Ясная Воскресенье, 19.05.2024, 17:41
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
faraДата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:45 | Сообщение # 1396


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (petrov)



Группа: Пользователи
Сообщений: 1186
Репутация: 116  ±
Статус: Меня нет!
Те,кто работал с бланками " Шифртелеграмм" знают 1. На бланке написано не " шифровка" а " шифртелеграмма". 2. Грифа " строго секретно" не было. Был и есть гриф " Совершенно секретно". 3. В правом верхнем углу нет " Экз"(экземпляр). 4. Нет штампа " Особая папка".
 Из этого можно сделать вывод,что это фальшивка.

В принципе все верно, только гриф особая папка, вернее штамп" особая папка" ставиться или ставился не на всех документах под грифом " совершенно секретно". С уважением.


ffff
 
aleksandrДата: Вторник, 29.01.2013, 08:14 | Сообщение # 1397


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (petrov)
Мы готовы к большой войне-думаю,что нет." Вооруженные Силы-это комплекс вооружения,подготовленного личного

Зайдя на сайт ветеранов ЗабВО можно увидеть сколько гарнизонов располагалось в Забайкалье и это ещё не все.Какая силища была и что сейчас от неё осталось.В викимапии кругом видны следы былой мощи Советской армии,для примера возьмём аэродром в Степи

Каждый самолёт имел свой подземный ангар ,сейчас всё брошено и растащено,а сколько таких степей на территории России.Кто и какими силами будет давать отпор китайцам,ведь у них нет подобного развала и армия находится на пике боеготовности,хотя по большому счёту они без единого выстрела колонизировали ЗАБАЙКАЛЬЕ.На фоне происходящего вызывает непонимание высказывания руководителей такого уровня о готовности России вести крупномасштабную войну,детский лепет,честное слово.
 
petrovДата: Вторник, 29.01.2013, 09:26 | Сообщение # 1398


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Понимание военных сборов таково. Резервисты 1 и 2 разрядов в течении месяца должны изучить современную технику и практически на ней отработать комплекс задач. Резервист должен быть приписан к конкретной части и знать именно комплекс вооружения этой части. Только это поможет в тяжелый момент,когда действующая армия,истекая кровью,будет вести оборонительные бои,резко нарастить группировку и возместить санитарные и безвозвратные потери. На практике получается абсолютная дурь-резервисты прибывают в военкомат,где сидят гражданские бабульки,которые ничего не энают. Более того,как только начнется серьезный конфликт-бабульки сразу напишут заявления на увольнение и и уйдут и бедным резервистам вообще ничего никто не скажет и ничего не выпишет. Разрушена система мобилизации,которая ранее была "священной коровой государства".
Дезорентированные системой " поподуйства в солдатские попы"офицеры вообще стали бояться принимать какие либо решения. Пример-привожу новую РЛС на позицию.Ее надо разгрузить и расставить. На разгрузке работают одни офицеры,за военные тягачи сели заводские водители-мужики. А почему? А нельзя солдат привлекать-они должны в классах заниматься,а после обеда спать. Мы готовы к Большой войне-эх ма,дурь какая. Сыйчас солдатикам тети кушать готовят,а кто готовить будет в поле?


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 29.01.2013, 09:33
 
44132Дата: Вторник, 29.01.2013, 17:23 | Сообщение # 1399


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Странная смерть свидетелей по делу «Оборонсервиса»
http://news.rambler.ru/17374650/
Деньги любят тишину..большие деньги предпочитают гробовую тишину.
 
44132Дата: Вторник, 29.01.2013, 17:28 | Сообщение # 1400


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (aleksandr)
На фоне происходящего вызывает непонимание высказывания руководителей такого уровня о готовности России вести крупномасштабную войну,детский лепет,честное слово.

В тему о готовности к войне:
Лидер единоросов в Госдуме рассказал о бегстве миллионов россиян из страны
http://news.rambler.ru/17386264/
 
44132Дата: Пятница, 01.02.2013, 16:22 | Сообщение # 1401


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Олимпиада обойдется России более, чем в 1,5 трлн рублей
http://news.rambler.ru/17437339/
И накуй она нам нужна???
 
faraДата: Вторник, 12.02.2013, 10:22 | Сообщение # 1402


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (44132)
И накуй она нам нужна???


Замполит, поступило указание Главного Политического Управления МО СССР от генерала -полковника Епишева,- Олимпиаде быть. Поэтому давай брат перестраивайся. А то опоздаешь сменить ориентацию.


ffff
 
44132Дата: Вторник, 12.02.2013, 11:16 | Сообщение # 1403


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (fara)
А то опоздаешь сменить ориентацию.

Насчет твоих укусов полковник от юстиции: СССР в свое время сгубило то что определеные силы на западе начали разворачивать СОИ...в принципе это абсурд даже при современном развитии технологий...наше руководство на тот момент клюнуло на эту удочку и начало идти по тому же пути..хотя нужно было просто модернизировать свои комплексы на тот момент. Сатану не возьмешь даже и сейчас. После того как втянули в гонку вооружений,опустили нефть ниже плинтуса и мы получили то что получили. История развивается по спирали...правда теперь в области строительства. Остров русский..куда воду для бетона завозили баржами...Олимпиада...пару нефтепроводов и газопроводов на запад в обход Украины...ну а потом газ опустят ниже плинтуса. И будешь ты полковник хрен жувать в лучшем случае с башкирским медом..)). Вопрос к тебе: ты сможешь потратить на просмотр олимпиады порядка 150.000-200.000 рублей за 14 дней? Если сможешь то я умываю руки.
 
faraДата: Вторник, 12.02.2013, 11:35 | Сообщение # 1404


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (44132)
ты сможешь потратить на просмотр олимпиады порядка 150.000-200.000 рублей за 14 дней?

Смогу, а ты жуй. ( могу мед прислать, напиши в личку) С искренним уважением.


ffff
 
44132Дата: Вторник, 12.02.2013, 11:39 | Сообщение # 1405


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (fara)
Смогу, а ты жуй. ( могу мед прислать, напиши в личку)

Вот и отлично..значит встретимся на олимпиаде. Жду в гости..с медом.
 
faraДата: Вторник, 12.02.2013, 11:43 | Сообщение # 1406


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Адресок только скинь, а то тебя по большому Сочи искать даже моих возможностей не хватит. А мед конечно будет. Если буду на машине привезу бидон 40 литров. С уважением.

ffff
 
44132Дата: Вторник, 12.02.2013, 11:45 | Сообщение # 1407


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (fara)
Если буду на машине привезу бидон 40 литров

Ну тогда с меня вино 100 литров. Или чего нибудь покремче? Чачи? Настоящей грузинской чачи? С медом я думаю в самый раз пойдет
 
aleksandrДата: Вторник, 12.02.2013, 13:59 | Сообщение # 1408


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Мужики,представляю такую картину на олимпиаде в Сочи.Идут двое,в сиську пьяные,у одного в руке канистра с остатками грузинской чачи,у другого полупустой бидон башкирского мёда,идут и не могут наговориться и нахрен им вся олимпиада,им и так клёво biggrin

Сообщение отредактировал aleksandr - Вторник, 12.02.2013, 14:00
 
faraДата: Вторник, 12.02.2013, 17:08 | Сообщение # 1409


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (aleksandr)
,им и так клёво

Сейчас спою ...


ffff
 
kfid1966Дата: Вторник, 12.02.2013, 18:05 | Сообщение # 1410
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата (aleksandr)
Мужики,представляю такую картину на олимпиаде в Сочи.Идут двое,в сиську пьяные

Если чача будет, думаю подерутся biggrin
Вчера смотрел Военную тайну по 5 , хотят начать производство "Воеводы" и возродить БЖРК . Хвалил Караулов Шойгу , посмотрим , слишком мало времени прошло , говорили , что заводы все востанавливают , закупают новое оборудование , а наш Петров по прежнему не доволен.
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz