Ясная Суббота, 18.05.2024, 14:14
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
kfid1966Дата: Пятница, 19.01.2018, 13:36 | Сообщение # 3766
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Актинометр ()
Так из этого видимо и следует давнишний вывод о том, что Россия всегда зависела от "качества" вновь заступившего на трон царя

Согласен , а что в этом хорошего ? Вот и нужно выстраивать систему (команду), что бы работала она . Дуимаю все Вы знаете как работает предприятие на котором хороший руководитель , но всё завязано на него . Всё хорошо покуда , царь не заболел (запил) . А если предприятие всё укрупняется , как поспеть везде одному ?
Цитата aleksandr ()
Парни, ну что тут не так,ведь по делу говорит мужик может я чего то не понимаю,подскажите.Почему при нищающем населении растёт число миллиардеров и рост прибыли у банков

Говорит правильно , это не сложно . Сложно правильно делать , тут Петров прав . Думаю нужна здоровая конкуренция и разумный контроль . А у нас конкуренцию убирают , даже в выборах . Везде свои да наши ...

Цитата superDED ()
Я не против богатых,меня не так поняли.Держи деньги в своей стране.

Как держать ? Если денег нет , то всё нормально . А если есть ? Банки слетают один за одним , даже промсвязьбанк из первой 10 слетел . Попробуйте свои деньги с него теперь получить ? Чем государственней банк в котором держишь деньги , тем больше над вкладчиком контроль . Вот так как то .
 
petrovДата: Пятница, 19.01.2018, 13:57 | Сообщение # 3767


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Таким образом следует,что "Короля играет свита". Президентом может быть хоть Бомж с помойки-главное его Команда. Уважаемые-у Президента такие права и полномочия,что Мама не горюй и система "Чигет". Вы хоть представляете,если в руки Собчачьки попадёт система "Чегет",что будет?
А будет ли это "команда" потом слушать такого Лидера? Или-главное хоть Бомж,главное не Путин?
Что опять к "Семибанкирщине" вернёмся. К "советам из-за зановесочки"?
Не переживайте за "Промсвязьбанк". Решением Правительства он выбран опорным банком финансирования оборонно-промышленного комплекса РФ. biggrin
Вроде взрослые люди. Свои да наши были,есть и будут везде и всегда biggrin Наверное в США был хоть один Президент из фермеров или кавбоев. Вроде вы взрослые люди, а....... biggrin
Небось засцыте сесть в самолёт,где пилота выбрали всенародным голосованием и который его ни разу в глаза не видел,главное(35 лет,гражданин РФ).
А держишь деньги за Бугром,не хрен лезть народом в РФ пытаться управлять. А то понимаешь-Россия-это промплощадка,на ней Быдло живёт,а мы свои денежки( 7 ярдов, на клубнике заработанные, в "промзоне" держать не будем,мы в "промзоне" просто работаем biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 19.01.2018, 14:15
 
aleksandrДата: Пятница, 19.01.2018, 14:10 | Сообщение # 3768


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
у Президента такие права и полномочия,что Мама не горюй и система "Чигет"

Так эти права и надо употребить на благо России,на развитие её экономики и общества.
Цитата petrov ()
Или-главное хоть Бомж,главное не Путин?
Не будем переходить на личности,на хрена нам бомж и всякие профурсетки.Альфа банк заявляет-не будем финансировать оборонку,ничего себе,на кого работает этот банк и как такое возможно.Все финансовые институты должны работать на благо России,почему это не работает,в чём причина.
 
petrovДата: Пятница, 19.01.2018, 14:18 | Сообщение # 3769


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Наверное Собчачка,Явлинский и т.д свои права и бязанности направит на Блага России? biggrin :D . "Альфа-банк" 100% частный банк Миши Фридмана( ещё один Русский из 90-х biggrin ). Не хочет-пусть не работает. Эка печаль biggrin
А держишь деньги за Бугром,не хрен лезть народом в РФ пытаться управлять. А то понимаешь-Россия-это промплощадка,на ней Быдло живёт,а мы свои денежки( 7 ярдов, на клубнике заработанные, в "промзоне" держать не будем,мы в "промзоне" просто работаем biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 19.01.2018, 14:20
 
kfid1966Дата: Пятница, 19.01.2018, 15:42 | Сообщение # 3770
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата aleksandr ()
Не будем переходить на личности,

Просто господин Петров злится , аргументов нет , а убежденность не срабатывает biggrin
Да всем Путин хорош , только стар , команды нет и та что есть его не слушает .
А пугать нас бабушкиными сказками не нужно .
Цитата petrov ()
Не переживайте за "Промсвязьбанк". Решением Правительства он выбран опорным банком финансирования оборонно-промышленного комплекса РФ.

Я обсолютно спокоен , у меня денег нет , а и были бы в промсвязьбанке не держал бы biggrin . Даже телевизионные патриоты их там не держат , Продекларируйте Юрий Анатольевич нам где держат деньги Путинские друзья .

Цитата petrov ()
Небось засцыте сесть в самолёт,где пилота выбрали всенародным голосованием и который его ни разу в глаза не видел,главное(35 лет,гражданин РФ).


Вы всё время за нас чего то решить пытаетесь , чем то несуществующим напугать , вроде умный грамотный мужик , мож хватит ? biggrin
Цитата petrov ()
А держишь деньги за Бугром,не хрен лезть народом в РФ пытаться управлять. А то понимаешь-Россия-это промплощадка,на ней Быдло живёт,а мы свои денежки( 7 ярдов, на клубнике заработанные, в "промзоне" держать не будем,мы в "промзоне" просто работаем


Этот популизм Вы для себя держите , Путинские большие пацаны знают где деньги держать . Это не Сбер и не ПРОМСВЯЗЬ . Юрий Анатольевич давайте без дураков , на равных -хорошо ?

Цитата petrov ()
Наверное Собчачка,Явлинский и т.д свои права и бязанности направит на Блага России? biggrin . "Альфа-банк" 100% частный банк Миши Фридмана( ещё один Русский из 90-х ). Не хочет-пусть не работает. Эка печаль
А держишь деньги за Бугром,не хрен лезть народом в РФ пытаться управлять. А то понимаешь-Россия-это промплощадка,на ней Быдло живёт,а мы свои денежки( 7 ярдов, на клубнике заработанные, в "промзоне" держать не будем,мы в "промзоне" просто работаем biggri


Вы об этом по третьему разу , что это так у Вас болит ? biggrin . Здесь за них никто не говорит , успокойтесь , не волнуйтесь biggrin . Скажите а в каких банках у Путина миллиарды лежат ? biggrin


Сообщение отредактировал kfid1966 - Пятница, 19.01.2018, 15:50
 
petrovДата: Пятница, 19.01.2018, 16:17 | Сообщение # 3771


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Валерий-голосуете за того,за кого хотите. Это моё мнение-вряд-ли Вам лично станет лучше жить,если Президентом станет Господин-директор Совхоза им.Ленина. Я не знаю,где держат деньги "Путинские пацаны"-это так расхожий Фейк, ибо надо определить Круг " Путинских Пацанов",а вот Путин точно денежки за Бугром не имел и не имеет,ибо Пендосы бы это раструбили бы на весь мир. А вот Ваш Грудинин денежки за Бугром держал и это установленный факт. Увы. Популизм( из словаря Даля-оперирование не доказанными или не установленными фактами). Я тут в Дебаты с Вами вступать не буду. Давайте дождёмся 18 марта. Время всё покажет.
 
kfid1966Дата: Пятница, 19.01.2018, 17:29 | Сообщение # 3772
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
"Путинские пацаны"-это так расхожий Фейк


Это очередное убеждение ? biggrin . Ну и ладно , но здравый то смысл должен привалировать ? Хоть сам с собой biggrin

Цитата petrov ()
Круг " Путинских Пацанов",а вот Путин

Этого добра в интернете валом , только его как на Грудинина боятся выливать , ну например такое

https://ru.wikipedia.org/wiki....%D0%B2)

"Путин является богатейшим человеком Европы и одним из богатейших людей мира"
Состояние Президента - $40 млрд.
"Он контролирует 37% акций Сургутнефтегаза, 4,5% акций Газпрома, в компании Gunvor через своего представителя Тимченко имеет 50%"

Цитата petrov ()
бы это раструбили бы на весь мир.


Так трубят , Вы просто читаете , не то что есть , а то что нравится biggrin

Цитата petrov ()
и это установленный факт


Кем ? Его администрацией ? Песковым ? Посмотрите за сколько последний раз часы Путина продали ? Обо всем мы узнаем только после президентства оного
Цитата petrov ()
Я тут в Дебаты с Вами вступать не буду. Давайте дождёмся 18 марта. Время всё покажет.


А чего ждать ? Выберут Путина , это тут что кто то оспаривал ? Вы уж читайте кто что пишет , а то скоро как частично свидомый будете только на своей волне.
Я не сказал , что Путин плохо , я сказал что Путин себя исчерпал и должен уступить дорогу , но сам он этого не сделает , потому как из истории видно что и как с нашими правителями делают после правления , а это угнетает , поэтому он должен чувствовать , что смена близко уже за спиной , что бы не забывать о людях которые живут в нашей с ним стране .

К 52-ми годам, я понял, что главное для меня сейчас это уверенность в завтрашнем дне.
Я точно знаю, что повысят плату за жкх, воду, электричество. Повысят налоги и цену на бензин. Выберут стабильного президента и невнятное правительство. Чемпионат мира по футболу пройдёт на высоте...
В одном только не уверен: хватит ли мне сил и скудной зарплаты, чтобы всё это пережить


Сообщение отредактировал kfid1966 - Пятница, 19.01.2018, 21:02
 
АктинометрДата: Пятница, 19.01.2018, 21:57 | Сообщение # 3773


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Хватит у Вас и у нас сил! Мы люди терпеливые. Про то, что спор этот бесполезен я с Петровым согласен. Мне кажется, что каждый из нас хорошо понимает каковыми будут результаты выборов 18 марта. Это нормальное ощущение хоть какой-то целесообразности на данном "историческом этапе". Ну а поговорить-то вокруг да около - всё равно ведь можно? Вот и говорим.
 
aleksandrДата: Суббота, 20.01.2018, 08:25 | Сообщение # 3774


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Я точно знаю, что повысят плату за жкх, воду, электричество. Повысят налоги и цену на бензин. Выберут стабильного президента и невнятное правительство. Чемпионат мира по футболу пройдёт на высоте...
Валерий,ну Вы прямо пророк biggrin ,но на чемпионате по футболу наши как обычно продуют,говорят,судьба такая biggrin
Цитата kfid1966 ()
скудной зарплаты
сколько миллионов получают ниже прожиточного минимума и ничего,живут,так что не всё так страшно,будет день и буде пища.
 
kfid1966Дата: Суббота, 20.01.2018, 22:13 | Сообщение # 3775
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
На одноклассниках сейчас увидел опрос . Грудинин против Путина . Грудинин выигрывает и существенно :-)
 
petrovДата: Понедельник, 22.01.2018, 09:30 | Сообщение # 3776


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Переживёте со своей скудной зарплатой. Как я понимаю-Вы сейчас муниципальный чиновник или человек,близкий к ЖКХ,а они судя по Нижнему не сильно бедствуют. Волна у меня одна-не хочу опять провалиться в (90-е из-за Эксперементаторов). В связи с этим альтернативы Путину пока не вижу,хотя она уже давно должна была появиться. К несчастью-Россия такая страна,где вусе определяет Первое лицо. Был Миша-Меченый-развалилась сильнейшая страна. Чего Папа Зю в 90-х,когда победил на выборах,лег под алкоголика Ельцина? После этого я перестал коммунистам верить,как и всем,выдвигаемым от них кандидатам. Жироновский-простой болтун,Явлинский-23 года обижено сидевший дома,вдруг решил своим появлением "Россию осчасливить", Собчачька-вообще из-за глупости вне конкуренции( слушал её пресконференцию),Грудинин-начал врать еще и не избравшись( и Песков здесь ни при чём,я лично видел заседание ЦИК в прямом эфире. Песков эту ситуацию вообще не комментировал) и идёт от Партии Засранцев и Предателей(Коммунисты). Титов-он вообще слаб и не внятен.
Поэтому-нет пока альтернативы Путину. Плохо,что нет более молодого и умного Государственного деятеля. Но вероятнее всего,а там прогнозы делают на ЭВМ большого быстродействия,пока еще время не созрело его менять.
Поразило меня-брат Путина умер в Блокаду,отец выписавшись из госпиталя после ранения на Малой Невке и подойдя к дому увидел,как выносят трупы,среди которых еще живая была Мать Путина-её откачал. То,что у него с психикой всё нормально-это факт,в СВР иных не брали. Если денежки,о которых тут вы писали были бы в реалия-они были бы Пендосами заблокированы по закону. То,что его друзья-Богатые люди,ну так вы ведь за такой строй голосовали biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 22.01.2018, 09:35
 
petrovДата: Понедельник, 22.01.2018, 10:51 | Сообщение # 3777


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Выдвижение от КПРФ бизнесмена Грудинина на данный момент поддержали такие друзья России как бывший посол США в России Майкл Макфол и главная газета Демократической партии США Вашингтон Пост. Макфол в твиттере написал, что выдвижение Грудинина - это первый шаг в перемене российской элиты, а Вашингтон Пост, что теперь у американцев есть дополнительный повод следить за выборами в России, ведь до этого был только Навальный, а сейчас есть и Грудинин. Ич,как Пендосы вдруг Коммунистов полюбили biggrin Не спроста это biggrin
Руководитель пресс-службы коммунистической партии Александр Ющенко заявил, что никаких миллиардов не было и что на этих счетах всего 37 млн рублей, видимо надеясь что избиратели КПРФ не умеют заниматься умножением и читать документы, в которых четко указано, что Грудин владеет 200 еврооблигациями, 200 структурными нотами, которые выпустил офшорный лихтенштейнский банк и еще 200 опционами. Если перемножить индивидуальную цену каждой из этих бумаг на то количество, которое указано в документе который заполнил сам Грудинин (!) то как раз и получаются те самые 7,5 миллиардов неизвестного происхождения, которые кандидат КПРФ Грудинин предпочитает хранить в офшорном центральном банке Лихтенштейна.

Кстати, тот самый лихтенштейнский банк имеет очень узкую специализацию и специфическую репутацию:
Во-первых, это банк, который уже ловили за руку и наказывали за то, что он помогал бизнесменам уходить от налогов и скрывать свои активы, и который, например, заплатил 23 миллиона долларов Министерству юстиции США за то, что он помогал скрывать от налогов деньги американских бизнесменов. Во-вторых, это банк который после того как его поймали за руку на предоставлению услуг по уклонению от налогов, подписал соглашение о сотрудничестве и передаче информации о своих клиентах с Министерством юстиции США, которое теперь имеет полный доступ ко всей информации обо всех клиентах банка. Так что нельзя исключать что нежные руки дяди Сэма держат Павла Грудинина за ... самое дорогое что у него есть - за его офшорные счета с доходами неизвестного происхождения.

Кстати, я смеялся в голос, когда прочитал один из аргументов сторонников Грудинина насчет того, что мол "у путинских олигархов еще больше миллиардов в офшорах, а Пал-Николаич хотя бы правильные вещи говорит и он за правду!" Дело в том, что те, кого западные СМИ считают бизнесменами близкими к Путину - уже давно под американскими и европейскими санкциями, и они не могут хранить ничего в европейских офшорах, потому что у них это моментально конфискуют, так что эти самые бизнесмены хранят деньги в России, конкретно в Банке "Россия". А вот кандидат КПРФ Павел Грудинин не только не под санкциями, но еще и может спокойно хранить незадекларированные в прошлом миллиарды неизвестного происхождения не просто в офшоре Лихтенштейн, а в офшорном лихтенштейнском банке, который уже много лет официально и активно сотрудничает с властями США. Можно было бы грустно пошутить, что Департамент юстиции, наверное, выдал Макфолу и Вашингтон Пост положительную характеристику на Грудинина, ведь не будут же они поддерживать просто так кандидата от КПРФ, правда? Но я шутить не буду потому что офшорный миллиардер, как кандидат от КПРФ - это уже смешно само по себе.
А вообще хотелось бы увидеть, как Гриднин будет объяснять происхождение своих миллиардов и то, почему он их в офшоре хранит, а также куда и на чье имя он перевел активы с якобы закрытых счетов. А еще мне очень понравилось предложение Вячеслава Володина, который опосредованно предложил Грудинину приехать в Саратовскую область в зону рискового земледелия и показать мастер-класс в сельском хозяйстве, что намного сложнее, чем спекулировать подмосковной землей:
"Сейчас появляются люди, которые собираются поучить нас жизни в этой сфере. Пусть поработают в Саратовской области. Это те люди, которые занимаются сельским хозяйством в Москве. Это все равно, что открыть ферму в центре Саратова. Пускай приезжают к нам сюда, и покажут, какие они мощные экономисты. У нас иногда людям предлагают послушать красивую речь, а за этим пустота и разочарование", – заявил Володин на встрече с саратовскими аграриями и понятно, кого он имел в виду.


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 22.01.2018, 10:59
 
kfid1966Дата: Понедельник, 22.01.2018, 17:36 | Сообщение # 3778
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Переживёте со своей скудной зарплатой. Как я понимаю-Вы сейчас муниципальный чиновник или человек,близкий к ЖКХ,а они судя по Нижнему не сильно бедствуют.


Вы вроде грамотный человек ))) Наивным тоже не назовешь .А всё верите в большие зарплаты ЖКХ biggrin . Нет я конечно не простой клерк поэтому у меня не 7 и не 15 . Улыбнулди Юрий Анатольевич чесс слово .
Цитата petrov ()
Волна у меня одна-не хочу опять провалиться в (90-е из-за Эксперементаторов).

А что такая сильная вероятность ? Вы уж в крайности не бросайтесь .Навальный с Ксюшей не пройдут . Явлинский тем паче biggrin .
Да и остальные тоже, надеюсь Вы то это понимаете .
Цитата petrov ()
его Папа Зю в 90-х,

Давайте вспомним 1913 и 1701 , а чё это раньше модно было . Теперь Зю кончился . А Путин на год моложе моразмов не боитесь biggrin

Цитата petrov ()
Плохо,что нет более молодого и умного Государственного деятеля.


Ну его и не будет пока Путин рулит , меня удивляет как Грудинин решился- или и впрямь дурак , или человек решительный и смелый а это впечатляет и достойно уважения .

Цитата petrov ()
Выдвижение от КПРФ бизнесмена Грудинина на данный момент поддержали такие друзья России как бывший посол США в России Майкл Макфол и главная газета Демократической партии США Вашингтон

Пропаганду оставьте для пана частично свидомого , тут дураков нет Успокойтесь petrov, не надо biggrin .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Понедельник, 22.01.2018, 17:38
 
VictorДата: Вторник, 23.01.2018, 20:16 | Сообщение # 3779


Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Что касается "решительного и смелого" Грудинина - то у меня к нему только один вопрос: где он возьмет деньги на все то, что он нам обещает...?
Я очень сомневаюсь, что миллионер Грудинин будет отнимать деньги у своих друзей миллионеров...
 
kfid1966Дата: Вторник, 23.01.2018, 20:41 | Сообщение # 3780
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Victor, Если честно , я не очень понял суть заявления . А где их берет Путин ? Я думаю , что при грамотной расстановке сил из пятерых работных двое смело могут отдыхать . А если серьезно , то нужно серьезно экономикой заниматься и внутренней политикой , дать больше финансовой независимости на местах и убирать губеров не за то что где то что то ляпнул или пошел против , а за работу на местах , тогда и будет на что и как сделать , то что обещают .
Пы.Сы. У Вас правда есть уверенность , что кто то может выиграть выборы кроме Путина ?


Сообщение отредактировал kfid1966 - Вторник, 23.01.2018, 20:42
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz