Ясная Суббота, 18.05.2024, 22:45
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GAUCHO, fulldimus  
Форум » Военный форум » Взаимодействие войск » Неуставняк (Пишем о неуставных отношениях)
Неуставняк
BOSTONДата: Вторник, 27.07.2010, 07:11 | Сообщение # 106


Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Репутация: 45
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Я о том что нашим разреши что малое так они и все остальное сделают, Если разрешить малую неуставщину, то биться будут не по детски, а алкоголь только для примера.

поменьше демократии и побольше показательных судов с дисбатом....... там выше писали что действует аттлично ....народ начинает маленько голову врубать прежде чем беспридельничать

 
kfid1966Дата: Среда, 28.07.2010, 09:53 | Сообщение # 107
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
А кто помнит показательный суд в году конец85-начало 86 над саперами в доме офицеров насколько я помню самый большой срок лет 9 был?
 
BOSTONДата: Среда, 28.07.2010, 12:25 | Сообщение # 108


Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Репутация: 45
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
кто помнит показательный суд в году конец85-начало 86 над саперами в доме офицеров насколько я помню самый большой срок лет 9 был?

ну было такое..... у нас после этого настал капец..... некоторые бойцы поосмелели и начали открыто предупреждать типа мы вас простучим .......
sad
приходилось уставными методами воспитывать ....... smile

 
kfid1966Дата: Среда, 28.07.2010, 12:53 | Сообщение # 109
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (BOSTON)
приходилось уставными методами воспитывать

По твоему обматывать колючей проволокой и в розетку это нормальные методы, а если их нельзя то остаются только уставные, только хорошо что не всем это испытать довелось.
 
BOSTONДата: Среда, 28.07.2010, 13:44 | Сообщение # 110


Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Репутация: 45
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
По твоему обматывать колючей проволокой и в розетку это нормальные методы

че то ты какие то ужосы говориш smile проволока..розетка.......
розетку сразу выбьет .. smile
 
alex97687Дата: Среда, 28.07.2010, 13:54 | Сообщение # 111


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (BOSTON)
розетку сразу выбьет ..
Тряхнуть успеет
 
GAUCHOДата: Среда, 28.07.2010, 13:55 | Сообщение # 112


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (BOSTON)
розетку сразу выбьет ..

Если конечно автомат шваброй или ломом не подпёрт, как это обычно бывает, чтобы не выбивало, когда
в трёх каптёрках одновременно кипятильники из лезвий или подков включают. smile

Quote (kfid1966)
По твоему обматывать колючей проволокой и в розетку это нормальные методы,

Чтобы такие вещи делать, надо очень хорошо знать электротехнику и особенно анатомию, а то кирдык
сразу или минимум следы на всю жизнь.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
alex97687Дата: Среда, 28.07.2010, 13:57 | Сообщение # 113


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Если конечно автомат шваброй или ломом не подпёрт, как это обычно бывает, чтобы не выбивало, когда
в трёх каптёрках одновременно кипятильники из лезвий или подков включают
Автомат выгорит
 
GAUCHOДата: Среда, 28.07.2010, 14:14 | Сообщение # 114


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (alex97687)
Автомат выгорит

Мы чего, в Германии что-ли??? Либо контакты в автомате сварятся и швабра будет не нужна, либо в итоге перемычка
вместо автомата стоять будет, вот и всё.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
alex97687Дата: Среда, 28.07.2010, 15:23 | Сообщение # 115


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
перемычка
вместо автомата стоять будет, вот и всё
Погорят все синим пламенем к какой нибудь бабушке с такой электротехникой
 
kfid1966Дата: Среда, 28.07.2010, 15:49 | Сообщение # 116
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Если взять достаточно длинную проволоку то она не сгорит а сильно нагреется. Саперы именно так и делали и парню кирдык настал . Я там не был и говорю новости с сарафанного радио. Эти орлы были нашего призыва один из казахов земляк нашему, поэтому информация какая то была. Судили 2 группы саперов , одни с 6 что ли или где там прод склады были а другие с Ясной за неуставщину. Одни других заложили , судили и тех и других. После этого были разбор полетов по всей дивизии и с нашей батареи казахов расформировали.
 
BOSTONДата: Четверг, 29.07.2010, 08:33 | Сообщение # 117


Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Репутация: 45
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
мдя..... печально все это ......
когда "их" мало то друзья товарищи и братья..... как только численный перевес.... куда там дружба девается....... sad
я уже "старым " таааких люлей огребся от наших "меньших братьев " не буду говорить каких
их 4 а я один ..сначало правдо тот тоже один был потом гыр гыр ..... откуда налетели грачи непонятно ........
короче намяли меня хорошо ........
прихожу в казарму ..губа разбита..... намечается фуфел под глазом ...пацаны тип аа че за фигня ..ну я так мол и так.....
туда ломанулись а этих чертей и след простыл ....один левый боец какой то остался но гад так и не здал откуда эти бесы были ....... с тех пор чето я нелюблю их страшно angry


Сообщение отредактировал BOSTON - Четверг, 29.07.2010, 08:35
 
alfavit45Дата: Пятница, 27.08.2010, 23:10 | Сообщение # 118


Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 55
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Эти "меньшие братья" всегда только толпой налетали по другому и не было. Интересно было как один раз азиат с кавказцем сцепился мигом толпа с обеих сторон налетела. Прибежавший патруль и разнимать то их не особо торопился.

1989 - 1991 весна в/ч 44042 1-й полк
 
kfid1966Дата: Суббота, 28.08.2010, 11:20 | Сообщение # 119
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (alfavit45)
Эти "меньшие братья" всегда только толпой налетали по другому и не было.

Да зато наши очень редко за своих вступались, Хотя в институте клич наших бьют, мехфак понимал с полуслова.
 
GAUCHOДата: Суббота, 28.08.2010, 20:47 | Сообщение # 120


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
У нас в батальоне тоже были представители кавказских и среднеазиатских народов, но в небольших количествах,
по-одному, по-двое и поэтому естественно, землячеств по нацпризнаку у нас не было. А вот в Борзе, куда меня сна-
чала привезли, видел как держались вместе чеченцы, молодцы они в этом плане! Похоже они были вообще из одного
тейпа и слушались самого старшего (по возрасту) в своей группе, а на местных дедов, "ложили" по-полной!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
Форум » Военный форум » Взаимодействие войск » Неуставняк (Пишем о неуставных отношениях)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz