Ясная Вторник, 19.03.2024, 11:32
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » ИНФОРМАЦИОННАЯ война в ДОНБАССЕ .
ИНФОРМАЦИОННАЯ война в ДОНБАССЕ .
TutanhamonДата: Воскресенье, 14.05.2017, 20:27 | Сообщение # 46



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
На сутки спрыгни с кремлёвской иглы и посмотри новости с Украины именно с Украины

И прозреешь...
Потому как узнаешь, что СССР в 41-м напал на Украину и Германию (А. Яценюк). ВОВ не было. Была только вторая мировая (которая закончилась 8 мая 1945-го smile ). Узнаешь много настоящей правды. Узнаешь, что бить ветеранов на 9-е мая - это патриотично и приветствуется. И т.д. и т.п.


Сообщение отредактировал Tutanhamon - Воскресенье, 14.05.2017, 20:41
 
44132Дата: Понедельник, 15.05.2017, 04:56 | Сообщение # 47


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пан Явтушенко, я тут на днях новости смотрел украинские, порадывался за успехи вашей команды в танковомбиатлоне где команда Украины заняла последнее место. Вот после этих новостей у меня возник вопрос к вам. Как можно занять последнее место если исходя из ваших же новостей вы уже раз десять разбили в пух и прах таманскую и кантимировскую танковую дивизию на Донбассе.? Мое мнение либо хлопцы на биатлоне ваши были пьяные (имея такой боевой опыт) либо Тымчук вас со всей остальной братией водит за нос.
 
petrovДата: Понедельник, 15.05.2017, 08:42 | Сообщение # 48


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
" ...1. никакого освобождения от наказания не должно быть . Я считаю что если взял оружие в руки и запятнал себя кровью . То должен ответить за всё по существующим законам
2. очередной фейк о языках . Никто ,никому не запрещает говорить ,думать иписать на том языке которым человек владеет . Другое дело это документация .В каждой стране свой язык . Фарит вот башкир ,а его угнетают и заставляют разговаривать на русском .
3. по прокурорам и судам ,абсурд . Если это решить то пункт 1 и 2 и накуй не нужен .
4. а что власть такая будет возседать в непризнаных и самопровозглашонных гуляйполевских землях .
5.после ухода последнего куратора с РФ прекратятся боевые действия . И люди которые ранее жили на своих землях возвратятся . И естестсвенно начнётся возстановление и поступление материалов и финансов .
6.ответ в пункте 4.
7.а до наглого вмешательства РФ в суверенитет Украины разве этого не было ???
8/ на сколько мне известно то до сих пор в ВР есть депутаты которые избирались Луганской и Донецкой областями .Жируют и дуркуют на ровне с остальными."

Прямо по пунктам,Панэ по п.1. А Ваши мысли касаются только ополченцев или и всех лиц добровольческих батальонов? Они же то сомостоятельно взяли оружие в руки? А ВСУ законодательно имели право стрелять в граждан Украины имеющих иное мировозрение? По Конституции Украины?

по п.2. Россия,Швейцария,Канада,Бельгия и еще 40 стран имеют несколько государственных языков. Вопрос- А почему русские на Украине должны говорить по украински и писать по украински,а не наоборот? Соотношение украиноговорящих и рускоговорящих примерно 50 но 50?

по п.3 Вы ,Панэ, и США осуждаете? Ведь в США все судьи в каждом штате согласовываются с местной властью. Это же происходит в Германии,Швейцарии,Франции,Бельгии,Нидерландах.

по п.5 После ухода "последнего российского куратора" там начнётся сеча не на жизнь,а на смерть,так как вместе с семьями Вашу нынешнюю власть не поддерживает примерно 2 млн.человек. И они знают,какую судьбу им случай чего Ваши власти уготовят. Вы в серьезе верите,что их родственники в Ростовской,Белгородской,Курской,областях будут спокойно на это смотреть? Разве Вы не понимаете,что именно Россия не даёт ЛДНР крепко дать по сусалам Вашей ВСУ,которая каждую ночь долбит по жилым кварталам, " в который сидят и ждут это ВСУ" Дурь какая-то?

по п.7. А " наглое вмешательство" это то,что РФ туда гуманитарную помощь посылает? Да? То,что туда Российские добровольцы едут? Скажите-а Вы осуждаете помощь США Свободной Сирийской Армии? А Вы осуждаете помощь США и ЕС Косовским боевикам?

по п.8. Панэ. Беда ваша в методологии сознания. Для Вас Украина-это отдельно,а народ живущий на той или иной территории Украины это отдельно. Поэтому все время звучать дурковатые лозунги-" Верните Крым"-как будто это безлюдная территория. Априори Вы считаете население,там живущее за быдло-зачем их спрашивать? Аналогично с Донбассом.Зачем быдло спрашивать?
Ну и будете поэтому стрелять друг в друга до посинения. И никакое США и ЕС вам не поможет.Пока сами не поумнеите angry


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 15.05.2017, 09:33
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 15.05.2017, 18:12 | Сообщение # 49


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Tutanhamon ()
бить ветеранов на 9-е мая

Ветеранов АТО ,а не ВОВ .............Откуда эта ересь и уверенность в правдивости высказываний ?? ВОВ почитают не менее вашего . Искренне и добродушно . А если нашли какое то фейковое дерьмо в инете то не надо его мазать по всем украинцам . Прежде чем сделать умозаключение по какой либо статье .Поищите её ЗДЕСЬ http://www.stopfake.org
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 15.05.2017, 18:14 | Сообщение # 50


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
44132............Ну вот то что предпоследнее место это МЫ заметили ,а вот то что…..обойдя поляков. В военном ведомстве отметили, что украинские военнослужащие вошли в тройку лучших по стрельбе штатным снарядом.«Украинские солдаты единственные среди участников соревнований, кто имеет реальный, настоящий боевой опыт против вражеских танков. Все прислушиваются к их опыту», — прокомментировал командующий Вооруженными силами США в Европе генерал-лейтенант Бен Ходжес.------- МЫ не заметили ????????????
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 15.05.2017, 18:16 | Сообщение # 51


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Прямо по пунктам,Панэ по п.1. …….естественно должна быть разница . Ополченец ( в дальнейшем ответы на основании моих личных мнений ) человек местный . Но не понравилось дядьке происходящее,информацию подисказили он и взялся здуру за оружие . А это можно было и не делать . Но тут появились гиркины и им подобные . Вдолбили в голову что идёт (украинский фашизм) на их земли .При этом используя свои шкурные планы .И тут появляются ,,,,, освободители ,,,наёмники . Которые в любой стране Мира считаются убийцами и преступниками . Вот их сучье племя и должно быть наказано в первую очередь . Ну а дядьку который вошёл в кураж – по ((заслугам и награду )) А ВСУ –стреляют не в граждан Украины ,а отстаивают свои законные территории.

по п.2…Смотрю у ВАС Анатольевич дезынформация на лицо . Говорят на Украине на всех языках Мира .Те национальности которые проживают . Им никто не запрещает . Но вот государственный язык ,как и в любой стране должен быть и присутствовать в оформлении всевозможных документов . Ведь не заполнят в РФ башкир анкеты на своём языке ?

по п.3 ..Это когда идилия в стране .Но когда тот же прокурор – судья и чиновник с запятнаной репутацией.

по п.5 " Дурь какая-то? ….Командир .Вот это и есть запудривание мозгов ,информационная война и ересь . На майские приезжал моего соседа родной брат с Луганска . С его слов .Страшнова было ехать .Информации никакой о том что творится в действительности на Украине . ТВ каналы не работают с Украины . А местные разливы так и пестрят о бандерофашистах .

по п.7. А " –не надо пиарится гуманитаркой . Продукты питания,стройматериалы и тд.А к ним в два довеска вооружение ,техника ,наёмники , гсм и кураторы обучающие местное население как надо убивать .

по п.8. Если когда то один придурок высказался не учтиво по поводу своего же народа но живущего в другой области . Второй придурок развил эту тему до фанатизма и выдал это как (правду) То у меня напрашивается такой вопрос . НЕУЖЕЛИ ВЫ верите в то что жители Украины считаю жителей Украины c Донбасса и Луганска быдлом ?
P/s Юрий Анатольевич вот Вы мне здесь приводите примеры ЕС стран.Как у них всё по благородному и по человечески . А где же и куда делась та нелюбовь к проклятому Западу ?
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 15.05.2017, 18:21 | Сообщение # 52


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Теперь по делу : Не смотрите украинский телик и украинский интеренет , там всё врут)))

Валера ну росийские каналы у меня есть . Спутниковая принимает довольно таки приличное количество ПутТВ .Но вот дай мне ссылочку на интернет не украинский ,а российский .Он наверное какой то особый ,правильный и праведный . Хоть правду узнаю о МИРЕ .А то уж как то устал жить в (((фашисскобандеровскомпровакационноминтернете )))
 
kfid1966Дата: Понедельник, 15.05.2017, 19:49 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Но вот дай мне ссылочку на интернет не украинский ,а российский


Очччень жаль пан частично свидомый что вы здесь только для того что бы распространять пропаганду и врать . А ведь еще здесь можно общаться с людьми , читать их сообщения ))) . В которых вам не раз давали ссылки независимых СМИ . Но я не гордый , все одно не будете смотреть, предлагаю самые что есть заинтересованные в вашу сторону ресурсы это ВВС и СНН , в них и то нет той шняги которой полны ваши сообщения, ваши СМИ и ваши ресурсы . Ссылки вам ? Получайте хоть вот эти ))) :
http://www.bbc.com/russian/news

http://inosmi.ru/politic/

А вот есть украинец который не врет biggrin hands

https://www.youtube.com/watch?v=CNVH4pdP-Q4

Не пан этого на Украине нет ))) ВЫВСЁВРЕТИ , там и твой голос есть правда , ты ж одного с этими козлами мнения ? :

https://www.youtube.com/watch?v=AgiT9xjQbRQ

Вот это война и война пропаганды , больные на голову зомбированные люди воюют , Счем ? С кем ? Не стыдно пан ? Это уходящее поколение , их не перекуешь , они ваш телик не смотрят .

https://www.youtube.com/watch?v=fV71gXbhgtQ

А от этого я совсем охренел ))) Разве что фейк и нужно воспользоваться услугой пана и отправить новость по данному им адресу :


Надія Савченко
10 мая 2017 в 1:33
Подписаться
Після 9 травня учасники АТО і патріоти уявили себе героями і цвітом нації. Ні, ви для адекватних людей бидло і непотріб, який поїхало на Донбас вбивати свій же народ за гроші або щоб не сісти до в'язниці, для вас чуже життя нічого не коштує, ви рятували свої шкури, ви віддавали свої життя за олігархів, ВСУ порушила присягу яку ви давали народу захищати його .Запомніте одне, ви ніколи не будете героями, вам народ ніколи не пробачить. Ви самі зробили мене героєм, та ще й депутатом. У мене теж руки в крові і мені з цим жити. Я такий же герой як і ви для нормальних українців. І найстрашніша новина для вас, що Росія з нами не воює. Всі ці роки вам вішають і будуть вішати далі на вуха, що Росія агресор, а насправді ми себе самі зробили агресором проти свого народа.Ви хотіли правду так і отримаєте її. Ми угробили свою країну власними руками, і пізно вже щось зробити. Не один політик, навіть найчесніший не підійме її з простої причини, все між собою поділили олігархічні клани, які обзавелися своїми силовими структурами і вони вам не по зубах.

https://chto-proishodit.ru/news.....com%2f


Сообщение отредактировал kfid1966 - Понедельник, 15.05.2017, 21:09
 
petrovДата: Понедельник, 15.05.2017, 21:16 | Сообщение # 54


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Проверяем пана на вшивость. biggrin Скажите Пан Явтушенко, а ваши Хозяева,американцы,которые поддерживают Свободную Сирийскую армию-правильно делают или нет? А ЕС,которое поддерживало и поддерживает Косово- правильно делает или нет?
Как быть со Швейцарией,где три официальных языка? как быть с Бельгией,где два официальных языка? Как быть с Канадой,где французский и английский официальные государственные языки? И почему русскоязычные,которые составляют 50% населения Украины должны писать и говорить на Мове,а не украиноговорящие ( которых всего то областей Правобережной Украины) должны говорить по-русски? А вообще,кто дал право навязывать язык? Почему Донецкие и Луганские должны считать Бандеру и Шухевича Героем,когда они знают,что это преступники. Почему Донецкие и Луганские должны валить памятники основателю Украины Ленину?. Почему они должны праздновать День Победы 8 мая?
Они просто не хотят жить с вами в одной Стране.Ну не хотят и все. И когда вы там поймёте эту простую истину,то либо будите искать консенсус,либо будите делиться. Не может быть страны,где на Западе Шухевича с Бандерой считают героем,а на Востоке-преступником.
Не дурацкие ссылки публикуем Панэ,а просто рассуждаем. Что по этому поводу говорит Ваша,Панэ Конституция? Вы лично её читали?
Словом-сколько бы вы там не стонали,не вздымали руки к Вашим Хозяевам,не взывали к ЕС "наказать Россию",пока вы там себе не ответите на эти простые вопросы,у вас там будет война.И она будет только наростать,ибо никогда русские на Украине,а их там 50% не согласятся стать Европейскими халуями. Увы,Панэ,но это та правда,от которой никуда не дется.
И не Путин в этом виноват,а корни русского народа,которые никогда не давали своих родственников в обиду. И если англосаксонское "международное право" будет этому мешать, русские в России плюнут на это "право".


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 15.05.2017, 21:23
 
petrovДата: Вторник, 16.05.2017, 13:17 | Сообщение # 55


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Не прочитаем мы больше Пана Явтушенко и прочих Панов из Украины. Главный Пан Украины приказал Демократической Украине заблокировать Яндекс и прочая,прочая. Они теперь там будут сами себя веселить. Охо-хо,чудны дела твои господи biggrin biggrin
 
АктинометрДата: Вторник, 16.05.2017, 14:43 | Сообщение # 56


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Да в принципе-то это действо неудивительно. Странно, что свидомые ещё раньше до такого не дошли. По всем прикидкам уже как минимум год, как этого можно было от них ожидать. Чихать на них с их дурью. Мне интересно другое: как это будет осуществляться технически?
 
kfid1966Дата: Вторник, 16.05.2017, 15:51 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Актинометр, Ну есть гугл , есть твиттер , и другие ресурсы . Люди привыкнут . Я тоже удивляюсь почему экономическую блокаду стали вводить вот недавно , причем не правительство .Одноклассники В контакте , так там вся Украина сидит . Нужно как то свою самобытность защищать ))), вот и рубят . Видимо деньги , везде деньги . Может они свои придумали например колгоспнички )))
 
YawtushenkoДата: Вторник, 16.05.2017, 20:32 | Сообщение # 58


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
вы здесь только для того что бы распространять пропаганду и врать

Вот ты тут мне всё время лепишь ярлыки вруна и пропагандиста . При том не аргументируя свои высказывания . В чём я провожу пропаганду ? против и за кого ? в чём я вру ?в том что я живу здесь и разсказываю о том что есть на самом деле ? По поводу ссылок на каналы ,дякую. Ты меня ничем не удивил . в памяти пульта моего они в первой десятке . А вот по поводу клоуна ,друга своего шария это уж перебор . Ты бы ещё ссылку дал на жириновского .Эти певчие провокаторы и шоумены . Искусно вырезающие с тв картинки .Не менее искусно их редактируя запускают в уши таким как ты . Взрослым и наивным . Вот они по сути то и разжигают информационную войну . И он .шарий . не живёт в Украине .Но так мастерски врёт и доказывает якобы сам свидетель всех событий . Вся информация с нета .К стати по нему .Российскому интернету . Как ты выразился .
Это вот ------- https://vata.d3.ru
Проверяемый IP: 178.248.237.15
Страна: Russian Federation
Регион:
Город: Москва
Организация: HLL LLC
Провайдер:
Валера это с вашего честного интернета .Можешь почитать .Ведь ты так любишь поучать истенным скрепам . И если ты считаешь , что то, что печатается под стенами кремля , срач . Тогда переноси в срач . А ведь это лицо смелых здравомыслящих людей вынесших на показ перлы умозаключений .
 
YawtushenkoДата: Вторник, 16.05.2017, 20:44 | Сообщение # 59


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Не прочитаем мы больше Пана Явтушенко

да не радуйтесь . Вы так высказываетесь что кроме ресурса Яндекс нет способов общений .Меня лично Google больше устраивает . а одногоршочники и контактники это детство .Дамская наивность и общение . Зарегистрирован но давно хотел удалится . Теперь посмотрю как оно будет по порошенковски .Да и вообще то хоть кто нибудь вникал в причину блокирования ? Вникнуть и понять суть надо , а потом вумничать о (( колгоспничках ......
Юрий Анатольевич вот тут попалось видео https://www.youtube.com/watch?v=cLpZsb_O-xY с ютуб .Убидительная просьба посмотрите. И дайте нармальный –адекватный ответ .Как может просратся политически ( человек )) за такое короткое время .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Вторник, 16.05.2017, 20:46
 
kfid1966Дата: Вторник, 16.05.2017, 21:20 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Ничего не понял , честно я не шучу опять поток сознания, эмоции . В чем врет Шарий ? В каких роликах и на какой предмет ?
А пропаганда ваша пан частично свидомый в том что вы дальше дачи своей не выезжая рассказываете нам как по всей Украине живут какие памятники закладывают , какими ществиями ходят и как ветеранов уважают , как в России плохо , о чем думает Путин . Вранье ваше в том что вы зачастую перепечатываете то что сами не читаете , клюя на приманку броских заголовков . Даете ссылки на то чего не смотрите и в чем совсем не разбираетесь , то есть то что вам рекомендуют ваши кураторы ))) . Вот и опять кака то шняга выложена , что она к чему она , где смотреть и что там хорошего мол разбирайтесь сами . Молодца пан Yawtushenko,
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » ИНФОРМАЦИОННАЯ война в ДОНБАССЕ .
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz