Ясная Четверг, 25.04.2024, 11:15
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » ИНФОРМАЦИОННАЯ война в ДОНБАССЕ .
ИНФОРМАЦИОННАЯ война в ДОНБАССЕ .
YawtushenkoДата: Четверг, 08.06.2017, 17:47 | Сообщение # 91


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Очередная ложь ? Вам не стыдно

в чём лож ? и вообще переведи на нормальный язык общения . Лично я ни куку не понял . О чём идёт речь ?
и по поводу горилочки ты зря . Хотя если есть личный опыт определения женской красоты .Тогда я молчу .
 
kfid1966Дата: Четверг, 08.06.2017, 18:50 | Сообщение # 92
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
в чём лож ?

Yawtushenko, Мне жаль пан , что вы разучились не только писать , но и читать по русски . Я вроде попытался объяснить , но раз вы не понимаете по русски диалог прекращаю , это лучший способ не кормить тролля
 
YawtushenkoДата: Четверг, 08.06.2017, 19:29 | Сообщение # 93


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот уважаемый Валерий и есть твоё истинное лицо . Вместо того что б ответить по человески ,без упрёков .Ты делашь вид умного человека . Игнорируешь мои вопросы в #90 .Пропускаешь мимо #91 . И этим показываешь необоснованное,хамское отношение .При этом обзывашь тролем . А ответ по тебе прост. НЕТ МОТИВИРОВАННЫХ и ПРАВДИВЫХ ПОДТВЕРЖДЕНИЙ твоих постов . НЕТ ПРАВДЫ ,одна лож .
 
kfid1966Дата: Четверг, 08.06.2017, 20:20 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Вот уважаемый Валерий и есть твоё истинное лицо
Я пытался -правда , могу повторить , мне жаль что вы пан частично свидомый не читаете моих сообщений , либо не понимаете по русски . Жаль что у вас нет памяти , или вы прикидываетесь ? Нет это тонкий сарказм и троллинг biggrin Я павлоградски не могем ! Звиняйте )))
Есть желание диалога ? Давайте по русски , без эмоций , пропаганды и ссылок . С троллями мне не интересно, а с троллями не читающими и не пишущими по русски вдвойне . Вранье ваше надоело . Луче про Путина biggrin . Я рад что он такой популярный на Украине . говорят он баллотироваться на украинских выборах собирается ...
А какие вопросы были в этих постах на которые я не ответил ?

Попереливать из пустого в порожнее сколько угодно готов с вами пан частично свидомый Олександр biggrin biggrin biggrin
 
TutanhamonДата: Четверг, 08.06.2017, 22:16 | Сообщение # 95



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Но вот ответь Tutanhamon, чем я не прав в этой ссылке - ПРАВДОЙ ??????


А правда где????!!!!!!! fear
 
44132Дата: Понедельник, 12.06.2017, 23:45 | Сообщение # 96


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Хочу еще задать тебе один вопрос, по поводу указа твоего главнокамандуещего о запрете Георгиевской ленте! Ты этот указ поддерживаешь или нет? Ответ ДА или НЕТ в полемику не вдаемся!!!
 
YawtushenkoДата: Вторник, 13.06.2017, 16:03 | Сообщение # 97


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
44132 ………….. не может быть ответ одним словом ДА или НЕТ . Потому что это не символика Второй мировой, это - символ агрессии против Украины 2014-2017 годов. Потому что увешанные этими лентами боевики убивают наших воинов каждый день и ночь", "Россия своей политикой по отношению к Украине сама поставила ленту вне закона.И только после этих разьяснительных слов я отвечу - ДА .И память связанная с былым временем и цветом ленточки здесь не при чём .Просто некоторые любят привязывать маразм к истине .
 
YawtushenkoДата: Вторник, 13.06.2017, 16:13 | Сообщение # 98


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
не хочется опускаться до клоунов пишущих в мою личку всякие любезности . Клиника полная .
Не моё .Но ответ под которым готов подписаться ……………
-СМИ и путинская пропаганда превратили людей в скотов. Теперь сказать что ты не согласен с Путиным, это значит обречь себя на гонения со стороны государства, его институтов, коллег по работе и даже -родственников. В обществе раздрай, сиди тихо и не залупайся. Куда мы пришли , люди? Мы скоро начнем резать друг друга, привыкнем к этому. И это будет основной нашей жизни .
И над этим не стоит спорить . Посмотрите на своё общение,отношение .
Валера ,а ты всё же почитай посты #90 и # 91 .
 
kfid1966Дата: Вторник, 13.06.2017, 18:42 | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Троль частично свидомый Yawtushenko, я то читал , и НИЧЕГО не понял ))) . НЕТ ПРАВДА , нет честное слово . о чем там пан ? про что ? Зря вы пан тролль не читаете моих сообщений .
Не моё но готов подписаться ))) :

СМИ , пропаганда, политика и экономика украинских олигархов превратили людей в скотов. Работать негде , налоги выросли , тарифы ЖКХ , и цены неподъемны Теперь сказать что ты не согласен с Порошенко , это значит обречь себя на гонения со стороны государства, его институтов, коллег по работе и даже -родственников. на улице лишнего не скажещь , сразу стучат куда надо, а кого и убивают , пихают в помойку В обществе раздрай, сиди тихо и не залупайся. Куда мы пришли , люди? Мы режем и стреляем в друг друга , мы привыкли к этому, и никак это не хотим решать . И это нормально для нас , это основа нашей жизни .
И над этим не стоит спорить . Посмотрите на своё общение,отношение к себе в первую очередь .
Пан троль , Вы всё же почитайте посты написанные мной в этой ветке .
 
VictorДата: Вторник, 13.06.2017, 20:53 | Сообщение # 100


Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Стоит украинец посреди своей страны, смотрит на гражданскую войну, безвиз, безгаз, безработицу и обращается к Богу:
- Господи, дай мне побывать на Майдане, после которого станет жить ЛУЧШЕ!!!!
ХЛОП...
И стоит он в толпе на площади Тянаньмынь, а на площадь уже въезжают танки...


Сообщение отредактировал Victor - Вторник, 13.06.2017, 20:53
 
petrovДата: Среда, 14.06.2017, 08:13 | Сообщение # 101


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Взглянем Ясновельможный Панэ на ситуацию несколько по другому... " Для того, чтобы оценить абсурдность постов Явтушенко, достаточно смоделировать зеркальную ситуацию.
После массовых анти-правительственных протестов и манифестаций (за их ходом наблюдает лично сенатор Пушков, а печеньки демонстрантам раздает Мария Захарова) в Оттаве происходит государственный переворот. Действующее руководство Канады бежит в Соединенные Штаты. Его место занимают давно сотрудничавшие и полностью подчиненные Москве деятели. Министром здравоохранения становится гражданка России, министром внутренних дел — северокореец, а губернатором Квебека — Жерар Депардье. Канада выходит из НАТО и Содружества наций, прекращается работа Командования воздушно-космической обороны Северной Америки (НОРАД).
Выполняющие американские заказы канадские оборонные и другие предприятия банкротятся и перепрофилируются. Основой государственной идеологии Канады становится воинствующий анти-американизм. Вся история канадско-американских отношений представляется как череда конфликтов — от разорения и сожжения Торонто (в то время Йорка) американскими войсками в 1813 году до торговых споров последних лет. США объявляются страной-агрессором, а канадские сторонники дружбы и сотрудничества с ней — предателями. Все армия Страны кленового листа брошена на обуздание враждебного южного соседа...
…И все это стоит пару-тройку миллиардов, выделяемых Россией и ее стратегическими партнерами." Явтушенко-как бы это смотрелось? Вы обыкновенные Халуи,которые пышатся кому-то что-то доказать.
Вы АМЕРИКАНСКИЙ СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ( ПОДОПЫТНЫЕ КРОЛИКИ), а пыжитесь,пыжитесь-" Украина понад усе". Без Хозяина-будь то Речь Посполитая,СССР,США+Канада и ЕС вы НИКТО. Вам всегда нужен был Хозяин. Не пыжтесь тут о Путине, ведь у Вас там есть Большой ПОЛИТИЧЕСКИЙ ДЕЯТЕЛЬ П.Вальцман(Порошенко). Под его мудрым руководством вы готовы идти убивать(и убивали,жгли и убиваете) несогласных с его Мудрым Руководством,что бы понравиться НОВОМУ ХОЗЯИНУ.


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 14.06.2017, 08:40
 
petrovДата: Среда, 14.06.2017, 10:49 | Сообщение # 102


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В добавление к Посту 101 для Пана Явтушенко "..."Философия международной американской политики в этом регионе заключается в том, что нужно ни в коем случае не допустить сближения Украины и России, потому что в этом кто-то усматривает какую-то угрозу. Считает кто-то, что это источник роста могущества России, и нужно во что бы то ни стало помешать любому сближению России и Украины", — сказал Путин.
При этом, как отметил российский лидер, и в США, и в европейских странах есть те, кто действовал исходя из иных, чем свобода выбора украинских граждан, соображений.
"Поддержка радикальных элементов на Украине, националистических элементов, она с точки зрения такого подхода беспроигрышная. Так что, в этом смысле те, кто это сделал, достигли своей цели, сделали это безупречно. Они молодцы", — заявил Путин."
Ну вот,а Пан не любит Путина. Пан любит НАЦИОНАЛИСТОВ. Но националисты жгут,убивают тех,кто не хочет под нового Хозяина( Население Донбасса).Пан просит не поддерживать их,что бы с ними НАЦИОНАЛИСТЫ ПО БЫСТРОМУ РАЗОБРАЛИСЬ и УМИРОТВОРЕННАЯ ЗЕМЛЯ ТО ЖЕ ЛЕГЛА ПОД НОВОГО ХОЗЯИНА. Но Путин,по его разумению не даёт "Умиротворить население Донбасса". Поэтому Пан Путина не любит.
Так кто же есть тогда Пан Явтушенко. Из логики вытекает,что Пан есть простой приспособленец и националист, "страдающий за население Донбасса",которое его об этом не просило
Откинув шелуху-Пана просто до смерти заедает факт,что Украина,которой он так гордился оказалась в жопе. Пану бы хотелось,что бы в жопе была Россия( они об этом мечтали и надеялись с 1991 года,когда сбегали из СССР. Это называется "эксцесс ушедшей жены"-до смерти она будет наблюдать за покинутым мужем и чем хуже будет жить,тем больше его будет ненавидить. Она себе никогда не признается,что в данной ситуации она сама виновата".
Любите,Панэ своих руководителей( П.Вальцмана,Бройлях(Тимошенко),Рабиновича,Гойзмана,Каца,Саакашвили,Авакова,Турчинова(Фельца)-господи сплошные представители "титульной Украинской нации" biggrin )


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 14.06.2017, 11:04
 
petrovДата: Среда, 14.06.2017, 12:42 | Сообщение # 103


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Дополнение для Пана ""Союзники, партнеры, большие и маленькие, и это без исключений… в Европе, на Ближнем Востоке, в Юго-восточной Азии: "Пожалуйста, займитесь отношениями с Россией, они должны быть улучшены". Они уверены, что ухудшение этих отношений, безусловно, ухудшит их ситуацию", — заявил Тиллерсон на слушаниях в сенате."
Это значит,что где-то через месяцев 6,когда ХОЗЯИН цыкнет и П.Вальцман и остальные "титульные Украинци" заткнутся-наш Пан вдруг полюбит Путина и начнет вспоминать о Братстве biggrin Противно всё это. tongue
 
44132Дата: Среда, 14.06.2017, 13:41 | Сообщение # 104


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Администраторы..., кто меня погон лишил?)) Не порядок это!!! Опущенный пан тут в полковничьих погонах красуется у меня даже солдатских нет!! Верните все на место!!
 
44132Дата: Среда, 14.06.2017, 13:42 | Сообщение # 105


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да и еще, подскажите как фотки вставить. Я Опущенному фотки с крымского моста вставлю для обзора
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » ИНФОРМАЦИОННАЯ война в ДОНБАССЕ .
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz