Ясная Воскресенье, 19.05.2024, 22:52
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GAUCHO, fulldimus  
Форум » Военный форум » Взаимодействие войск » ЕВРОРЕМОНТ МО РФ (всё о реформе ВС РФ)
ЕВРОРЕМОНТ МО РФ
coldat747Дата: Пятница, 04.02.2011, 21:24 | Сообщение # 181


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
Сначала беспощадно и бездумно разгоняли и сокращали

Сам лично монтировал аппаратуру " периметр" для проверки И.Д. Сергеев посещал 59 рд через год пришел приказ
демонтировать и отправить в подмосковье. Разобрали и отправили, и все. Аппаратура была на гарантии.
Чинуши сами сняли гарантию, на сколько знаю ржавеет на улице.


лучше быть чем казаться
 
petrovДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:00 | Сообщение # 182


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Это тоже ракетная техника,правда несколько другого плана,но ракетчикам будет интересно.
Зенитный ракетный комплекс С-500, зенитный ракетный комплекс С-400
Добавлено (07.02.2011, 15:00)
---------------------------------------------
ГСКБ «Алмаз-Антей»


123Петров

Сообщение отредактировал fulldimus - Понедельник, 07.02.2011, 23:38
 
TutanhamonДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:41 | Сообщение # 183



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
Это тоже ракетная техника,правда несколько другого плана,но ракетчикам будет интересно.

Ракеты разные нужны, ракеты всякие важны... biggrin
 
petrovДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:00 | Сообщение # 184


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Чем можем,тем поможем. Но это лучше,чем просто сидеть и бухтеть,что все плохо. cry cry biggrin

123Петров
 
alex97687Дата: Вторник, 08.02.2011, 12:29 | Сообщение # 185


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
http://inosmi.ru/army/20110124/165907099.html
Вот статья на русском про АК-47, это переводная статья, вот её оригинал(перевод правилен)
http://www.foxnews.com/politic....estnews
вот ещё одна ссылка на эту же тему
http://flot2017.com/show/news/34704
все остальное в интернете является пересказом первой статьи, кто-нибудь может сказать насколько Это всё реально и соответствует действительности.
 
44132Дата: Вторник, 08.02.2011, 13:39 | Сообщение # 186


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (alex97687)
кто-нибудь может сказать насколько Это всё реально и соответствует действительности.

подготавливают общественное мнение...к тому что скоро и стрелковое оружие будем закупать за кордоном. Но за покупкой мистралей...внедорожников и беспилотников у зарубежных производителей стоят обычные откаты..ведь переводя деньги зарубеж проще спилить себе на карман...
 
aleksandrДата: Вторник, 08.02.2011, 14:32 | Сообщение # 187


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Покупая на западе, оставляют своих производителей не при делах,что в конечном итоге ведет к развалу нашей оборонной промышленности,при этом табуреткин упрекает наших в некомпетентности.Сегодня мы в "хороших" отношениях с западом,пока идём у них на поводу,а если завтра рассоримся,а своё уже всё похерено-куда податься,кому отдаться,как проводить независимую политику.Ни один вероятный противник не продаст нам передовые технологии,не развивая своих, всегда будем использовать технологии вчерашнего дня,а это удел стран третьего мира,куда мы постепенно скатываемся.
 
44132Дата: Вторник, 08.02.2011, 14:45 | Сообщение # 188


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (aleksandr)
а это удел стран третьего мира,куда мы постепенно скатываемся.

А мы где?? Нана власть из букв Ж.О.П.А хочет слепить всеми способами слово "СЧАСТЬЕ"

Добавлено (08.02.2011, 14:45)
---------------------------------------------
"Эту страну погубит корупция" Помните замечательную фразу из фильма о человеке с Бульвара Капуцинов? Хоть действие фильма и разворачивалось на диком западе..но думаю что штатам до этого далеко..а вот мы...а мы как в той песне...до тебя мне дойти далеко..а до смерти четыре шага.

 
petrovДата: Вторник, 08.02.2011, 15:33 | Сообщение # 189


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну мнение Маршала Табуреткина в вопросах производства или закупок вооружения большое,но не определяющее. МО все,что хочет закупить у своей промышленности или за рубежом отправляет в Департамент гособоронзаказа и мобготовности Военно-промышленной комиссии Правительства России. Директор департамента-бывший Командующий 53 РА Хуторцев. Департамент готовит заседание ВПК,на котором решается,что и сколько покупать. ВПК состоит из постоянных и временных членов. Положение о ВПК есть в Интернете. Там 50 на 50/ Военные и Промышленность/. Решение ВПК оформляется Постановлением Правительства и вносится в Проект Бюджета в виде секретных приложений. Комитет по Обороне Госдумы это все рассматривает и дает заключение. При отрицательном заключении-все отправляется обратно в Правительство на доработку. Маршал Табуреткин может вносить предложения даже об отправке себя на Луну biggrin biggrin . В ВПК и Коммитете по обороне сидят адекватные люди в больших чинах и заслуженные директора. Не обращайте внимания на дурака. По Мистралям-внимательно изучите материалы. Мы покупаем один корабль и строим у себя еще 3. Это новые технологии и рабочие места.

123Петров
 
44132Дата: Среда, 09.02.2011, 12:20 | Сообщение # 190


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
По Мистралям-внимательно изучите материалы. Мы покупаем один корабль и строим у себя еще 3. Это новые технологии и рабочие места.

Насчет рабочих мест согласен..ну а насчет технологий не совсем. Не мне вам объяснять господин Петров что в Мистралях этих новых технологий кот наплакал...новые технологии были в "Каспийском монстре" в экранопланах которые у вас в городе производились и испытывались.
 
petrovДата: Среда, 09.02.2011, 12:45 | Сообщение # 191


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Не производились,а производятся. Скоро увидите нового " Монстра".
В связи с распадом СССР все верфи,где можно было делать свои десантные корабли остались на Украине,кроме Севмаша.На Севмаше все места сейчас заняты. А первый десантный корабль Северному флоту нужен через 2 года. Поверьте,в ВПК сидят далеко не дураки. Из-за 90 годов Россия не может сейчас строить корабли такого класса. Можно злословить,но это факт.Для того,что бы через 2 года начать строить хотя бы БДК, начато стороительство 2 доков и пирсов дислокации.

Добавлено (09.02.2011, 12:45)
---------------------------------------------
После пожара в доме от соседа принимаешь любые вещи. Главное что бы не было нового пожара. angry angry


123Петров
 
44132Дата: Среда, 09.02.2011, 13:14 | Сообщение # 192


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
А первый десантный корабль Северному флоту нужен через 2 года. Поверьте,в ВПК сидят далеко не дураки.

А где было ВПК лет 10 назад....они что не знали что это случится??? Доки можно было заложить еще до кризиса когда стабфонд выводился за рубеж. Почему сейчас только кинулись? Зарабатывают очки на предвыборную компанию..?? В ВПК сидят далеко не дураки и Хуторцев светлая голова....но за троном короля всегда стоит больше чем король. Да мы потеряли верфи на Украине (хотя лично мое мнение это был полный бред размещать верфи все на украине...строить в Николаеве авианосцы..а потом кланяясь в ноги туркам проводить их через Босфор и далее на наши флоты.) Почему после 90 (прошло 21 год) нельзя было построить верфи во Владике..в Хабаровск, на Дальнем востоке...надо было строить...а не спасать никому ненужный АВТОВАЗ. За ту сууму которую вбухали в автоваз можно было все верфи украины скупить и перевезти на дальний восток.
 
kfid1966Дата: Среда, 09.02.2011, 18:44 | Сообщение # 193
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (44132)
Зарабатывают очки на предвыборную компанию..??

44132, Ну хоть так то, что то делается, значит люди опасаются за свое будущее и что то начали делать. Глядишь и во Владике сделают , там тоже надо подымать , а то и правда все китайцы заберут. Если опасаются , значит и поменяться все может?
 
TutanhamonДата: Среда, 09.02.2011, 18:56 | Сообщение # 194



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
а то и правда все китайцы заберут

С таким руководством как у нас китаезы все равно заберут ДВ, но уже с новенькими верфями и доками. Сначала надо отправить переселившихся китаезов на историческую родину, восстановить группировку войск до необходимого минимума, а уже потом строить.
 
aleksandrДата: Среда, 09.02.2011, 19:03 | Сообщение # 195


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
Сначала надо отправить переселившихся китаезов на историческую родину

Вы представляете какая вонь поднимется по этому поводу,их сейчас в России как собак нерезаных и чем дальше,тем труднее будет от них избавиться,даже если будет такое желание у власти.
 
Форум » Военный форум » Взаимодействие войск » ЕВРОРЕМОНТ МО РФ (всё о реформе ВС РФ)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz