Ясная Четверг, 25.04.2024, 11:16
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Пенсия (Впечатления о пенсии.)
Пенсия
YawtushenkoДата: Суббота, 29.12.2012, 22:34 | Сообщение # 166


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (kfid1966)
А японское дерьмо с 95 года стоит , один раз всего сломалось

На валенке Ванька пусть рулит . С 2008 года ,,, Пытань нема ,,,
 
petrovДата: Понедельник, 31.12.2012, 21:52 | Сообщение # 167


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для Кфида. телевизорную промышленность ,да и радиоэлектронную в целом надо было разрушить,чтобы не было военных мониторов. Всегда со смехом смотрю в интернете,как народ.называющий себя русским с радостью обсуждает,что лучше-Шевроле или Тайота. С придыханием говорит о Японской технике. Как папуасы,стеклянные бусы разглядыващие.

123Петров
 
cna2109Дата: Понедельник, 31.12.2012, 22:29 | Сообщение # 168


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Мда, здорово же мы здесь от пенсионной темы отклонились. Ну а к папуасам, по моему, мы начали отклоняться еще с Брежневского застоя. Может не прав. Имхо.
 
kfid1966Дата: Понедельник, 31.12.2012, 22:29 | Сообщение # 169
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Напрасно Вы Юрий Анатольевич . Грустно слушать . Нет у нас ни телевизионной , ни автомобильной промышленности , с такими темпами , о которых пишете Вы и о которых знаю я , скоро не останется , ни военной , ни мебельной промышленности . Искренно об этом сожалею , делаю все что бы этого не случилось. Но думаю скоро будем обсуждать чьи ракеты лучше корейские или китайские . я хоть в отличии от Вас сходил и выразил свою гражданскую позицию , а вам как погляжу нравится писать письма в никуда , и жаловаться в интернете как жизнь тяжела . Как пишет Ваш аппонент, с уважением Байгота валерий !
 
cna2109Дата: Понедельник, 31.12.2012, 22:39 | Сообщение # 170


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата (kfid1966)
чьи ракеты лучше корейские или китайские

Действительно удивительно, что вдруг этакая махонька - Северная Корея вдруг запускает искусственный спутник.
Для этого же такие технологии нужны. У нас по крайней мере сотни заводов задействованы для этого.
 
YawtushenkoДата: Четверг, 26.09.2013, 10:52 | Сообщение # 171


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот тут уважаемый Юрий Анатольевич пытается и настойчиво обвинить Украину в безсовестном
получении денег для своих пенсионеров от России . Вы вот вникали , думаю да , но в слухи больше . Почему ваш путин нагло врёт и народу и другим . Удобно сидеть в кресле . Обещал повышение и обосрался . И вот только представте .он Отдаёт деньги военных пенсионеров в Украину !!!!!!!!!!!!! Реакция общественности ?? Или хотите мне доказать что
пушистые и ради этого готовы пожертвовать своим благополучием .Окститесь и ищите их там куда
вова с мишей их вкукал . Вот так они обещали .....

А вот это ВАМ втулят http://i065.radikal.ru/1309/58/11d22468123f.jpg и мы тут не пречём .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Четверг, 26.09.2013, 10:54
 
faraДата: Четверг, 26.09.2013, 14:32 | Сообщение # 172


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Саша, там столько цифр, я не осилил. И где ИТОГО, где наши деньги?, когда мы будем делить наши деньги?, я не знаю никого Бендера, Явтушенко и и забайкалье.

ffff
 
YawtushenkoДата: Пятница, 27.09.2013, 08:05 | Сообщение # 173


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Если чесно Фарит то я не вник в суть ответа.Но одно могу сказать розтрахайтесь. со своими проблемами а потом когда станет скучно назначте виновного. Ето у Вас не плохо получается.Прежде чем винить соседа. и обсуждать его..Розберитесь в своем государствнннои бардаке .__
 
юрийДата: Пятница, 04.10.2013, 15:26 | Сообщение # 174


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (kfid1966)
Мужики!!! многие здесь уже на пенсии. Мне еще как медному котелку. Как там на пенсии ? Стоит ли торопится и считать дни? Может и правда до 62 хорошо?

По данным ООН российские пенсионеры по уровню жизни на 78 месте в мире, украинские на 66. Если российские пенсионеры живут хуже украинских,то я представляю,как они бедолаги живут. Юристов, госслужащих и льготников в расчёт не берём, только простых смертных, которых большинство.
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 04.11.2013, 09:14 | Сообщение # 175


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот ещё попалась интересная сссылка http://clck.ru/8teBo ( и здесь то мы не причём )
 
faraДата: Понедельник, 02.12.2013, 18:04 | Сообщение # 176


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
.Прежде чем винить соседа. и обсуждать его..Розберитесь в своем государствнннои бардаке .__


Шахтер, до сих пор предлагаешь разобраться в нашем государственном бардаке? Не помню дословно, по моему Исаак Бабель писал про бардак в публичном доме, то в Ваше публичном бардаке наводнение и пожар одновременно. С уважением.


ffff
 
kfid1966Дата: Понедельник, 05.10.2015, 20:35 | Сообщение # 177
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Вновь предрекают повышение пенсионного возраста . вроде как без этого наше государство лопнет , на сколько повысят пока не понятно , но чиновники отказываются .
Минтруд: О повышении пенсионного возраста не может быть речи:
https://news.mail.ru/economics/23468294/?frommail=1

В России обострилась дискуссия о повышении пенсионного возраста. Противники данного решения выдвигают множество аргументов: низкая продолжительность жизни, трудности с поиском работы для пожилых. Однако самый интересный, но на первый взгляд парадоксальный аргумент приводят представители Пенсионного фонда и Минздравсоцразвития: повышение пенсионного возраста приведет не к снижению, а к росту расходов на пенсионное обеспечение.

http://m.forbes.ru/article.php?id=52363
 
kfid1966Дата: Суббота, 31.10.2015, 17:58 | Сообщение # 178
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
http://www.youtube.com/watch?v=5ECZk1pnz88



На многих сайтах на просторе интернета стала мелькать информация об индексации пенсии. Также в обществе активно обсуждается тема повышения пенсионного возраста – она интересует граждан даже больше повышения.
Однако, на официальных правительственных сайтах, в число которых входит и сайт Пенсионного Фонда РФ, подобной информации нет, а это значит, что все предположения необоснованные. Последнее запланированное повышение пенсии произошло 1 августа, а проект повышения пенсионного возраста пока находится в стадии рассмотрении.
Не знаю моей маме ничего не добавили . А инфляция однако присутствует .

Читать полностью: http://newsrbk.ru/news....st.html
 
faraДата: Среда, 11.11.2015, 13:44 | Сообщение # 179


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пенсию не получаю, она на карточку идет. Зарплата идет на другую карту. Я кого должен стеснятся, кому должен? Повторяю, мне 52 года, я умный сильный мужик, у меня мелкой 10 лет Старшая в Китае работает, средняя при мне в СК важняк, предъявите мне пню старому. Я себя уважаю, вру, даже люблю , что и друзьям с форума желаю
 
kfid1966Дата: Среда, 08.02.2017, 20:41 | Сообщение # 180
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения


Мне до пенсии 9 отпусков осталось
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Пенсия (Впечатления о пенсии.)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz