Ясная Четверг, 25.04.2024, 12:13
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Я бы в армию пошёл, пусть меня научат. (А надо ли вообще идти в армию?)
Я бы в армию пошёл, пусть меня научат.
GAUCHOДата: Пятница, 24.09.2010, 22:25 | Сообщение # 391


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
отом "деды" жалобу в прокуратуру написали.

А вот это, полный безпредел!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
ZarriДата: Воскресенье, 26.09.2010, 08:00 | Сообщение # 392


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Порог явки 20%. Побеждает тот кто получит 50% плюс 1 голос. Итого мы получаем 10-процентное мнение населения. Вполне сопоставимо с количеством всевозможных чиновников и олигархов плюс ничего не соображающие маргиналы и просто лица не воспринимающие реальность.

Да ещё солдаты с которым проведут полит-информацию за кого надо голосовать, некоторые дебилы студенты особенно младших курсов, которым в деканате по угрожаю. Помню как мы за Забайкальский край голосовали, дак нам ректорат дал отчетливо понять как надо голосовать и что будет если проголосовать не так как им надо.
 
petrovДата: Воскресенье, 26.09.2010, 15:48 | Сообщение # 393


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да я дорогом мой Бублик во всем с тобой согласен, и что народ им мешает и о том, что модернтзация по ихнему-это народ более вкалывать должен,чтобы им больше делить было чего. А сейчас он сильно на них вкалывать не хочет,значит еще не созрел для "модернизации". А вот к 2025 году,когда взрастут те пацаны,которых взрастили на пиве,зрелищах, и "базовом" образовании будут готовы к модернтзации. А "отцы-модернизаторы" из Сколково планируют этим народом управлять. Они и армию эти отцы-модернизаторы делают как можно меньше,так как собственной Армии боятся. Она же все больше рабоче-крестьянской становится.

Добавлено (26.09.2010, 15:48)
---------------------------------------------
И поэтому считаю,что чем больше народа будут уметь с "ружьем" обращатся,тем больше Сколковские ребята думать должны,как бы от их действий чего не вышло.


123Петров
 
alex97687Дата: Четверг, 30.09.2010, 14:03 | Сообщение # 394


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
http://www.vesti.ru/doc.html?id=396068
 
44132Дата: Четверг, 30.09.2010, 14:09 | Сообщение # 395


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Прочитал я ссылочку по поводу того что солдат будут сопровождать движение Солдатские матери. Вот скажите мне ...кто то же финансирует это движение...не ужели в ФСБ не знают кто и за что борются Солдатские матеои. Я как вспомню как они в 90 годах приезжали целыми вагонами в забайкалье...это же сколько денег надо...
 
alex97687Дата: Четверг, 30.09.2010, 15:50 | Сообщение # 396


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
http://www.ej.ru/?a=note&id=10356
каспаров.ру не внушает мне доверия, но интересна информация
http://www.kasparov.ru/material.php?id=4CA471F065216


Сообщение отредактировал alex97687 - Четверг, 30.09.2010, 16:06
 
petrovДата: Четверг, 30.09.2010, 16:21 | Сообщение # 397


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Более или менее серьезные исследования подтверждают,что за организациями типа Коммитета солдатских матерей стоят организации,тесно сотрудничающие с Конгрессом США и спецслужбами. Здесь как говорится комментарии излишни.В инете на эту тему есть достаточно исчерпывающая информация. Но если дамочки за счет Комитета солдатских матерей хотят везти наших солдат-призывников к месту службы,то почему бы и нет. Пусть даже в казармах за них полы моют. В конце концов воплотится в жизнь мечта любого командира-пусть мама любого чада живет в казарме,моет за него полы и ходит в атаку. А если мама будет еще и красивая-это вообще писец.

123Петров
 
alex97687Дата: Четверг, 30.09.2010, 16:43 | Сообщение # 398


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
В инете на эту тему есть достаточно исчерпывающая информация.

Какая?Ссылками поделитесь
 
44132Дата: Четверг, 30.09.2010, 16:46 | Сообщение # 399


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
А если мама будет еще и красивая-это вообще писец.

Тогда желающих поступить в Высшие военные училища будет во сто крат больше...
 
petrovДата: Четверг, 30.09.2010, 16:55 | Сообщение # 400


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Особенно когда она будет мыть полы, а коридор будет длинный и командир сзади будет контролировать чистоту пола. Блин,если так будет опять в Армию пойду.

123Петров
 
ВолодяДата: Четверг, 30.09.2010, 19:26 | Сообщение # 401


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote
"в соответствии с указаниями Минобороны в каждой воинской части создается родительский комитет в целях оказания помощи командованию в укреплении воинской дисциплины и правопорядка, профилактики правонарушений среди личного состава, сплочения воинских коллективов и обеспечения условий безопасности военной службы"

Всё, приехали.
 
GAUCHOДата: Четверг, 30.09.2010, 20:06 | Сообщение # 402


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (44132)
Тогда желающих поступить в Высшие военные училища будет во сто крат больше...

Ха, мы тоже можем по второму разу послужить, типа дедами-наставниками, будем мамочек по ночам строить
или они нас. biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
ZarriДата: Суббота, 18.12.2010, 15:01 | Сообщение # 403


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Среди призывников с других регионов (не Забайкалья) целые легенды ходят о не выносимости службы в нашем крае, так рассказывают друзья пришедшии из армии. Чего это такая дурная слава о Заб.крае???

Добавлено (18.12.2010, 15:01)
---------------------------------------------
Или это по старой памяти папки настрощали про ЗабВО(забудь вернуться обратно)?

Сообщение отредактировал Zarri - Суббота, 18.12.2010, 15:01
 
GAUCHOДата: Суббота, 18.12.2010, 16:25 | Сообщение # 404


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Zarri)
Чего это такая дурная слава о Заб.крае???

По рассказам моих друзей и знакомых, которые служили во одно время со мной (+/- год-два) в других округах, в основном
в западных и заграницей (кроме Афгана), их тоже пугали ЗабВО!!! Почему не знаю, но у нашего округа была слава всесоюз-
ного дисбата, наверно данная традиция продолжается и сейчас!!!

Если Вы увидите мужчину со впалой грудью и выпуклым животом, поклонитесь ему - он служил в ЗабВО!!! biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
jurgosДата: Суббота, 18.12.2010, 18:17 | Сообщение # 405


Группа: Удаленные





Quote (GAUCHO)
По рассказам моих друзей и знакомых, которые служили во одно время со мной (+/- год-два) в других округах, в основном в западных и заграницей (кроме Афгана), их тоже пугали ЗабВО!!! Почему не знаю, но у нашего округа была слава всесоюз- ного дисбата, наверно данная традиция продолжается и сейчас!!!

Сложный климат Забайкалья (солдатский бушлат он и в "Африке солдатский бушлат" - хоть на Украине хоть в Забайкалье), плюс отдалённость (родители даже на присягу не приезжали). Не было практики увольнений личного состава, да и ходить не куда было, а соответственно все два года приходилось смотреть в ДКСА один и тот же фильм "Два бойца". Хуже кормили чем в европейских регионах (отсутствие свежих овощей, качество хлеба и др.). Отсутствие, дефицит, малый ассортимент в военторговской торговле ЗабВо предметов первой необходимости.
Служба в Северном Казахстане думаю была не легче!
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Я бы в армию пошёл, пусть меня научат. (А надо ли вообще идти в армию?)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz