Ясная Пятница, 29.03.2024, 18:13
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
YawtushenkoДата: Пятница, 27.07.2012, 19:57 | Сообщение # 151


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Пенсионеры блин. Скучно пацаны.

Фарит , вот только что ты мне впаривал другое , совсем противоположное . ( тама -солдат - кустарь ) А ведь зло-слов ещё тот .
Ведь противненько то согласись жить по шаблону .Тема - вопрос- ответ ! .Тема не теряется даже тогда
если в ней есть хоть йота намёка на неё .
 
faraДата: Воскресенье, 29.07.2012, 09:07 | Сообщение # 152


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
Фарит , вот только что ты мне впаривал другое , совсем противоположное . ( тама -солдат - кустарь ) А ведь зло-слов ещё тот .
Ведь противненько то согласись жить по шаблону .Тема - вопрос- ответ ! .Тема не теряется даже тогда
если в ней есть хоть йота намёка на неё .


Ни черта не понял в твоем потоке сознания. Тема теряется когда ее не хотят обсуждать по какой-либо причине. Например, лени, недостатка ума. трусости либо других причин, даже ни на йоту не сомневайся в этом. Про шаблон ты правильно сказал, но ведь шаблон то у тебя- Армия, как все заебись, какие мы все хорошие, какие были хорошие года, давайте жить дружно, блин газета Красная Звезда а не форум где можно нормально поговорить и поспорить. С уважением.


ffff
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:25 | Сообщение # 153


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Ни черта не понял в твоем потоке сознания.

Ну чего ты не понял??? Он же конкретно всё сказал:
Quote (Yawtushenko)
в гости ПРОШУ ,хлеб ,соль и кров гарантирую


А самое главное, сало и горилку зажал!!! Вот в этом и суть!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
TutanhamonДата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:30 | Сообщение # 154



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
А самое главное, сало и горилку зажал!!!

Почему зажал? Смотри пост № 141 biggrin
 
faraДата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:43 | Сообщение # 155


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пенсионеры блин, дай Бог не дожить до этого маразма. Умру на бабе, хочу на своей.

ffff
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:59 | Сообщение # 156


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Умру на бабе,

Пусть лучше они под тобой умирают .
 
TutanhamonДата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:00 | Сообщение # 157



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Умру на бабе, хочу на своей.

На бабе надо не умирать, а другим делом заниматься! biggrin
 
faraДата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:07 | Сообщение # 158


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Врете Вы все пацаны, импотенты хреновы. Я же сказал пенсионеры. значить так и есть.

ffff
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:48 | Сообщение # 159


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Врете Вы все пацаны, импотенты хреновы. Я же сказал пенсионеры. значить так и есть.

Злой ты кокойто и не совсем уравновешаный !!!!!!!!!!!!Жириновский случайно не твой друг . Похожая заточка .
 
GAUCHOДата: Понедельник, 30.07.2012, 19:14 | Сообщение # 160


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
Смотри пост № 141

Там горилки нет!!! sad


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
coldat747Дата: Понедельник, 30.07.2012, 20:29 | Сообщение # 161


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Там горилки нет!


Ищи сметану!!!!!!!!!!!!! biggrin


лучше быть чем казаться
 
faraДата: Вторник, 31.07.2012, 07:17 | Сообщение # 162


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
Злой ты кокойто и не совсем уравновешаный


А ты шахтер добрый, белый , пушистый, как только что из забоя вышел. Умойся, и я тебя обниму шахтер. Наверное. Или не обниму. Наверное.


ffff
 
YawtushenkoДата: Вторник, 31.07.2012, 22:56 | Сообщение # 163


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
как только что из забоя вышел.

Дай БОГ вам не знать. что такое ЗАБОЙ .А вот белые и пушистые , это те кто ((( вне забоя )))
 
faraДата: Понедельник, 13.08.2012, 17:20 | Сообщение # 164


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
Дай БОГ вам не знать. что такое ЗАБОЙ .А вот белые и пушистые , это те кто ((( вне забоя


Старик реанимируем тему Украина. Я в забое не был, но в студенчестве в стройотряде пахал на угольно-брикетной фабрике. Кайф еще тот. Ты скажи шахтер, ты за большевиков аль за коммунистов. С уважением.


ffff
 
coldat747Дата: Понедельник, 13.08.2012, 19:22 | Сообщение # 165


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
GAUCHO а ни чего у тебя аватар ......
не то что та рыжая зажравшаяся морда biggrin


лучше быть чем казаться
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz