Ясная Пятница, 26.04.2024, 16:13
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: S0meb0dy, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Наша молодежь » ДОСУГ МОЛОДЁЖИ (О том чем занимается молодёжь)
ДОСУГ МОЛОДЁЖИ
GAUCHOДата: Пятница, 25.06.2010, 16:54 | Сообщение # 181


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
Поэтому - имеем то что имеем!

jurgos, и чего теперь??? Тему закрыть что-ли???


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
jurgosДата: Пятница, 25.06.2010, 17:19 | Сообщение # 182


Группа: Удаленные





Quote (GAUCHO)
jurgos, и чего теперь??? Тему закрыть что-ли???

Да она сама со временем умрёт!
 
GAUCHOДата: Пятница, 25.06.2010, 17:31 | Сообщение # 183


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
Да она сама со временем умрёт!

Не, молодёжь, под моим чутким руководством, не даст ей помереть!!! biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
bublikДата: Пятница, 25.06.2010, 22:23 | Сообщение # 184


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Да уж, я ворчливый ханжа, но тут что то совсем целое собрание бывших монахов моего возраста из добропорядочного монастыря. biggrin

Небольшой эскурс в мою биографию до 18 лет:

Первый раз напился между 4 и 5 классом в деревне у бабушки бражкой. Так как ума у меня не было, то выпил четыре эмалированных кружки. Доза браги нормальная и для взрослого мужика, поэтому сначала мне было хорошо, потом меня отпаивали молоком и я сильно болел. В 8 классе я курил и систематически выпивал.

Обитали мы в подвалах домов, натаскивая туда старую мебель. Нас оттуда гоняли, мы занимали другие подвалы. Пили там водку и портвейн, потом выходили на улицу «биться с мужиками», на которых нападали без предупреждения. Довольно часто были биты сами. Так же бились со студентами стройотрядовцами и курсантами близлежащего военного училища, присланными летом на работы. В первом случае чаще побеждали мы, результаты боев с курсантами Рязанского десантного не озвучиваю. smile

Развлекались кражей лошадей в колхозах, чтобы покататься. За это были много раз несчадно биты. Был даже один легко раненый вилами. Также «бомбили» гаражи и близлежащие стройки по мелочи. В гаражах «взяли» несколько мопедов, тот же мотоцикл было взять – это как сейчас угнать СУ-34, поэтому опасались. Все, что тырили использовали сами, портили или выбрасывали. Ничего не продавали и не пропивали, тогда это было трудно сделать. Из других развлечений могло оказаться что угодно. Например если не прыгнешь с четвертого этажа в кучу песка, значит ты мудак. Могу сказать, что первый раз страшно, потом привыкаешь. Или если не переплывешь без передышки водохранилище туда и обратно (ширина 400 метров где-то), то ты тоже мудак. И т.д.

Изготавливали самопалы из тракторных и прочих трубок. Устраивали стрельбы по бутылкам и прочим мишеням. Охладели к этому только после того, как одного не подстрелили наповал (не в нашей компании) и мой друг сам себе не прострелил ногу навылет.

В 10 классе меня подцепил один хороший человек и более-менее серьезно начал заниматься спортом. Пить стало некогда, курить бросил, в похождениях своей компании практически перестал участвовать. Если бы не это, то Фара бы никогда не получил бы полковника юстиции, а я скорее всего сгинул бы по тюрьмам. Короче, мне повезло и я был направлен на созидательное.

Итог, если отобрать 12 самых центровых моих тогдашних друзей:
5 человек, включая меня – имеют семью, дом и т.д, короче по разному, но все благополучно.
7 человек –прошли тюрьмы, из них:
- один до сих пор по ним мотается
- один сгорел от водки в 1987
- четверо убиты в лихие девяностые
- один без вести пропавший в те же годы.
В комсомол вступил незадолго до армии, когда военком сказал, что если хочу попасть в толковые войска, то должен вступить. Поэтому «Эх, где моя лихая комсомольская юность» говорить не буду.

Пример с меня не брать! Аминь!

PS: Гуачо, обязательно дать почитать этот пост своей дочери, она должна знать всю правду о нашем покjлении. smile

PSS: Меня будут спрашивать - я на рыбалку.

 
GAUCHOДата: Пятница, 25.06.2010, 22:51 | Сообщение # 185


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
- четверо убиты в лихие девяностые
- один без вести пропавший в те же годы.

Иных уж нет, а те, далече ...

Quote (bublik)
Пример с меня не брать! Аминь!

С меня тоже!!! С некоторыми изменениями и дополнениями могу тупо скопировать предыдущую статью.

Quote (bublik)
PS: Гуачо, обязательно дать почитать этот пост своей дочери, она должна знать всю правду о нашем покjлении.

Ага, самое нежное, что могу услышать в ответ на просьбу почитать: Па, отвянь, не грузи!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
jurgosДата: Пятница, 25.06.2010, 23:12 | Сообщение # 186


Группа: Удаленные





bublik, так ты в детстве разгильдяем рос! booze
 
GAUCHOДата: Пятница, 25.06.2010, 23:53 | Сообщение # 187


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
bublik, так ты в детстве разгильдяем рос!

КОРОЧЕ, МОЛОДЁЖЬ, ВОТ ВАМ ОТ НАШЕГО ПОКОЛЕНИЯ


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Суббота, 26.06.2010, 11:19 | Сообщение # 188
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
История БУБЛИКА типична и скореевсего очень часто повторяема, с некоторыми дополнениями.
Мы за мудака лазили на цемзаводскую трубу. Плавали на льдинах итд дури хватало . то же с куревом. На лошадях катались легально, в колхозе их было.
Собирались не только по подвалам ,но и в лесу, кстати старую мебель на себе таскали. Родители в основном матери нас отслеживали, а мы меняли дислокацию.
Про самопал, абсолютно идентичная история, большие пацаны пошли стрелять звали нашего главного. а мы отговорили они взяли другого и по неосторожности выворотили ему все кишки, притащили санки и повезли в морг. Милиция и ДНД устраивали облавы на протяжении месяца и все самопалы вывели.
Еще играли в войнушку стреляли сосновыми шишками, однокласнику попали в глаз и он едва не потерял зрение.
Выпил серьезно шампанского в 9 классе на новый год. До этого так баловство. Но стех пор пропагандирую жизнь без алкоголя. не потому что были последствия , а потому что примеров было многовато. Курить баловался с 8 класса .начал в Армии. Остальное все почти так же только алкашей и их последствий больше. Однокласнице по пьяне муж отрубил голову,осталось 3 детей............ всего не перескажешь.
 
GAUCHOДата: Суббота, 26.06.2010, 11:55 | Сообщение # 189


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
История БУБЛИКА типична и скореевсего очень часто повторяема, с некоторыми дополнениями.

Ну всё, понеслось, старичьё начало хвастаться своими подвигами!!! Берите пример с меня, сама скромность, первый раз
коньяк, выпил в пять лет! О своих подвигах, пишите в теме "Мы тоже были молодыми" http://yasnay.ru/forum/23-229-1 ,
а то там, только про презервативы пишите пока, а о другом молчите. А здесь молодёжь, должна свои подвиги описывать,
например, как они редиску у Бублика на огороде тырят или ему рыбу пугают, когда он с удочкой на берегу Турги спит,
после чекушки. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (26.06.2010, 11:53)
---------------------------------------------
Одним из наших развлечений, было, толпой, "Запорожцы" набок или на крышу ставить, сейчас стыдно за это. Хотя мы
культурные были, мы досочки подкладывали, чтобы кузов не поцарапался. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (26.06.2010, 11:55)
---------------------------------------------
Но это, была "классовая борьба", так как машины, тогда только у "буржуев" были. biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
grafrivalДата: Воскресенье, 27.06.2010, 07:56 | Сообщение # 190


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Мда....развезли тут мутоту ))
Все хороши старички то наши как я погляжу! Так спрашивается какого Х.. вы пытаетесь нас "научить" что делать а что нет??? Тут бесполезно, ты хоть об стенку колотись, все ровно будешь послан на Х... smile

PS и ваще, вы со своими воспоминаниями не в ту тему залезли...оффтоперы старые! tongue tongue tongue Тут НАШ досуг (молодых) а не ваш! tongue tongue tongue

PsP ) Буду отбиваться! )) у меня бита в машине катается )))


 
GAUCHOДата: Воскресенье, 27.06.2010, 11:18 | Сообщение # 191


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (grafrival)
Буду отбиваться! )) у меня бита в машине катается

grafrival, отстал ты от жизни, деревня!!! biggrin Сейчас, крутые перцы, типа тебя, с травматикой катаются, на крайняк,
с пневматикой. Так что подумай, в случае чего, пистолетик игрушечный, просто отберут, а вот биту, могут засунуть кое-куда. biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
grafrivalДата: Воскресенье, 27.06.2010, 13:20 | Сообщение # 192


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
GAUCHO, травматику мне давать низя, ибо мне пох, перестреляю невиных еще )

 
jurgosДата: Воскресенье, 27.06.2010, 13:30 | Сообщение # 193


Группа: Удаленные





grafrival, самое интересное заключается в том, что все эти "якобы разгильдяи и шалопаи" как они себя выдают, в советское время в школе ходили строем на пионерскую линейку, при появлении директора школы прятались куда по дальше, потому что боялись его как огня, и жуть как боялись остаться в школе на второй год, так как стыдно было перед девчёнками, а при виде участкового милиционера писялись в штанишки. А тут рассказывают, что бухие в школу ходили, с пистолетами, машины угоняли и т.д - всё это пиз......ш! Не верь им!

А на счёт биты ты Граф действительно "село не асфальтированое"! biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал jurgos - Воскресенье, 27.06.2010, 13:38
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 27.06.2010, 13:44 | Сообщение # 194


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
а при виде участкового милиционера писялись в штанишки. А тут рассказывают, что бухие в школу ходили, с пистолетами и т.д - всё это пиз......ш! Не верь им!

Да, grafrival, не верь нам!!! Самым крутым был jurgos, он при виде учаскового милиционера, какался!!! lol lol lol


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 20:01 | Сообщение # 195
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
grafrival, самое интересное заключается в том, что все эти "якобы разгильдяи и шалопаи" как они себя выдают, в советское время в школе ходили строем на пионерскую линейку, при появлении директора школы прятались куда по дальше, потому что боялись его

Верно ито и другое, потому как одно другому не мешало. Я 3 года был членом комитета комсомола, закончил школу с 4,5 балла. Был одним из лучших олимпиоников по математике. Но шалить вне учебное время не считал зазорным, да и в учебное тоже. Так что я думаю тут не бахвальство, а просто воспоминания ДАВНО минувших дней.
Не думаю что бы молодежь стала лучше или хуже она просто другая и так было всегда.

 
Форум » Просто Ясная » Наша молодежь » ДОСУГ МОЛОДЁЖИ (О том чем занимается молодёжь)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz