Ясная Среда, 17.04.2024, 02:40
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GAUCHO, fulldimus  
Форум » Военный форум » Взаимодействие войск » Неуставняк (Пишем о неуставных отношениях)
Неуставняк
44132Дата: Четверг, 10.03.2011, 12:55 | Сообщение # 1576


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
Итого получаем: 785тыс.против 820тыс.

А МЧС...куда списать..??
 
aleksandrДата: Четверг, 10.03.2011, 13:11 | Сообщение # 1577


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
Итого получаем: 785тыс.против 820тыс. при молчаливом созерцании остальных.Но в чьих руках ресурс-тот и обсерает.

На мой взгляд между ними нет никакого противостояния,они неоднородны и в случае чего неизвестно что и как,а то что армию обсирают-это факт.
 
petrovДата: Четверг, 10.03.2011, 13:56 | Сообщение # 1578


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
МЧС-это так,искуственная структура,появившаяся от безалаберности жизни. Армия и полиция были всегда и будут всегда-это от биологической сущности человека. Напади и укради-будет всегда. И эти две структуры всегда будут АНТАГОНИСТАМИ. biggrin biggrin biggrin

123Петров
 
TutanhamonДата: Четверг, 10.03.2011, 14:28 | Сообщение # 1579



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
МЧС-это так,искуственная структура,появившаяся от безалаберности жизни

Может структура и искусственная, но ее существование оправдано, т.к. количество техногенных и прочих катастроф и аварий в мире постоянно увеличивается.
 
ВолодяДата: Четверг, 10.03.2011, 18:33 | Сообщение # 1580


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну что, никто не помнит случая, когда боец утёк и трое суток жил на чердаке генеральского дома?
 
kfid1966Дата: Четверг, 10.03.2011, 18:36 | Сообщение # 1581
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Tutanhamon, Да больно она пока никакая эта МЧС, все есть и управление большое и пожарные части им передали , и единый телефон, и чего только нет , а спасать только кошек с деревьев могут. Может и еще что то получается , но кроме помощи за бугор СМИ не о чем не сообщают.
 
andrey1967Дата: Четверг, 10.03.2011, 19:08 | Сообщение # 1582


Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 25
Статус: Меня нет!
За интересные и содержательные сообщения
МЧС отмывает деньги. А сколько через них проходит и уходит куда-то неизвестно.

Всегда находи позитив
 
GAUCHOДата: Четверг, 10.03.2011, 20:58 | Сообщение # 1583


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
МЧС-это так,искуственная структура

Quote (kfid1966)
она пока никакая эта МЧС,

Quote (andrey1967)
МЧС отмывает деньги.

Осмелюсь Вам напомнить, что здесь тема про такое явление в АРМИИ, как т.н. НЕУСТАВНЯК, а не про МЧС!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
faraДата: Пятница, 11.03.2011, 07:09 | Сообщение # 1584


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Здравствуйте уважаемые форумчане. Ничего оказывается не меняется, вот и " Неуставняк" опять шестым томом пошел в обсуждение. Вроде тему же закрыли. А впрочем бла-бла-бла всегда есть о чем в этой теме. Еще раз всем привет С уважением.

ffff
 
petrovДата: Пятница, 11.03.2011, 10:00 | Сообщение # 1585


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Здравствуй Фарид. Так вяло мыслями перекидываемся.
Для Гаучо. Тема-Неуставняк в Армии или в ВС РФ? это разные вещи. biggrin biggrin


123Петров
 
ВолодяДата: Пятница, 11.03.2011, 10:01 | Сообщение # 1586


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Вроде тему же закрыли

Ну вы же вот тоже не преминули заглянуть)) Рад видеть booze
А вообще это товарищ Кфид воду мутит. У него все кругом гомосексуалисты в грубой форме и только он один как есть д'Артаньян. Вон, МЧСников уже уличает в непрофессионализме))

Вернусь к вопросу о чухнувшем из части бойце, который трое суток обитал на чердаке генеральского дома. Кто нибудь помнит период времени, когда за оставление части бойцом снимали командиров вплоть до комполка?

 
kfid1966Дата: Пятница, 11.03.2011, 10:30 | Сообщение # 1587
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Володя, Вы зря кичитесь , на GAUCHO, не равняйтесь у Вас не получится, а Ответ по этой теме читайте у Петрова в теме МВД, я не добивался это услышать , я это Вам и говорил, только Вы ввиду Вашей корпоративной солидарности не хотели признать, что человеческий фактор у нас везде в первую голову, и от человека, и его порядочности, опытности, и желания зависит очень многое. А так наверное быть не должно, должны быть какие то правила причем для всех. А вопросом Вы своим всех достали, раз никто не отвечает -значит не помнит, напишите всем в личку может быстрее получится?
 
petrovДата: Пятница, 11.03.2011, 10:59 | Сообщение # 1588


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Валера. Круг замкнулся. Правила есть,только все ни них плевать хотели. Как быть? Нужен Сталин? biggrin biggrin biggrin

123Петров
 
ВолодяДата: Пятница, 11.03.2011, 11:01 | Сообщение # 1589


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
kfid1966, извините, но вы бред пишите какой-то. Кто на кого равняется, какая корпоративная солидарсность? Что вы хотели сказать, говоря о человеческом факторе? Хотите от него избавиться?
Опять же, вы по собственным ощущениям судите, что я всех достал своим вопросом про бегуна, или вам об этом кто-то сказал? А может быть вам известно что-то про тот случай? wink
 
faraДата: Пятница, 11.03.2011, 14:44 | Сообщение # 1590


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Мужики, как Вы все тут круто замесились то. Но я все-таки думаю что больше прав Кфидд. Вся беда от того что нет( не было) нормального офицерского корпуса. Пацаны приходили в армию и творили дворовый, или даже тюремный беспредел.А офицерам было на это наплевать, но об этом говорено много повторятся скучно. По поводу сломать человека-легко, и ломали легко. Чморили за дело, и все это быстро. Человек через неделю терял человеческий облик.Я думаю сломать было можно любого. Здесь важна была поддержка кого-нибудь в группе. Если кто-то этого не хотел, человек которого хотели зачморить как правило соскакивал. У нас во втором полку зачморили почтальона нашего призыва. Он крал посылки, и его перевели в нашу группу. За две недели в казарме и отделении усиления на БД он похудел на 15 кг, покрылся паршой и стал вонять как козел. Было ли его жалко, да, было жалко. Было ли желание за него заступиться -нет. Хочу добавить, что всю эту метаморфозу видели офицеры полка, этот парень служил ведь в штабе, ходил орлом всегда в новеньком ПШ. Кто-нибудь из них слово сказал? Нет не сказал. Почему? Вопрос господам офицерам. Кфидд действительно иногда рассуждает как передовица газеты Правда, но сути я думаю прав. С уважением.

ffff
 
Форум » Военный форум » Взаимодействие войск » Неуставняк (Пишем о неуставных отношениях)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz