Ясная Понедельник, 20.05.2024, 00:24
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GAUCHO, fulldimus  
Форум » Военный форум » Взаимодействие войск » ЕВРОРЕМОНТ МО РФ (всё о реформе ВС РФ)
ЕВРОРЕМОНТ МО РФ
petrovДата: Понедельник, 31.01.2011, 10:40 | Сообщение # 166


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Бублик тебя опять в комендатуру отправит,Фарид. Я начну заступаться-и меня туда. biggrin А в Хайфе что забыл,если не секрет?

123Петров
 
faraДата: Понедельник, 31.01.2011, 11:03 | Сообщение # 167


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
А в Хайфе что забыл,если не секрет?

А в Хайфе есть госпиталь, там делают онкологию, меня туда друг на свои бабки отправил и пролечил. Я потом только свой ЛК 100 продал, реабилитирующие лекарства дороги зараза. Сейчас все ровно, Тфу-Тфу-Тфу а езжу на ШКОДЕ Октавиа. С уважением.


ffff
 
petrovДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:38 | Сообщение # 168


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Жизнь прижмет-не стесняйся, в Нижнем хороший онкоцентр. Тут как сайт повис,я грешным делом подумал,что его забили из за той информации,киторую начал давать. Ладно,что б не потерялся-адрес эл. почты-uriy.a.petrov@gmail.com. На Гугле. biggrin biggrin

Добавлено (31.01.2011, 13:38)
---------------------------------------------
Я тебе по дружбе,я ты все в жопу и жопу. biggrin biggrin biggrin Слухай Фарид-ты же ездиш в Управление Генпрокуратуры по ПФО. Будеш-дай знать,хоть водки выпьем.


123Петров
 
faraДата: Понедельник, 31.01.2011, 15:34 | Сообщение # 169


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
123Петров[/quote) Хоть выпьем так выпьем С уважением.

ffff
 
coldat747Дата: Понедельник, 31.01.2011, 20:55 | Сообщение # 170


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
Бублик тебя опять в комендатуру отправит,Фарид.

на каркали !


лучше быть чем казаться
 
kfid1966Дата: Вторник, 01.02.2011, 09:43 | Сообщение # 171
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (aleksandr)
Видел как отбирали сварщиков для сварки газопровода, ведь они работают с личным клеймом. Привозили человек 6-8 на объект после курса обучения и давали каждому сделать несколько швов и потом просвечивали рентгеном. Бывало оставляли одного из них,

Не верю я petrov, что бы в НАШЕЙ РОССИИ не было людей способных работать, думаю нет условий. Вы говорите, что все ракетное вооружение России держалось, на токаре и сварщике, теперь они умерли, и все .Россия погибла ? И выборы не нужны.... Все пошло на смарку.... . Я не сказал что их миллионы, но люди способные сделать это есть . То что может сделать один, могут , многие. Вопрос как их найти, и обучить, но это другие вопросы, которые возможно просто решать никто не хочет.
Главное как поставить и решать задачу , из чего исходить? Если Вы решаете как это сделать, это одно, а если как этого не сделать это другое.
 
petrovДата: Вторник, 01.02.2011, 10:42 | Сообщение # 172


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Кфиду и кому интересно. Из за перехода в новую экономическую формацию Россия утратила более 1000 прорывных технологий. Вчера в Арзамасе, на Арзамасском машиностроительном заводе об этом Президент говорил. Были собраны Руководители всех основных корпораций. Но мало сделать технологию, главное подобрать людей, которые могут ее реализовать. Раньше на подбор и поиск таких людей их обучение, материальную заинтересованность, стимулирование, санатории и т.д, работала целая система. На примере МОП СССР. Главки искали таких людей, давали им жилье, оформляли детей в детсады и т.д. Работала система продвижения промышленности. Экономический результат не всегда был очевиден сразу. Пример: запуск космических аппаратов. Сначала казалось, что это гонка вооружений и только. Сейчас нет структур, которые на многие годы готовы определить развитие в стратегическом плане. Нет Госплана,нет мощных министерств. Те Венчурные компании, которые пытаются создать-это все хило и неинтересно. Прорывные технологии должно обеспечивать государство, а рынок должен подхватывать то, что выгодно человеку сегодня, завтра. Но никакой рынок не определит, что получится из той или иной технологии через 50 лет. Но к освоению и поддержанию того, что планируется к использованию через 10..20 лет людей промышленно-производственный персонал надо начинать готовить сейчас. И никакой рынок этим заниматься не будет. Рынок решает тактические и оперативно-тактические задачи. Государство решает стратегические задачи. Россия поэтому и отстает, что нет решения стратегических задач.

Добавлено (01.02.2011, 10:42)
---------------------------------------------
Простой пример тебе как мебельщику. Какую бы кровать ты не делал-это все вращение вокруг одной точки с изменением цвета,формы ножек , спинки и т.д. А вот создание кроватей с подвесом тела в пространстве-это задача государства. И если после этого это будет интересно рынку-он это подхватит. Пример достаточно грубый.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 01.02.2011, 10:43
 
kfid1966Дата: Вторник, 01.02.2011, 11:40 | Сообщение # 173
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
petrov, Я о том же, что была система , сейчас нет. Но это не значит что люди пропали. Они есть, и если надо построить новую систему, для того что б найти этих людей, ЗНАЧИТ НАДО ЕЁ СТРОИТЬ, а не объяснять что её нельзя построить. Или объяснять , как это трудно.
У меня были примеры, но говорят это реклама , промолчу.
 
YawtushenkoДата: Вторник, 01.02.2011, 19:01 | Сообщение # 174


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Завод им. Малышева готовит к отправке в Ирак первую партию БТР-4
РБК-Украина, 01.02.2011, Киев, 17:25

До конца февраля ГП "Завод им. Малышева" планирует отправить в Ирак первую партию БТР-4. 26 машин должны передать заказчику уже в конце февраля. Об этом сообщил сегодня начальник Главного управления промышленности, транспорта и связи Харьковской облгосадминистрации Юрий Гуренко, передает корреспондент РБК-Украина.
"Завод предпринимает все усилия, чтобы она (техника) уехала с завода в конце февраля этого года", - сообщил Ю.Гуренко.
Напомним, ранее сообщалось, что "Завод им. Малышева" срывает выполнение иракского контракта. Поставка первой партии машин была запланирована на декабрь 2010 г. По данным СМИ, в пушках, которые произвели для БТР-4 в Каменец-Подольском, оказались дефекты, которые выявили, когда заказ принимали иракцы. Орудия сняли и отправили на доработку. Контракт, который дочернее предприятие госкомпании "Укрспецэкспорт" - ГП "Специализированная внешнеторговая фирма "Прогресс" - заключила с Ираком в 2009 г. предполагает поставку военной техники на сумму более 550 млн дол. В течение 3-3,5 лет предприятие должно поставить иракской армии более 400 единиц бронетехники.

 
alex97687Дата: Пятница, 04.02.2011, 08:01 | Сообщение # 175


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
http://news.mail.ru/politics/5260650/?frommail=1
Минобороны столкнулось с космическим кадровым голодом
 
petrovДата: Пятница, 04.02.2011, 10:26 | Сообщение # 176


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
МО РФ в лице Сердюкова столкнулось с собственным идеотизмом и непрофессионализмом. Сейчаси в Облвенкоматы,пока негласно,пришло Указание отобрать отдельно личные дела офицеров РВСН,ПВО.Космических войск,особенно молодых,которых можно будет уговорить вернуться в Войска ВКО. И особенно молодых генералов РВСН и ПВО и Космических войск из числа инженеров. И техонько уговаривать их вернуться. Если не поможет-будут решать вопрос законодательно,что бы призывать их на 2 года на военные сборы. 70 тыс офицеров для ВКО они обкакаются-не найдут.
Юргос-можешь подписывать контракт на службу в ВКО России.

Добавлено (04.02.2011, 10:26)
---------------------------------------------
И 44132 наверное тоже возьмут,только в замполитов не плюй. biggrin biggrin biggrin


123Петров
 
44132Дата: Пятница, 04.02.2011, 10:38 | Сообщение # 177


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
И 44132 наверное тоже возьмут,только в замполитов не плюй

Спасибо Петров за предложение...ты знаешь мое отношение к этому государству (прошу не путать Родину и государство)

Добавлено (04.02.2011, 10:38)
---------------------------------------------
Мне в свое время уже предлагали подписать контракт когда я был уже в запасе. Дважды в одну воду не входят господин Петров.
А у вас есть возможность отличится.....сына своего в ВКО перевести...армии требуются люди с двумя высшими образованиями.

 
petrovДата: Пятница, 04.02.2011, 12:07 | Сообщение # 178


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А у него,с подачи жены,такая дурковатая идейка в голове бродит-поехать послужить в Москве. biggrin :D Ну,Ну. Я ему сказал-это после моей смерти. Раньше они там фиг окажутся. biggrin :D

Добавлено (04.02.2011, 12:07)
---------------------------------------------
http://ruzhany.narod.ru/rvsn/SS_20.html#09
Для Сторена и желающих посмотреть. ПГРК " Пионер-3". Комплекс 15П657 с ракетой 15Ж57, комплекс,которого,как утверждал Сторен не было.


123Петров
 
jurgosДата: Пятница, 04.02.2011, 12:25 | Сообщение # 179


Группа: Удаленные





Quote (petrov)
Юргос-можешь подписывать контракт на службу в ВКО России.

petrov, в армии я уже был, в "войнушку играл", а сейчас у меня более серьёзные "бизнес игры" biggrin biggrin biggrin
 
TutanhamonДата: Пятница, 04.02.2011, 17:36 | Сообщение # 180



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
Облвенкоматы,пока негласно,пришло Указание отобрать отдельно личные дела офицеров РВСН,ПВО.Космических войск,особенно молодых,которых можно будет уговорить вернуться в Войска ВКО. И особенно молодых генералов РВСН и ПВО и Космических войск из числа инженеров. И техонько уговаривать их вернуться.

Сначала беспощадно и бездумно разгоняли и сокращали, а теперь заманивают обратно. Идиоты....
 
Форум » Военный форум » Взаимодействие войск » ЕВРОРЕМОНТ МО РФ (всё о реформе ВС РФ)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz