опять "ВЫВСЁВРЁТЕ"-такого не может быть,но как есть,так есть. Главное,что бы Упоротые Укропы туда не поехали,а то инфаркт получат


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 20.07.2017, 16:06
 
kfid1966Дата: Четверг, 20.07.2017, 20:35 | Сообщение # 3338
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
petrov, оффициальные фото они всегда красивы biggrin Вам на Украине еще луче сделают .
 
YawtushenkoДата: Четверг, 20.07.2017, 21:37 | Сообщение # 3339


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
: Юрий Анатольевич вот ответте . Вы когда собираетесь куда нибудь сьездить наверное мечтаете посетить не шикарную жизнь а нищенские кварталы ??Или всё же посмотреть на роскоши ?? Думаю второе . Так что не надо проводить пропаганду общего рая в КНДР . Он такой же как и в ста км от Москвы,Киева и тд . И если как Вы выразились ---- в КНДР,которой вас там,в Незалежной пугают ваши правители и Хозяева. Уверяю Вас что сми Украины молчит по этому поводу .Но если уж где то и проскакивает то больше всего боятся той что за мегаполюсами . ЭТОЙ . http://bigpicture.ru/?p=435379
Вот Вы ещё не затронули дебилистическую идею императора днр захарченко .И скажите как человек не случайный и понимающий в политике .Могло оно – захарченко без согласования с шефом – ввп додуматся до такого .Явно добро дано сверху .И получается прощай новороссия с РФ ,да здравствует малоросия с Украиной .Это что слив надежд и изгаженные портки .Вот мнение человека который лучше и понятней высказался https://ru.krymr.com/a/28628081.html то же и Крым ожидает ,наверное .{но для этого должен быть результат во время избрания императора всея .. }
 
petrovДата: Пятница, 21.07.2017, 09:05 | Сообщение # 3340


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вам Панэ отвечаю по порядку.
1. По КНДР. В Сити достаточно Форумов и фотографий туристов разных стран,побывавших в КНДР. И это страна,живущая под дичайшими санкциями.
Конечно можно засунуть голову в песок и кричать-Вывсёврети. А можно задуматься и понять,что сцепив зубы Северокорейцы через 10 лет построят мощное красивое социальное и с ядерным оружием государство. И простой вопрос-почему Англосаксы могут иметь ядерное оружие,а Северные корейцы нет?. Бог всех сделал одинаковыми.
2. Успокойтесь ради Бога по Крыму.Крым -территория России и просто нет правового механизма отдачи части территории России. Вероятнее всего Крым кому-то отдадут в то время,когда США вернёт Техас Мексике,Косово присоединится к Сербии и опять Словакия и Чехия обьеденятся в Чехословакию.Германия отдаст Франции Рурскую область,Польша Чехии Селезию, а у Украины проснётся совесть и она отдаст Польше 5 областей,которыми она незаконно владеет,ну и Венгрии отдаст Закарпатье,которое преступный коммунистический режим присоеденил к Украине. Покажите пример -отдайте Польше и Венгрии их территории,выполните "Закон о декомунизации", а Литва,Латвия,Эстония вернут России деньги,которые Петр 1 заплатил шведам за эту территорию.
3. КНДР подымается,а Украина опускается. Это наглядный пример для тех,кто решил дружить с Пендосами.
4. Прав или не прав Захарченко-время покажет.Год-два и всё станет ясно.( Если к этому времени Украина не развалится на Западную Украину и Восточную Украину)


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 21.07.2017, 09:17
 
АктинометрДата: Пятница, 21.07.2017, 09:43 | Сообщение # 3341


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
А что такого насчет Новороссии? Всё вполне естественно. Разумеется, что сама по себе идея создания такого государства могла лишь оформиться в мозгу одного или нескольких людей, но так запросто озвучивать её не стали бы. Я лично поддерживаю это. В конце концов этот пресловутый минский процесс может длиться бесконечно, а людям-то жить как-то надо. Это политики могут бла-бла, а народу нужно как-то определяться с доходами, пропитанием, учебой, перспективами на будущее и пр.пр. Калякать-то из Москвы или Киева всегда проще, чем жить под непонятным вопросительным знаком.
Пусть будет пока абхазский или юго-осетинский вариант, но это уже хоть что-то. А про то, что пусть Украина присоединяется к Новороссии, так это было сказано с юмором. Хотя, действительно. А может быть так и сложится. Конечно - лучше бы не складывалось. Всё равно содержать придется нам.
 
petrovДата: Пятница, 21.07.2017, 10:18 | Сообщение # 3342


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Меня терзают смутные сомнения по поводу Украины.Очень вероятен вариант,когда господа Пендосы,высосав Украину до конца,просто перебросят её в руки России. И тогда Россия просто Гулькнет на дно с этим камнем. Вот,что страшно.
А по ЛДНР все идёт во Абхазскому сценарию. В связи с фактическим отказом Украины от этих территорий и нежеланием населения этих территорий "реинтегрироваться " в Современную Украину,там идёт массовое принятие Российского гражданства,в связи с отказом Украины туда поставлять гривны ЛДНР перешла на рублёвую зону.Это реальность,как бы тут наш Патриот не размахивал руками.
То ли в Укропии специфическое восприятие жизни,то-ли просто такой менталитет,но они считают,что чем невыносимее они создадут условия,тем быстрее к ним прибегут.( Это и по Крыму-запугивание,отключение воды,света) и по ЛДНР(обстрелы,отключение воды,похищение людей,попытка силой заставить. Никого никогда еще не удалось заставить себя любить силой). Всё это от того,что бывшие комсомольские вожаки (Турчинов,Порошенко,...) и т.д,сидевшие в зданиях КПУ просто на дух не понимают как живёт народ.


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 21.07.2017, 10:19
 
petrovДата: Пятница, 21.07.2017, 10:42 | Сообщение # 3343


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Никаких действий по Новороссии(Малороссии) до перевыборов Президента РФ не будет. Далее,в сязи с принятием нового пакета санкций Сенатом США,которые фактически останавливают любые торговые операции с США и ЕС,скорее всего не будет строиться " Северный поток-2". Но так как к этому времени будет введен трубопровод " Сила Сибири" и трубопровод на Турцию и истечёт срок действия транзита через Украину-ЕС плотно садится на Американский газ и их товары становятся не конкурентноспособными с Азиатскими и Американскими. Ну,об Укропии я не говорю-уголь и газ из Америки,это круто,правда их к тому времени уже не много надо будет. Поля для Монсанте. С этого момента у России абсолютно будут развязаны руки по Новороссии.
Я ведь не зря привёл пример КНДР и Ирана. За время Санкций Иран в два раза увеличил свой промышленный потенциал.КНДР-в 4 раза. Санкции-это стимул к развитию внутреннего производства,они гасят спекулятивный капитал "купи-продай" и стимулируют формулу-"сделай себе сам".
Я считаю,что Санкции против России должны быть вечно. И из ВТО Надо выходить. Участие России в ВТО принисло 800 млн.убытков и никакой пользы. Санкции разворачивают Россию на Восток. Меня раздражают постоянные Московские тёрки,что Россия-это Европейская страна.Россия-это Евроазиатская страна и 2/3 её территории лежит в Азии. Азия сейчас динамичнее и быстрее развивается. Пусть Европа Старушка( ЕС) подмахивает своей старой передницей Англосаксам и контролирует,как на ее полях работают Укропы и Поляки.
При этом надо всячески стимулировать Украину к постройке "Стены Яценюка" или России самой её прийдётся строить. Через 15..20 лет между Россией и Украиной уже не будет родственных связей в массовом порядке. Они там забудут русский язык,а наша молодёжь не будет понимать их Суржик. Европа через 15...20 лет станет полумусульманской. Вы сьездите туда-есть кварталы,где нет ни одного европейца,грязь,вонь.
Пусть со своими ценностями живут сами. О себе и о тех кто на Россию надеется думать надо,а не об Укропах.


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 21.07.2017, 11:09
 
kfid1966Дата: Пятница, 21.07.2017, 12:34 | Сообщение # 3344
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
То ли в Укропии специфическое восприятие жизни,то-ли просто такой менталитет,но они считают,что чем невыносимее они создадут условия,тем быстрее к ним прибегут

Я думаю им не оружием , нужно было бряцать , а вводить сразу и глобальные экономические санкции, тогда Россия к этому была не готова и всё бы нормализовалось , но деньги , нажива взяли своё , о людях тогда никто не думал , да и сейчас не думает , на Украине телик пока рулит , сколько злобы и желчи течет и брызжет от частично свидомого , а он нас в ненависти обвиняет biggrin , только вот я тут не вижу что б кто то из наших к Украине ненависть выказывал . А Крым , ну тут переиграли пиндосов по всем пунктам , тут сколько пан частично свидомый бот пукан не рвет , думаю даже ему это очевидно .
Да я помню как он тут всех пытался убедить , что Америка тут не причем haha biggrin


Сообщение отредактировал kfid1966 - Пятница, 21.07.2017, 12:38
 
petrovДата: Пятница, 21.07.2017, 13:06 | Сообщение # 3345


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну и теперь Панэ я попытаюсь обьяснить Вам слова Захарченко. Не секрет,что Ваши Горячие Головы пытаются протолкнуть на Украине "Закон о реинтеграции Донбасса" который подразумевает введение военного положения и обьявления Войны. Только вот встаёт вопрос-а кому обьявлять войну? Если России-то война закончится простым военным разгромом Украины без ввода туда войск Рф. Просто РФ раздолбает всю военную инфраструктуру Украины без ввода туда войск. Если ЛДНР-то это автоматически признать её Субьектом права. Но стоит вопрос-что делать с разгромленной Украиной.Брать её всю под своё влияние-Боже упаси. Пусть нацыков в Западной Украине умиротворяет Польша,Венгрия,Германия,США..да хоть Господь Бог.Они Суть России не интересны.
Моё мнение такое-как только будет принят " Закон о реинтеграции Донбасса", в котором звучит,что Россия оккупировала Донбасс,тут же будет обьявлено ,что Россия признаёт Малороссию и будет ей оказывать военно-техническое сотрудничество и установит бесполётную зону над Восточной Украиной. Это позволит России не втянуться в войну с Украиной,о чём сейчас так мечтают в Киеве.Почему мечтают-Антитеррористическая операция проводится,но нет ни признаных международными судами и национальными судами террористов. Раз нет террористов-значит из пушек Д-30,Панэ,Ваш племянничек стрелял по мирному населению,значит и он,и Турчинов и Порошенко военные преступники.
Значит в войну надо втянуть Субьект права( Россию) Тогда война всё спишет,хоть будет и поражение.Но Россия втягиваться в войну не хочет,но и отдать Донбасс на вырезание нацикам то же не отдаст. Она тупо признает ЛДНР и окажет Донбассу,в случае нападения на него Украины военную помощь.
И вот тогда,где-то месяца через 3 на мирной конференции,где-нибудь в Минске проигравшую войну Украину тупо разделят на два государства-Западную Украину и Восточную Украину со столицей в Донецке. Ну из Киева могут сделать что то по образцу Западного Берлина.
Вот что сейчас Турчинов с Порошенко хотят-то и получат, а все вздохнут с облегчением-ЕС получит хотя бы часть того,что хотел.Польша право требовать свои 5 областей,Венгрия требовать Закарпатье.
Россия восстановит статус-Кво по регионам проживания русского населения. Далее держать против России какие-либо Санкции просто глупо. ЕС их быстренько снимет. biggrin Сейчас Порошенко "усиленно консультируется с партнёрами из США,Германии,Франции.Те крутят пальцем у виска Пете"
Россия словами Захарченко всем дала понять,что готова к такому развитию событий. США,Германия своими ответами,что нельзя делать "Малороссию" дали понять,что они Петю урезонят.Ну пусть урезонивают. И Германия и Франция и США ведь прекрасно помнят 08.08.08 и как Мишико ел галстук. весь ЕС вместе со своим НАТО сопли жевали и не знали,что делать. А это Панэ статья О ещё одном лидере Ваше нации,впрочем у вас там сейчас многое черезжопицу
http://ukraina.ru/exclusive/20170721/1018937476.html


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 21.07.2017, 14:15
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz