Ясная Воскресенье, 05.05.2024, 18:46
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GAUCHO, fulldimus  
Форум » Военный форум » Взаимодействие войск » Неуставняк (Пишем о неуставных отношениях)
Неуставняк
legranДата: Среда, 14.07.2010, 15:02 | Сообщение # 76


Группа: Пользователи
Сообщений: 495
Репутация: 40
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В эту ветку форума я впервые зашел..
Добавлю: кроме "дедовщины" было еще "землячество"

Добавлено (14.07.2010, 15:02)
---------------------------------------------
я ключ поверну...вопросы???


бывший студент
 
GAUCHOДата: Среда, 14.07.2010, 15:32 | Сообщение # 77


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (legran)
я ключ поверну...вопросы???

legran, Вы о чём???


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Среда, 14.07.2010, 17:59 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
землячество"

При мне землячество было через призыв, и одни измывались над другими из-за своих , и это тольго усугубляло неуставщину. Вроде как Красноярск осень Новосибирск зима. Это основные поступления в дивизию в 80 годы.

Добавлено (14.07.2010, 17:59)
---------------------------------------------
Извините Новосибирск ВЕСНА,

 
GAUCHOДата: Среда, 14.07.2010, 18:15 | Сообщение # 79


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Уважаемые форумчане, тема "землячеств" имеет непосредственное отношение к неуставным взаимоотношениям
в вооружённых силах, но: Разжигание межнациональной и межконфессиональной розни, на сайте
ЗАПРЕЩЕНО!!!

Поэтому, если что, то буду стирать сообщения и даже отправлять на губу!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Среда, 14.07.2010, 18:28 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Разжигание межнациональной и межконфессиональной розни, на сайте

Ну уж Новосибирск и Красноярск под это по моему не попадают. sad Хочу сдесь упомянуть Красноярца Кривошеева который год просидел в учебке, после его выгнали в ОББО и этот "товарищч". Учил нас уму разуму причем достаточно изощренно, любил пад.а поиздеватся.
 
alex97687Дата: Среда, 14.07.2010, 18:33 | Сообщение # 81


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Гады есть везде , не только в Красноярске biggrin

Сообщение отредактировал alex97687 - Среда, 14.07.2010, 18:33
 
GAUCHOДата: Среда, 14.07.2010, 18:33 | Сообщение # 82


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Ну уж Новосибирск и Красноярск под это по моему не попадают

kfid1966, я заранее предупредил, на всякий случай!!! deal dont prof :


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
BOSTONДата: Четверг, 15.07.2010, 06:51 | Сообщение # 83


Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Репутация: 45
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
про красноярцев ничего не могу сказать плохого.....
я призвался весной а они осенью увольнялись .......ууух были здоооровые парняги ...... был помню такой Тоха Курунаков. погоняло Репа
по мешку муки на каждое плече и хоть бы хрен ....
у них был бзик накачать поболее мышцы...... поэтому в разгуз команде работали наравне с молодыми smile
наездов за просто так я не момню ..все люли получал от них за дело smile
 
faraДата: Суббота, 17.07.2010, 21:23 | Сообщение # 84


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Про стукачей ты правильно сказал, именно от таких крутых и знающих агенты и вербуются. Вшывые интелегенты для этого дела не нужны. Что они знают? Чем больше ты крут на сайте, тем больше у меня мыслей о том, на какого офицера КГБ ты работал. Ты сам пишешь что большой начальник тебе помог в армию уйти, так ты что ,педрило что ли. Скажи не стеснйся. А меня в блудняк не в води. Фарит. Таких крутых было до хрена и больше.

Добавлено (17.07.2010, 19:46)
---------------------------------------------
Бостону посвящается, я думал ты просто прикалываешься, но ты ...

Дальнейший текст удалён администрацией, так как нарушены Правила форума, http://yasnay.ru/forum/0-0-0-36 параграф II, пункты 1, 2.

Добавлено (17.07.2010, 21:23)
---------------------------------------------
Зря убрал. С уважением


ffff

Сообщение отредактировал fara - Суббота, 17.07.2010, 19:51
 
BOSTONДата: Понедельник, 19.07.2010, 06:44 | Сообщение # 85


Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Репутация: 45
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Про стукачей ты правильно сказал, именно от таких крутых и знающих агенты и вербуются. Вшывые интелегенты для этого дела не нужны. Что они знают? Чем больше ты крут на сайте, тем больше у меня мыслей о том, на какого офицера КГБ ты работал. Ты сам пишешь что большой начальник тебе помог в армию уйти, так ты что ,педрило что ли. Скажи не стеснйся. А меня в блудняк не в води. Фарит. Таких крутых было до хрена и больше.

Quote (fara)
Про стукачей ты правильно сказал, именно от таких крутых и знающих агенты и вербуются. Вшывые интелегенты для этого дела не нужны. Что они знают? Чем больше ты крут на сайте, тем больше у меня мыслей о том, на какого офицера КГБ ты работал. Ты сам пишешь что большой начальник тебе помог в армию уйти, так ты что ,педрило что ли. Скажи не стеснйся. А меня в блудняк не в води. Фарит. Таких крутых было до хрена и больше.

ФАРИТ вроди прокурорский работник ...а выражения как у гопника ...блудняк ..педрило .... фии как не культурно ..... biggrin
Крут не я а как раз ты.... если меня просто пиндили ....ТО ТЕБЯ СМОГЛИ ТОЛЬКО ПОБИТЬ ДУШКОЙ ОТ КРОВАТИ :0)))))))))
у вас в полку че все старые были дохлые ? или ты размером с НИКОЛАЯ ВАЛУЕВА... ? biggrin

человек переходящий на оскорбления
1 слабый
2 нехватка аргументов...

перечитай все мои посты .... не одного оскорбления в твой адрес....
а ты тут ядом брызжеш smile

вот такие у нас работники юстиции попади к такому.... все пипец.... smile

 
fhvbzДата: Среда, 21.07.2010, 21:23 | Сообщение # 86


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Меня нет!
"интересная" тема на форуме, еще "интереснее" читается книга В.Примоста"Штабная сука"-все про вас,ребятушки...
У женщиц тоже свои "страшилки" есть,которые они рассказывают ,когда собираютмя в "клубе по итересам",например , в роддоме:опытные мамашки стращают молодых,наставляют как правильно рожать,как правильно приложить первый раз ребенка к груди , но...ведь стращают-советуют ,наставляют.А как довольны большинсво женщин,что родился сын-продолжатель рода,надежда и опора в старости.И уж точно ни одна из них даже страшном кошмаре не придумает такой истории, в которой ее сын "чмо","духан","крутойдед".
Мой сын в армии...я все больше понимаю его отца,который ревел как сопливый пацан(хотя сам отслужил в стройбате в Казахстане и "отмантулил" 25 лет на вредном производстве) после того , когда сын сообщил, что уходит армию,и все чаще меня мучает вопрос:когда сын вернется, спросит ли он у отца -" ну что ,батя,игранем партию в шахматы"?


владимировна
 
BOSTONДата: Четверг, 22.07.2010, 07:22 | Сообщение # 87


Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Репутация: 45
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fhvbz)
"интересная" тема на форуме, еще "интереснее" читается книга В.Примоста"Штабная сука"-все про вас,ребятушки...

у важаемый а ты случаем не тролль?
первое сообщение и сразу в эту ветку .... не рассказал кто ты и что ты...... а сразу начал тролить.....
и что за оскорбления?
"Штабная сука"-все про вас ребятушки.... это че за оскорбления?
ой напоминаеш ты одного тут участника очень сильно ..здается что это клон его ....

 
fhvbzДата: Четверг, 22.07.2010, 08:49 | Сообщение # 88


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Меня нет!
"Штабная сука"-все про вас ребятушки.... это че за оскорбления?
Оскорбления?????Скорее сожаление....Книгу почитай,скрее там про всех нас написано-каие мы есть,какими можем стать.

Добавлено (22.07.2010, 08:49)
---------------------------------------------
и еще,BOSTON,ну нравится мне твой "прапорщик Задов", а нравится потому, что в реальной жизни он Дмитрий Нагиев.


владимировна
 
bublikДата: Четверг, 22.07.2010, 09:37 | Сообщение # 89


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
fhvbz, Всё это хорошо, книги всякие, самобичевание, как было, как есть и прочие. Мы тоже всё это обсудили, но так и не смогли ответить на вопрос "Что делать?" У вас или в книге есть Ответ? Или это очередная книжка в стиле самобичевания? Мне что-то ее даже читать не хочется...

С неуставщиной сейчас в связи с переходом на 1 год службы совсем плохо стало. Даже по официальной статистике МО - увеличение в полтора раза.

 
GAUCHOДата: Четверг, 22.07.2010, 10:09 | Сообщение # 90


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
fhvbz, как я понял, Вашего сына призвали в армии. Если это так, то мой совет Вам, перестаньте читать всякие
"страшные" книжки и интернеты. Думайте только о хорошем, так и время пролетит быстрее и седых волос будет меньше
и здоровья больше. Удачи Вам и Вашему сыну!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
Форум » Военный форум » Взаимодействие войск » Неуставняк (Пишем о неуставных отношениях)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz