Ясная Пятница, 29.03.2024, 17:19
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: S0meb0dy, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Наша молодежь » ДОСУГ МОЛОДЁЖИ (О том чем занимается молодёжь)
ДОСУГ МОЛОДЁЖИ
GAUCHOДата: Пятница, 25.06.2010, 08:39 | Сообщение # 166


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (nekromant)
Если вы vitt и вы GAUCHO, ведете себя как Черт,

nekromant, дело в том, что у основной массы молодёжи, кроме так называемого "юношеского максимализма",
который со временем проходит (и чем раньше он пройдёт тем лучше, не спорь!!!), ещё очень сильно завышенная
самооценка, которая на самом деле очень сильно мешает, так как человек начинает думать, что он "пуп земли", а
все кругом не понимают и не ценят его. К тому же, она сильно притупляет чувство юмора в определённых направ-
лениях и поэтому, любое замечание в свой адрес, особенно со стороны старших, молодёжь воспринимает в "штыки"
или вообще, как оскорбление. А неустроенность в жизни (на фиг никому не нужен, нет нормальной работы, папа
не Абрамович, нет мужа на белом мерседесе и т.д.) всё это усиливает на порядок.

Quote (nekromant)
Я вам так скажу, кто действительно хочет работать и зарабатывать, тот и на Ясной найдет что делать.

Скажи, очень интересно.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
bublikДата: Пятница, 25.06.2010, 08:59 | Сообщение # 167


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (GAUCHO)
Скажи, очень интересно.

Можно я?
Вот пожалуйста http://yasnay.ru/forum/12-264-1
 
myslikДата: Пятница, 25.06.2010, 09:52 | Сообщение # 168


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Меня нет!
ауф,я в шоке! уважаемые старички,а сами-то видимо перескочили то время, когда сами были "молодежью"?!или "времена были другие,мы себя не так вели"???
а хамству мы учимся исключительно у Вас.
так что, прежде чем судить поведение молодежи, оглядитесь,возможно,это вы на неё и повлияли и спровоцировали к таким действиям.


♥♥♥- Мам, он говорит, что всё осознал и говорит, что любит меня.Что делать? - Скажи ему, что ты гордая и что раньше надо было думать. - Ну Мааааммм.....♥♥♥
 
alex97687Дата: Пятница, 25.06.2010, 10:01 | Сообщение # 169


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
своё это своё , а чужое это чужое
 
GAUCHOДата: Пятница, 25.06.2010, 11:24 | Сообщение # 170


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (myslik)
а хамству мы учимся исключительно у Вас.

Ну прям как моя, младшая дочура!!! Привет зайчик!!! kiss kiss kiss biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
nekromantДата: Пятница, 25.06.2010, 12:43 | Сообщение # 171


Группа: Удаленные





Quote (GAUCHO)
Скажи, очень интересно.

Что вам рассказать, где денег заработать? Как говорит мой отец"Пока молодой, Землю коптить надо", а не на жопе сидеть, да пьянствовать целыми днями, возможно молодежь которая недавно закончили школу или студенты на каникулы приехали. Те конечно гуляют, но и то не все.
Напрасно GAUCHO вы думаете что все на Ясной только и делают что пьют. Нет есть вполне нормальные адекватные люди, которые работают и себя кормят, и семью. (я из молодых имею в виду)


Сообщение отредактировал nekromant - Пятница, 25.06.2010, 12:44
 
myslikДата: Пятница, 25.06.2010, 12:59 | Сообщение # 172


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Меня нет!
Quote (GAUCHO)
зайчик

?! confused


♥♥♥- Мам, он говорит, что всё осознал и говорит, что любит меня.Что делать? - Скажи ему, что ты гордая и что раньше надо было думать. - Ну Мааааммм.....♥♥♥

Сообщение отредактировал myslik - Пятница, 25.06.2010, 13:09
 
GAUCHOДата: Пятница, 25.06.2010, 13:18 | Сообщение # 173


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (nekromant)
Напрасно GAUCHO вы думаете что все на Ясной только и делают что пьют.

А я так и не думаю, я даже пишу всегда: Почти вся... В основной массе...

Quote (myslik)
?!

myslik, это я так, по отечески. Вы, с моей младшей дочкой, одногодки. smile


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
myslikДата: Пятница, 25.06.2010, 14:47 | Сообщение # 174


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Меня нет!
GAUCHO, интересно,когда ваша дочь хорошо себя ведёт,то "зайчик",а если плохо?"тварь ушастая"??? biggrin

Добавлено (25.06.2010, 14:47)
---------------------------------------------
alex97687, именно поэтому легче судить других, чем себя самого.


♥♥♥- Мам, он говорит, что всё осознал и говорит, что любит меня.Что делать? - Скажи ему, что ты гордая и что раньше надо было думать. - Ну Мааааммм.....♥♥♥
 
GAUCHOДата: Пятница, 25.06.2010, 14:50 | Сообщение # 175


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (myslik)
а если плохо?"тварь ушастая"???

Нет!!! Свинюшка неблагодарная!!! biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
myslikДата: Пятница, 25.06.2010, 16:00 | Сообщение # 176


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Меня нет!
Quote (GAUCHO)
Свинюшка неблагодарная

да уж,лучше уж тварь ушастая! biggrin


♥♥♥- Мам, он говорит, что всё осознал и говорит, что любит меня.Что делать? - Скажи ему, что ты гордая и что раньше надо было думать. - Ну Мааааммм.....♥♥♥
 
jurgosДата: Пятница, 25.06.2010, 16:16 | Сообщение # 177


Группа: Удаленные





GAUCHO, не наезжай на молодёж. Им сегодня никто не запрещает бездельничать - даже Закон. Это раньше была статья за ТУНЕЯДСТВО, но увы мы сами в 1991 году голосовали за независимость государств ( Россия, Украина, Белорусия и т.д), тем самым обрекали наших детей на полнейшую деградацию. Молодёж живёт как живёт, Т.Е ТЕКУТ ПО ТЕЧЕНИЮ СОЗДАННОМУ ДЕМОКРАТИЕЙ. Какие к ним могут быть претензии! Да, бездельники, а какая альтернатива?????????????????? angry
 
GAUCHOДата: Пятница, 25.06.2010, 16:24 | Сообщение # 178


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
увы мы сами в 1991 году голосовали за независимость государств

jurgos, я не голосовал, я бухал в тот день.

Добавлено (25.06.2010, 16:24)
---------------------------------------------
С горя, так как понимал, к чему всё это приведёт.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
jurgosДата: Пятница, 25.06.2010, 16:40 | Сообщение # 179


Группа: Удаленные





Это у Советской молодёжи была средняя школа как мощный воспитательный рычаг, комсомол как идеологический рычаг, различные кружки и секции, дворцы пионеров, пионерские лагеря, ДЮСШ, кинотеатры и т.д - всё это приводило к тому, что молодёж была чем то занята. Увы сейчас кальян, пиво и папина машина!

А голосовали на референдумах по пьяне или за мешок муки и сахара.

Сегодня нет столько экономики что бы всех экономистов обеспечить работой, и нет столько ОВД, судов и прокуратуры для всех выпускников юристов, а других специальностей сегодня нет. Поэтому - имеем то что имеем! happy

Сообщение отредактировал jurgos - Пятница, 25.06.2010, 16:44
 
myslikДата: Пятница, 25.06.2010, 16:53 | Сообщение # 180


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Меня нет!
вот,говорили молодёжь плохая,а сами накосячили...

♥♥♥- Мам, он говорит, что всё осознал и говорит, что любит меня.Что делать? - Скажи ему, что ты гордая и что раньше надо было думать. - Ну Мааааммм.....♥♥♥
 
Форум » Просто Ясная » Наша молодежь » ДОСУГ МОЛОДЁЖИ (О том чем занимается молодёжь)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz