Ясная Суббота, 04.05.2024, 14:25
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Я с Вами просто не согласен. (Спорим и ищем правду-матку.)
Я с Вами просто не согласен.
bublikДата: Вторник, 28.07.2009, 11:39 | Сообщение # 91


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Никогда не приходило в голову слушать "Эхо Москвы". РенТВ опозиционно правильно и классически, ровно настолько насколько ей это заказывают - не смотрю. Продажные там все, только скрывают в отличие от других.

PS: Фара, знаешь чем Владимир Высоцкий отличается от Мандельштама? Первый никого не боялся и пел громко. Прожил ярко и открыто. Любой из нас может процитировать его песни. Второй тихонько «пукал» в среде интеллигентов, которые его же и сдали согласно своих традиций. Редко кто готов процитировать его по памяти. Кроме интеллигентов естественно, которые сейчас себя стыдливо называют «элитой».
(с) Не сотвори себе кумира.

 
faraДата: Вторник, 28.07.2009, 12:48 | Сообщение # 92


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну ты старик на меня наехал. И Владимира Семеновиа Высоцкого хорошо знаю, лучше чем Осипа Мандельштама, в чем проблема то. Кумира не сотворил, элитой в том смысле как ты говоришь себя не считаю. Просто пенсионер. А эхо Москвы слушаю в машине. То что ТВ продажное, так не только Рен ТВ а все поголовно. Вообщем старик пукнул ты в вечность( в смысле Сеть) а про что?

ffff
 
bublikДата: Вторник, 28.07.2009, 13:51 | Сообщение # 93


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (fara)
Ну ты старик на меня наехал. И Владимира Семеновиа Высоцкого хорошо знаю, лучше чем Осипа Мандельштама, в чем проблема то. Кумира не сотворил, элитой в том смысле как ты говоришь себя не считаю. Просто пенсионер. А эхо Москвы слушаю в машине. То что ТВ продажное, так не только Рен ТВ а все поголовно. Вообщем старик пукнул ты в вечность( в смысле Сеть) а про что?

Да не люблю я этих страдальцев. Как власть смениться или политика власти так они выползают изо всех щелей как тараканы. Типа мы пострадали от царизма-ленинизма-сталинизма-социализма-путинизма (хочется еще добавить "от онанизма"). Смотрите какие мы герои. М..ки вы, а не страдальцы.
 
faraДата: Вторник, 28.07.2009, 14:57 | Сообщение # 94


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Это точно.

ffff
 
jurgosДата: Четверг, 30.07.2009, 22:02 | Сообщение # 95


Группа: Удаленные





Скажу Вам господа, что например на Украине телевидение и радио уже давно в частных руках и являются более чем демократичными. И эта гласность и вседозволенность "органов четвёртой власти" стоила Украине полной дискредитации органов всех трёх властей. Между прочим ТВ и радио сами себя уже давно дискредитировали постоянными оскарблениями и чёрным пиаром в адрес всех ветвей власти - уже всем надоело - скучно.
Я думаю в России к Жириновскому и его шоу уже никто серьёзно не относится. biggrin
 
MAKRUSДата: Среда, 05.08.2009, 16:59 | Сообщение # 96



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
Я думаю в России к Жириновскому и его шоу уже никто серьёзно не относится.

Это точно, ни кто его выходки в серьез не принимает, он как шут при Кремле.
А телеканалы у нас однобокие. Кто в какой круг вхож, тот и правду для этих людей (их правду) и показывает.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
jurgosДата: Понедельник, 10.08.2009, 22:39 | Сообщение # 97


Группа: Удаленные





Передачу известного российского телеведущего Савика Шустера на украинском ТВ - "Свобода Слова" уже тоже прикрыли. wink
 
maximus-achinskДата: Воскресенье, 23.08.2009, 14:56 | Сообщение # 98


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Меня нет!
Работники телевидения, да вообще всех СМИ гордо с поднятой головой называют себя неофициальной "четвертой властью", но это они сами себя так могут утешать, создавая фальшивое мнение о своей независимости. А о какой их независимости может идти речь. если у большинства телерадиокомпаний всех уровней учредители - представительные (законодательные) и исполнительные органы власти также соответствующего уровня. И в случае возникновения различных проблем, к кому они приходят поклониться в ножки, конечно же к своим "крышующим". Было конечно в истории наших современных СМИ много случаев, когда целые федеральные каналы под себя подминали чиновники-коррупционеры, и использовавшие их в качестве инструмента для достижения политических целей. Вспомним такого ведущего ОРТ - Сергея Доренко, как он по заказу нынешнего беглого олигарха Березовского обливал грязью мэра Москвы Лужкова, стоявшего тогда во главе созданной им партии "Отечество - вся Россия", по-моему это было перед очередными выборами в ГосДуму. Помню такой момент. в каждом выпуске новостей Доренко цинично и с легкой иронией назвал партию Лужкова "Отечество минус вся Россия". И как вывод: балом в этой сфере, как и везде правят либо чиновники высокого уровня, либо олигархи (или им подобные).

хмг
 
faraДата: Понедельник, 31.08.2009, 14:47 | Сообщение # 99


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Тема вечная и бесконечная, только при этом шрифт должен быть рабочий, и Петя -это не Петя , а государь Петр -1. Проценты считать тоже можно.но только без истерики, спокойно, и революция 1917 года тоже конечно говно, но спокойнее к этому относись парень. А в ДТП гибнет народу много, куда от этого спрятатся. А путин и Медведев твои политики, успокойся. Никто с тобой не спорит. Твоя палата свбодна.

ffff
 
MAKRUSДата: Четверг, 03.09.2009, 06:04 | Сообщение # 100



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А я с Вами не согласен в том, что все плохо, жизнь тяжелая и так далее.
Тем кто хочет жить, подчеркиваю жить, живется даже очень ничего, а вот тех кто устал жить и просто существует все вокруг раздражает и власть и люди его окружающие. Все равно в жизни больше позитива.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
jurgosДата: Четверг, 03.09.2009, 19:40 | Сообщение # 101


Группа: Удаленные





Может позитива в этой свободной стране и не очень много, но он есть. Жизнь - понятное дело продолжается, куда народу деваться, вот и приспосабливаются ко всему. Мне кажется отключи сегодня свет, газ, воду одновременно и навсегда - всеравно русский человек приспособится и к этим условиям и даже найдёт повод выпить. biggrin Это тоже позитив!
 
maximus-achinskДата: Суббота, 05.09.2009, 20:35 | Сообщение # 102


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Меня нет!
Да, хотелось бы, чтобы в нашей стране когда-нибудь настало светлое будущее, был сплошной позитив: чтобы исчезло понятие безработица, а вместо него появилось бы слово "беззаботица", чтобы однажды взяли бы наши казнокрады вместе с бизнесменами и вернули переведенные за бугор 200 млрд. долларов, да и еще бы и раздали их народу; чтобы обычная учительница или врач получали бы как, скажем, премьер-министр; чтобы по выходу на пенсию наш обычный человек смог бы себе позволить объехать весь мир и т.д., да, было бы неплохо, правда? Интересно, доживут ли хотя бы наши внуки до таких времен?

хмг
 
bublikДата: Вторник, 08.09.2009, 07:09 | Сообщение # 103


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (maximus-achinsk)
Да, хотелось бы, чтобы в нашей стране когда-нибудь настало светлое будущее, был сплошной позитив: чтобы исчезло понятие безработица, а вместо него появилось бы слово "беззаботица", чтобы однажды взяли бы наши казнокрады вместе с бизнесменами и вернули переведенные за бугор 200 млрд. долларов, да и еще бы и раздали их народу; чтобы обычная учительница или врач получали бы как, скажем, премьер-министр; чтобы по выходу на пенсию наш обычный человек смог бы себе позволить объехать весь мир и т.д., да, было бы неплохо, правда? Интересно, доживут ли хотя бы наши внуки до таких времен?

У нас все рассуждения об СССР сводятся к утопии о "царстве божьем на земле". Вообще-то СССР в разной степени все реально понимали утопию данной мысли. Это была цель к которой стремились. А сейчас стремяться к баблу. А уровень государственной мудрости власти меряют количеством плитки на тротуаре. Европа же! Плитки мы не видели на тротуарах 20 лет назад, значит СССР плохой! Как папуасы на бусы, так мы на Европу молимся.
 
MAKRUSДата: Среда, 09.09.2009, 14:42 | Сообщение # 104



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Теперь и Европе досталось!?!? А ведь если подумать, то мы в СССР, направлялись к «Светлому Будущему», так? А кто вам сказал, что то, что сейчас происходит - это не «Светлое Будущее»???

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
bublikДата: Среда, 09.09.2009, 18:08 | Сообщение # 105


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
А что Европа?
Европа провоевала все свои ресурсы еще тысячу лет назад. Раздробилась на десятки мелких стран. На ресурсах колоний и вывезенном золоте из Нового Света построила капитализм и потихоньку догнивает. Ей бы войнушку очередную сыграть, да страшно. Вдруг кто ядреный боеприпас кинет в ответ. Да ладно русский Иван (от него вроде не так обидно получать по зубам – дело привычное), а то какой-нибудь Иран или Сев. Корея.

Когда колонии разваливаться начали они начали периферийный капитализм в России вводить. Получили революцию. Сейчас добились развала СССР и опять капитализм сырьевой у нас строят. Наверное опять революцию получат.

На примере развала СССР поняли что в объединении сила, да не как традиции дуализма (а то и социал-дарвинизма) не позволяют. Евро ввели, думали поможет. Съедят их скоро иммигранты.

Если внезапно на Зап. Европу упадет метеорит и сотрет их там всех, у меня даже и сожаления не будет. tongue

 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Я с Вами просто не согласен. (Спорим и ищем правду-матку.)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz