Ясная Вторник, 19.03.2024, 05:17
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » ИНФОРМАЦИОННАЯ война в ДОНБАССЕ .
ИНФОРМАЦИОННАЯ война в ДОНБАССЕ .
petrovДата: Четверг, 22.06.2017, 12:21 | Сообщение # 136


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Теперь для Пана еще,как говорил Штирлиц-Информация к размышлению:
80% населения Закарпатья имеют Венгерские паспорта;
75% населения Львовской области имеют Польские паспорта;
64% населения Владимир-Волынской области имеют Польские паспорта;
45% населения Хмельницкой области имеют Польские паспорта.
И знаете-как то "Цивилизованная Европа" не протестует,не укакивается. А как ЛДНР из-за блокады,что бы ездить в РФ ввела свои паспорта-забегали,от злости укакались.
СЕГОДНЯ В РОССИИ СТРАШНЫЙ ДЕНЬ_ДЕНЬ СКОРБИ.22 ИЮНЯ 1941 ГОДА ЦЫВИЛИЗОВАННЫЕ ЕВРОПЕЙЦИ ПРИШЛИ НАШИХ ДЕДОВ И БАБОК "ЖИЗНИ УЧИТЬ".ПРАВДА ПОЛУЧИЛИ-МАМА НЕ ГОРЮЙ. Я Явтушенко о Ваших ХОЗЯЕВАХ говорю.
 
YawtushenkoДата: Четверг, 22.06.2017, 17:23 | Сообщение # 137


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Юрий Анатольевич . А Вам не надоело здесь устраивать цырк шипито . Я в том смысле что всё что здесь Вами написано .Тыщи раз обговороно . .И прекрасно знаете по Крыму . Когда в Украине начался майдан.Прошёл крик .Ребята есть возможность ампутации полуострова .И народ .Которого не было под 90% ,а то и больше с Ваших слов .Якобы проведя честный референдум . Ломонул под крыло кремля . Да блеф надуманный это и всё . Просто так решили те у кого больше смелости и наглости . Прореферендили и присвоили .И выдали как желание всего Крыма . ( я уже как то давал ссылку на героя крыма и донбасса Гиркина – Стрелкова где он разсказывает всю правду )
Вот это тоже с российских ресурсов . страны поддержавшие аннексию Крыма …… https://life.ru/t/новости/130113 Армения, Белоруссия, Боливия, Куба, КНДР, Никарагуа, Сирия, Судан, Зимбабве и Венесуэла. ( ни одна страна у которой уровень жизни выше чем в РФ )
То же можно сказать и о санкциях в России . страны поддерживающие политику РФ http://donbass.ua/news....na.html ( я так вижу Анатольевич Вы восхищаетесь поддержкой .

………… кучка Западенцем к которым Вы усиленно пытаетесь примкнуть..кто ??когда??у Вас действительно прогрессирует навязчивость мыслей о человеке которого Вы совершенно не знаете .
…….. Самый страшный сценарий для России-если Украина попросится назад…Нет и ещё раз нет . Уж слишком сильно испачкались кровушкой .
За остальную историческую информаци спасибо . То что не знал – узнал . Только вот одно мне подскажите . Почему вся Европа это гомосексуалисты ,а Восток правильный курс для молодого капитализма России . И почему среди гомосексуалистов живёт весь российский бомонд , вся золотая молодёжь в Лондонах,Парижах учатся в престижных бурсах .
 
YawtushenkoДата: Четверг, 22.06.2017, 17:35 | Сообщение # 138


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вы вот сейчас написали в попыхах .А о чём не задумались . Те областя которые Вы называете приобрели паспорта для вьезда в смежные страны . Но живут внутри Украины по Украинским законным. А в днр махновщина управляемая рукой кремля и местным отаманом захарченко . Которых никто как республику не признаёт как республику .Даже ввп произносит не днр , а Восточные областя Украины . А тем более их картонные тряпочки .Вы для интереса поищите в интернете . Когда дали безвиз Украине . Многие стали спрашивать , а паспорт мой который на ксерокопии остался действителен чтоб оформить выезд ?
 
YawtushenkoДата: Четверг, 22.06.2017, 18:51 | Сообщение # 139


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
о Ваших ХОЗЯЕВАХ говорю.

честно не было желания затрагивать эти слова . Но решился .Дабы унять пыл тех кто считает что память и горе только для России .
Специально прошёл и посмотрел как и кто где помнит 22 июня . Вот с самой на Ваш взгляд бандерской и фашистской области . Волинской :
https://pravda.lutsk.ua/22-червня-день-скорботи-і-вшанування-п/ и так по всей УКРАИНЕ . ПО ВСЕЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
petrovДата: Пятница, 23.06.2017, 07:56 | Сообщение # 140


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Теперь по гомосексуализму,Панэ. с Медицинской и психиатрической точки зрения. Сексуальное наслаждение дают специальные рецепторы. Существуют расы: Европиоиды,Негроиды,Монголоиды,Арабы ну и ещё несколько.Они нам не интересны.
Европиоиды делятся на Западных Европиоидов и Восточных. Так распорядилась природа,что ,извините в жопе Европиоидов, весьма много сексуальных рецепторов.Менее всего там их у Монголоидов. Тут Восточным Европиоидам помогла история-300 лет Монголоиды трахали баб Восточных Европиоидов и несколько подправили генетику Восточных Европиоидов. Поэтому в Европе траханье друг друга в жопу-это в кайф,а на Восточно-Европейской равнине,чем далее на восток,тем более это вызывает брезгливость,так как удовольствия от этого нет.
Но траханье в жопу приводит в вырождению вида. Надо всё время пополнение "вида". Ну далее Вам всё понятно. Это одна из причин,о которой Западные Европиоиды из" Просвященной Европы" не сильно распространяются,но зачем им нужны Восточные Европиоиды из Украины( для пополнения "вида" biggrin ) Европеизировать вас будут,когда Вы и вы " Страны посмотрите" cool


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 23.06.2017, 13:39
 
petrovДата: Пятница, 23.06.2017, 12:52 | Сообщение # 141


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Теперь по поводу когда и при каких обстоятельствах собственно возникла Украина. В Ноябре 1918 года Германия заставила Советскую Россию подписать Брест-Литовский мирный договор,по которому Советская Россия признавала независимость Украины,Грузии,Эстонии и Латвии и уступала Германии четверть добываемой в Баку нефти. То есть Германия в 1918 году,воспользовавшись слабостью Советской России отторгла от нее исконные территории ( Тут Панэ не возмущайтесь,а читайте Брест-Литовский договор).
До этого момента о какой-либо Украине никто знать не знал.
Вопрос-чего это Германия все время так суетится? Неужели тайно полюбила население Малороссии,которое ныне называют Украиной? У немцев есть такое понятие "либерстраум" ( жизненное пространство. К стати в немецких трудах Крым они называют " Новая Швабия" и не как,ни в одном труде не планировали,в случае реализации " Либерстраума" отдавать его каким бы то ни было малороссам,украинцам или как бы там они себя не называли.
Так вот-купив Вашу "национальную элиту" Германия попыталась в 4 раз реализовать свою теорию "Либерстраума"( 4 Рейх.) Что интересно-3 Рейх и ЕС ну абсолютно совпадают по количеству стран.Не хватает только Генерал-губернаторств (ассоциированных членов) По теории " либерстраума" население Генерал-губернаторств должно обслуживать Рейх ( проще говоря халуи. Ну самые крепкие халуии,удовлетворяющие требованиям Рейха и сексуально-этическим требованиям могут переходить из категории "Халуи" в члены Рейха.Но не все скопом.) Место основной массы Халуев-на полях и т.д Словом-обслуга.
Чего я Вам Панэ и с Удовольствием желаю.
Не будь России,которая до этого благополучно угробила все три предыдущих Рейха-4 Рейх создавался бы теми же методами. Но Англосаксы и романцы,имея исторический опыт,сейчас действуют мягче,мягче.Больше визжат о "международном праве" (Римском праве-праве Англо-Романской группы населения).всячески замалчивая свои неблаговидные поступки и деяния (Югославию разбомбили,Ливию разбомбили,Ирак разбомбили,Сирию пытались разбомбить-это всего то за последние 20 лет. При этом.под эгидой "борьбы за Международное право" они убили порядка 1,5 млн.человек в Афганистане,Ираке,Сирии,Ливии,Югославии) Откровенно бздят они только Россиюи Китай,которые носителей этого "права"попросту могут уничтожить.
Вот и рядятся эти "правоведы" во всякие одежды,а так они бы с удовольствием Рабовладельческий строй бы насадили.
Рабство-это веды эти "правоведы" придумали.У них на плантациях в Америке до 19 века рабы,которых они в трюмах кораблей туда возили были. Демократы-понимаешь biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 23.06.2017, 13:20
 
petrovДата: Пятница, 23.06.2017, 13:37 | Сообщение # 142


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Они Явтушенко не паспорта приобрели,а Гражданство. Весь Запад Вашей страны-Граждане других стран.
Что то подустал я обьяснять-то ли Вам,то ли Минстецу прописные истины.
Наверное не в коня корм.
 
YawtushenkoДата: Пятница, 23.06.2017, 19:50 | Сообщение # 143


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А я и не пытаюсь возмущаться . История есть история . Как полноценное название Украина действительно считается с 1918 г. Но вот эти ВАШИ СЛОВА ….. Германия заставила Советскую Россию подписать Брест-Литовский мирный договор,по которому Советская Россия ПРИЗНАВАЛА НЕЗАВИСИМОСТЬ УКРАИНЫ……Значит ОНА – УКРАИНА всё же существовала ??И всё время начиная от Киевской Руси была безправной и зависимой ? И предложенный Вами к прочтению Брест литовский договор читал и ранее . И вот в этой статье мне понравилось выражение ………………………….похабный" Брестский мир. Даже крестьянам, которые воспринимали это очень просто: у меня свата-брата убили немцы, а мы теперь с ними братаемся, что ж такое – приходилось объяснять, что это вынужденная мера"… https://ria.ru/radio/20140930/1026225768.html . Получается, что денонсация была хорошим шагом ??? Ну а далее не хочу влазить в дебри истории . Не моё это .
………………не паспорта приобрели,а Гражданство. Весь Запад Вашей страны-Граждане других стран.!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну какой же Вы настырный Юрий Анатольевич .Если о днр .Какое гражданство ?? Если о западной – то и флаг им в руки через Карпаты . Двойное у них как и во всём Мире .Россия от этого тоже не отстаёт . Самый прикол мне понравился когда в Бени Коломойского спросили .А у вас двойное гражданство ? ОТВЕТ : нет .У нас двойное запрещено . У меня тройное . А оно не запрещено по Закону .
 
44132Дата: Суббота, 24.06.2017, 00:27 | Сообщение # 144


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пан Явтушенко, история это история тут я с вами согласен. Как тут не вспомнить про ВЕРУ, НАДЕЖДУ и ЛЮБОВЬ!!!! Гугл вам в помощь!! Но если мне не изменяет память то сначала уходит ЛЮБОВЬ- это ваши парады пидорастов в Киеве, затем уходит ВЕРА- это желание разделить наши церкви, ну а последняя покидает НАДЕЖДА- в вашем случае это Савченко Надька, которую вы сначала сделали героем а потом отрекаетесь! Что это карма или совпадение?
 
kfid1966Дата: Суббота, 24.06.2017, 19:42 | Сообщение # 145
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
44132, Меня умиляет прострел от 1918 года когда Украина вообще первый раз упоминалась как территория насквозь до Киевской Руси biggrin biggrin biggrin . Ну и кураторы у пана частично свидомого
Цитата Yawtushenko ()
Как полноценное название Украина действительно считается с 1918 г. Но вот эти ВАШИ СЛОВА ….. Германия заставила Советскую Россию подписать Брест-Литовский мирный договор,по которому Советская Россия ПРИЗНАВАЛА НЕЗАВИСИМОСТЬ УКРАИНЫ……Значит ОНА – УКРАИНА всё же существовала

Видимо кураторы такие же безграмотные biggrin .
Для пана частично свидомого , обозначу свою позицию , а то он забывчивый ничего не помнит , ничего не хочет помнить biggrin . Я за Украину , я за свободную Украину , у людей должен быть выбор , а не то что сейчас . Я против Саши Белого Димы Яроша , Славы Березы и Саши Явтушенко который здесь их пропагандирует и говорит что Бандера не всё так однозначно , что он за Украину biggrin . Я против войны на Донбасе . Я не понимаю за чем её ведет Украина если все можно решить было экономически , даже наплевав на Россию , за пол года мирно , но не тихо .Зато бы любимые правители Саши Явтушенко , котрых он тут рекламирует ненажрались до отвала американскими печеньками и набили карманы дольлярами . Будь они заинтересованы в решении проблем не убили бы огромное количество простых украинских парней с той и другой стороны , а кто их считает а пан ? Вы который выкладывал здесь троих которых похоронили как героев. Но забыл остальных которых закопали как собак на задворках Украинских кладбищ . И после этого вы пан частично свидомый обижаетесь , что вас обзывают чем то нехорошим ? Да я бы подобным вам, да Авакову и команде в рожу бы плевал , а не рекламировал здесь . Не кидался бы ссылками в их защиту и не прибеднялся бы говоря что живет в самой бедной стране , имея почти весь спектр полезных ископаемых и самые большие запасы черноземов на земном шаре . Не завидовал бы России со злобой вспоминая Путина одевая дырявые носки и кутаясь в грязную фуфайку от холода .Завел меня этот тролль парни , простачком прикинулся , видите ли бресткий мир он читал . В срач пан , в срач тролль !!!
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 26.06.2017, 18:28 | Сообщение # 146


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Видимо кураторы такие же безграмотные .

Цитата kfid1966 ()
Саши Явтушенко который здесь их пропагандирует и говорит что Бандера не всё так однозначно , что он за Украину
Я НИКОГДА бандера ..ЭТО ВЫ ув. Валерий . собиратель говна в интернете . И МНЕ не хамите . СВою вину не не нужно переводить на других . Какай дальше в свои штаны . Может кого то и напугаешь .
 
kfid1966Дата: Понедельник, 26.06.2017, 20:27 | Сообщение # 147
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Ой как мило biggrin какое возмущение , сколько эмоций . Не одной лишней точки , ни одного лишнего знака восклицания . почти всё понятно .
Но как всегда в новой реальности по пунктам :
1. Про Бандеру , хорошо , я был не прав , я погорячился прочитал ваши слова пан частично свидомый не слева направо , а с права налево , наконец мне померещилось . Так в чем же дело ? Обозначте свою точку зрения , обновите её что б все и всем было понятно, что пан Yawtushenko, не какой то там smile , нормальный мужик . Так и напищите Бандера военный преступник воюющий на стороне врага против Украинского народа (ну например) Что его друзья Ярослав Стецько, Мыкола Лебедь и Роман Шухевич, не являются национальными героями Украины , и так далее . Что политика Украины достойна понимания , и народ Украины на большее не способен , Что переворот вовремя был сделан , что ждать 3 месяца для легетивной смены власти не было больше сил , Что ввод вооруженных сил для подавления мирных демонстраций был оправдан. Ну как угодно я так просто -например , только бе ссылок , ну просто что б мы наконец то поняли , а то в пятницу так , во вторник по другому , и ссылки все разные , мы просто запутались . Я все пойму , извинюсь . Ну бывает , спишем всё на мою забывчивость , невнимательность при чтении Ваших ссылок , которыми вы здесь вволю кидались , ну не читаете вы их принципиальо , а похвалится перед пацанами охота , вы же продвинутый юзер . НУ ЧТО ПРОБУЕМ ?
2. Я не хамлю , я всегда с вами на вы всегда уважительно , присутствует легкий троллинг и сарказм . Ну бывает в ответ на ваши матюки посылы на луну нагнувшись задом мелкими шагами , на многочисленные пропагандистские и мусорные ссылки . Ну извините , я был не прав , а вы соответственно перестанете пороть чушь biggrin .
3. Какая вина , о чем вы , в чем я виноват ? Перед кем , вы не выпили ? Аааа опять смотрели УКРСМИ ? А там во всем виноваты русские biggrin . Так я не русский biggrin , я потомственный бандеровец !!! biggrin . haha lol .
4. Никого ни пугать ни запугивать не собирался , где угроза , в каких словах ? Ааа вам просто нечего сказать ? Так не нужно брать с меня пример умный промолчит haha lol .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Понедельник, 26.06.2017, 20:28
 
petrovДата: Вторник, 27.06.2017, 15:36 | Сообщение # 148


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
"Парубий назвал газопровод Северный поток-2 "современным российским энергетическим оружием", опасным для Украины не только в политическом аспекте, но и с точки зрения безопасности.
"Россия больше не будет себя сдерживать для широкомасштабного вторжения на Украину, когда не будет важным наличие на нашей территории газотранспортной системы, по которой Россия поставляет газ на западноевропейский рынок", — заявил спикер Рады.
Кроме того, Парубий заявил, что запуск газопровода дополнительно принесет Москве "колоссальные средства", которые могут быть потрачены на военные нужды по завоеванию Украины..."
Ну истинные Дураки. biggrin Больше всего об изнасиловании говорит женщина,которая тайно этого хочет biggrin
РИА Новости https://ria.ru/world/20170627/1497368275.html,
Но я абсолютно согласен с автором этой статьи: Версия для печати
Читать далее: http://ukraina.ru/editorial/20170628/1018838979.html- сотни тысяч обозленных и выращенных Небратьев, во Славу ЕС ,с криками " Слава Украине" ( Раньше кричали " Дас Райх") опять кинут на Восток осуществлять " Нах дранг Остен"(Натиск на Восток"). Каждые 90...100 лет Просвященный Запад с тупым упорством идиота пытается уже 600 лет осуществить этот проект.


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 29.06.2017, 10:34
 
YawtushenkoДата: Четверг, 29.06.2017, 17:40 | Сообщение # 149


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Юрий Анатольевич . Да сколько же у вас ( России ) злости . Информационная служба кремлеписцев работает без выходных . Односторонне уверование в ,,правдободобности,, зашкаливает . Вы все время воспринимаете как за ,,святую правду,, то что пишут РФсми . Не уж то все остальные глупцы и истинные дураки ?
P/S парубия как политического авторитета лично я не воспринимаю .
 
kfid1966Дата: Четверг, 29.06.2017, 20:14 | Сообщение # 150
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Пан частично свидомый бот малехо спужался biggrin . Вроде как ниче и не было , ну не прочитал , ну не умеет biggrin .
Что же вы ран частично свидомый не ответили ?
Значит всеже мы все правы и Бандера -"не совсем всё однозначно "?
Есть хорошая русская поговорка , молчание знак согласия .
Я так понимаю что эти Ярослав Стецько, Мыкола Лебедь и Роман Шухевич. СтепанБандера , Дмитрий Ярощ и Сашко Белый ваши кумиры и вы с ними в одном ряду .
Еще раз спрашиваю , вы можете нам изложить свое мнение на эту тему и на ситуацию на Украине или слабо ?
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » ИНФОРМАЦИОННАЯ война в ДОНБАССЕ .
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz