Ясная Воскресенье, 19.05.2024, 14:24
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Авто (Обсуждаем свои автодела)
Авто
bublikДата: Четверг, 01.04.2010, 21:04 | Сообщение # 151


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Встречная полоса. Без комментариев.
http://auto.fishki.net/comment.php?id=1304
 
grafrivalДата: Пятница, 02.04.2010, 07:40 | Сообщение # 152


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
а еще пытаются простой народ обвинить в том что типа мы ездим не по правилам! Уроды одним словом!

 
GAUCHOДата: Пятница, 02.04.2010, 09:02 | Сообщение # 153


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Без комментариев.

Какие на фиг комментарии, мата не хватает!!! А когда кольцевую перекрывают, чтобы какое нибудь мурло проехало!
И пофиг этим уродам, что скорые с включёнными мигалками и пожарные стоят, люди на самолёт или поезд опаздывают.
дела срываются и вообще жизнь у людей рушится.

P.S. - Признаюсь честно, один раз "подвезли" меня на крутой машинке с мигалками. Извиняюсь, но даже жопе приятно, что
все стоят, а она едет. А если учесть, что у этих уродов в основной массе жопы толстые, а души гнилые то мигалки фиг
когда отменят. angry sad


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Пятница, 02.04.2010, 09:45 | Сообщение # 154
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (grafrival)
У кого нить в машине стоит автомагнитола-телевизор???

У моего брата стоит телефизор, очень удобно и радио и магнитола и видео, причем покупная не стационарная. По поводу гаишников, если машина резко тормозит или резко ускоряется радар не срабатывает. Попадал под знак обгон запрнщён, ни разметки ни привышения скорости, знак установлен за 2.2 км до ДПС без повторителей, интенсивность двж по дороге 25000 машин вгод ( не шутка) лишили прав на 4 месяца. Была составлена схема обгона посе составления протокола я её в глаза не видел и направлена в суд как основное доказательство. Ввиду того что инспектор находился в 600 км от места расмотрения (суда) вызыватьего не стали присудили лишение.

Добавлено (02.04.2010, 09:45)
---------------------------------------------
На счет серии МР говорить нечего все сказано, матом ругаться надоело.

 
jurgosДата: Суббота, 03.04.2010, 09:02 | Сообщение # 155


Группа: Удаленные





Quote (bublik)
Встречная полоса. Без комментариев. http://auto.fishki.net/comment.php?id=1304

Необходимо просто-напросто волей президента пересадить всех чиновников на "Волги", и езда по встречке резко сократится, а с ней и беспредел этих уродов.

 
grafrivalДата: Суббота, 03.04.2010, 10:59 | Сообщение # 156


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (jurgos)
Необходимо просто-напросто волей президента пересадить всех чиновников на "Волги"

Чуть чуть не в тему о чиновниках, но все таки о автоделах...
Еду я значит тута вчерась с заправки, с Мирной, перед крутым поворотом около Бырки догоняют меня две "волги" с включенным ДАЛЬНИМ!
(я ехал около 100 км/ч тогда), проехали мы этот крутой поворот и пошла прямая от бырки до Ясной (ну кто ездит, знает),
они начали меня обгонять, тогда я уже ехал со скоростью 120, (не люблю когда меня обгоняют, тем более какая то там "волга")
ну как говорится педаль в пол, скорость уже под 160, а эти две "волги" ни в какую не отстают, сам в Шоке был!
Уже и 170 гнал а они тупо за мной и не отстают, идут еще на обгон но я прыгал в левую полосу, нефиг обгонять biggrin biggrin
Потом посмотрев в очередной раз в зеркало заднего вида, мне эти "волги" показались знакомыми, и ехали они как "местыне", зная каждую канавку и бугорок на трассе...ну и в итоге эта были "волги" нашей администрации, и уже переж отворотом на Ясную, я поехал вниз, на Ясную, а они отрурили к кафе "АНИ"....
Мда....шибко они стпешат набухаца то эти наши дейтельницы.... surprised Нафиг так гнать то sad


 
jurgosДата: Суббота, 03.04.2010, 17:34 | Сообщение # 157


Группа: Удаленные





Quote (grafrival)
они начали меня обгонять, тогда я уже ехал со скоростью 120, (не люблю когда меня обгоняют, тем более какая то там "волга") ну как говорится педаль в пол, скорость уже под 160, а эти две "волги" ни в какую не отстают, сам в Шоке был! Уже и 170 гнал а они тупо за мной и не отстают, идут еще на обгон но я прыгал в левую полосу, нефиг обгонять

Вот поэтому у нас такая печальная статистика гибели людей в ДТП. Все автодороги строились в 60-70-х годах и были расчитаны на автомобили Москвич, ГАЗ-53 и т.д, со скоростным режимом максимум 70-80 км/ч. Возьмите техническую документацию в местном облавтодоре на любой участок дороги - там всё написано!

Правду говорят - "тормоза в машине придумали трусы".

Сообщение отредактировал jurgos - Суббота, 03.04.2010, 17:35
 
GAUCHOДата: Суббота, 03.04.2010, 18:05 | Сообщение # 158


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (grafrival)
Уже и 170 гнал а они тупо за мной и не отстают,

Крутые Вы перцы там на Ясной, прямо Забайкальские гаучос. biggrin
А у Вас там чего, автобаны построили или спидометры у "японок" врут ?


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
MAKRUSДата: Воскресенье, 04.04.2010, 06:17 | Сообщение # 159



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
А у Вас там чего, автобаны построили или спидометры у "японок" врут ?

Всё гораздо проще, разгоняемся, чтобы на кочках подвеску не долбить. А на скорости более 100 км/ч, эти кочки не ощущаются, прёшь, как на воздушной подушке.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
FellowДата: Воскресенье, 04.04.2010, 07:11 | Сообщение # 160


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 22
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (MAKRUS)
разгоняемся, чтобы на кочках подвеску не долбить

Ведь так оно и есть, ток вот наша "трасса"до Ясногорска совсем другое дело. Там хоть гони. хоть едь километров 5 в час, все равно подвеске триндец!))))


 
grafrivalДата: Воскресенье, 04.04.2010, 07:48 | Сообщение # 161


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (Fellow)
Ведь так оно и есть, ток вот наша "трасса"до Ясногорска совсем другое дело. Там хоть гони. хоть едь километров 5 в час, все равно подвеске триндец!))))

Дааа полный трындец...особенно твоей.... tongue biggrin tongue

Quote (GAUCHO)
Крутые Вы перцы там на Ясной, прямо Забайкальские гаучос. А у Вас там чего, автобаны построили или спидометры у "японок" врут ?

Автобанов нам тут как собстевных ушей не видать biggrin
Спидометры наши не врут, просто если машина реально ЕДЕТ, то почему бы на ней реально не ЕХАТЬ biggrin biggrin biggrin


 
jurgosДата: Воскресенье, 04.04.2010, 09:12 | Сообщение # 162


Группа: Удаленные





Quote (grafrival)
Спидометры наши не врут, просто если машина реально ЕДЕТ, то почему бы на ней реально не ЕХАТЬ

Да, железная логика. biggrin Получается, что если в автомобиле объём реально 5-6 литров, а спидометр реально заканчивается цифрой 280 км/ч, то следует реально так и ехать? (Аминь)!

 
GAUCHOДата: Воскресенье, 04.04.2010, 11:55 | Сообщение # 163


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (grafrival)
Автобанов нам тут как собстевных ушей не видать

В мою бытность дороги вообще были жуть, как стиральные доски. И пыли много было и зимой и летом особенно,
когда колонной ехали, все кроме первой машины "по приборам" ехали. biggrin
Помню едем с Ясной, а нас колесо обгоняет и вроде бы от 131-го. Останавливаемся, смотрим точно наше, благо
у 131-го сзади два моста.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
bublikДата: Воскресенье, 04.04.2010, 12:14 | Сообщение # 164


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
В 1991-92 годах дорогу Чита-Забайкальск построили нам Китайцы. С тех пор по ней и ездим.
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 04.04.2010, 12:20 | Сообщение # 165


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
построили нам Китайцы.

Точно нам, может это они себе построили?


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Авто (Обсуждаем свои автодела)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz