Ясная Среда, 08.05.2024, 04:14
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Авто (Обсуждаем свои автодела)
Авто
grafrivalДата: Четверг, 11.02.2010, 15:48 | Сообщение # 106


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Посмотрим!" Разберу приборку как нить и гляну! Выложу фото потома чтоб знали все =)))

 
acerДата: Пятница, 19.02.2010, 14:05 | Сообщение # 107


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 32
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени
ЖДУ фото!

Добавлено (19.02.2010, 14:05)
---------------------------------------------
что так и не смотрел что там у тебя лампочки или светодиоды?


 
grafrivalДата: Пятница, 19.02.2010, 16:23 | Сообщение # 108


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
acer, неа! Времени все нету зайти в гараж полазить в машинГе, помыть..... biggrin Последнее время так: зашел, открыл, сел уехал, приехал, поставил, закрыл, ушел =)))))

 
acerДата: Суббота, 20.02.2010, 16:40 | Сообщение # 109


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 32
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени
если чесно такая же песня
Quote (grafrival)
Последнее время так: зашел, открыл, сел уехал, приехал, поставил, закрыл, ушел =)))))

все магнитолу нормально подключить не могу как купил поставил так лишь бы пела,а настройки не сохраняет приходится каждый раз по новому настраивать(у меня ещё имобилайзер стоит)влом панель разбирать


 
grafrivalДата: Воскресенье, 21.02.2010, 06:40 | Сообщение # 110


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
acer, ыыыы сборище лентяев! biggrin
Да надо тепла ждать! Чтоб на тепле, чтоб можно было без боязни замерзнуть открыть двери и лазить там в панели или под панелью wink


 
acerДата: Воскресенье, 21.02.2010, 09:45 | Сообщение # 111


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 32
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени
может ты и прав тепло это хорошо ok

 
grafrivalДата: Воскресенье, 21.02.2010, 09:46 | Сообщение # 112


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Крута то как с права ездить...едешь и пох на все...прикольно...мне нравится! biggrin

 
MAKRUSДата: Воскресенье, 21.02.2010, 09:46 | Сообщение # 113



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Как? Как? Справа или с правами?

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
grafrivalДата: Воскресенье, 21.02.2010, 09:46 | Сообщение # 114


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
biggrin biggrin biggrin biggrin с правами и справа wacko wink

 
GAUCHOДата: Воскресенье, 21.02.2010, 09:46 | Сообщение # 115


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (grafrival)
Крута то как с права ездить...едешь и пох на все...прикольно...мне нравится!

Я сильно извиняюсь, но на "западе" владельцев даже крутых право-рульных авто называют "неудачниками",
типа нет денег на нормальную машину. А у Вас небось наоборот, да?


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
grafrivalДата: Воскресенье, 21.02.2010, 09:46 | Сообщение # 116


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (GAUCHO)
А у Вас небось наоборот, да

ты прав....процентов 80% у нас Японки.....например мне с правым рулем удобнее! biggrin Где остановился - выходишь сразу на обочину или тротуар а не на дорогу biggrin biggrin biggrin


 
nekromantДата: Воскресенье, 21.02.2010, 09:46 | Сообщение # 117


Группа: Удаленные





Quote (grafrival)
у нас Японки.....например мне с правым рулем удобнее

Тут я не соглашусь, дороги у нас в России правосторонние. И во многом с правым рулем не очень удобно, например на трасе идти на обгон с левым рулем безопаснее, нежили с правым.
 
acerДата: Воскресенье, 21.02.2010, 09:47 | Сообщение # 118


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 32
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (nekromant)
Тут я не соглашусь, дороги у нас в России правосторонние. И во многом с правым рулем не очень удобно, например на трасе идти на обгон с левым рулем безопаснее, нежили с правым.

на русской машине сильно не по обгоняешь biggrin


 
FellowДата: Воскресенье, 21.02.2010, 09:47 | Сообщение # 119


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 22
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (GAUCHO)
Я сильно извиняюсь, но на "западе" владельцев даже крутых право-рульных авто называют "неудачниками"

Чот я сомневаюсь что владелеца праворульного крузака или Скалика нового можно считать неудачником!!!! Разница на мой взгляд не в руле! Типа на западе едет мужик на копейке, ну или на семерке "Жигули", а на встречу ему Крузак праворульный! Тот кто на жигулях можно подумать считает хозяина Крузака неудачником!?)))) Да я луче буду ездить на праворульной епонке и буду уверен что доеду до места назначения, чем на русской но леворульной. biggrin


 
nekromantДата: Воскресенье, 21.02.2010, 09:47 | Сообщение # 120


Группа: Удаленные





Quote (acer)
на русской машине сильно не по обгоняешь

Сейчас ты будешь сильно удивлен, многие иномарки имеют левый руль в том числе и японки. biggrin

Добавлено (02.03.2010, 13:46)
---------------------------------------------

Quote (nekromant)
Да я луче буду ездить на праворульной епонке и буду уверен что доеду до места назначения, чем на русской но леворульной.

От сумы и тюрьмы не зарекайся, можно и на иномарки недоедать. У меня знакомый на жигулях от Читы до Новосибирска и назад ездил.
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Авто (Обсуждаем свои автодела)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz