Ясная Понедельник, 06.05.2024, 21:15
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
kfid1966Дата: Четверг, 08.02.2018, 19:39 | Сообщение # 3841
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Вот и получается,что кроме Путина голосовать не за кого.Ну как не крути

Почему ? Не уж у нас в России нет ни одного достойного ? Как обнищала нация при Путине biggrin biggrin biggrin
Цитата petrov ()
Эх-" с икрою ем я бутерброд,а мысль одна-как там народ"

Вы хоть раз имели на счетах предприятия деньги в банке который сгорел ?
 
petrovДата: Пятница, 09.02.2018, 07:59 | Сообщение # 3842


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Уважаемый Валерий.Достойные есть.Но им некогда дурью заниматься и сил не хватит. Вот "пена" и вылазит на верх и корчит из себя "Соль нации" и выразителей "чаинь народа". Крутят на экранах голыми сраками,рассказывают кто кого трахал...- словом-Московская тусовка. Но пока они не лезут определять мою судьбу то пусть суют свои пальцы в какие угодно отверстия друг друга. Но когда "пена" лезет на кресло Первого Менеджера Государства-это перебор.
По поводу сгоревших денег. Я всегда перед тем как куда-либо отнести деньги или дать их кому-либо крепко думаю. Извините-если банк организовало ООО" Три копыта" и Вася Пупкин и ты в этот банк понёс свои денюжки потому,что Вася сказал,что будет тебе 20% в месяц платить и ты из-за своей жадности и тупости пролетел-ну разве Путин в этом виноват biggrin
Но когда ты идёшь в Президенты и сознательно пытаешся обмануть избирателей-это извините подлость. Капиталист-Беспартийный_Коммунист П.Грудинин не совхозные денюжки в Австрии и Швейцарии хранит,а личные,"зарплатные" biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 09.02.2018, 08:19
 
superDEDДата: Пятница, 09.02.2018, 11:18 | Сообщение # 3843


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я думаю,по окончании президентского срока, Путин предложит достойную, по его мнению,кандидатуру в президенты.А деньги я держал в Военно-Промышленном банке под 12% после его банкротства получил всё с процентами банке ВТБ. А 1998г потерял 2000$ в банке" Липецк кредит".
 
petrovДата: Пятница, 09.02.2018, 13:38 | Сообщение # 3844


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
На грядке заработал? Россиян удивило наличие у коммуниста Грудинина ценных бумаг на сумму 7,5 млрд рублей- это из соцсетей biggrin
В Соцсетях быстро посчитали, что Беспартийный Коммунист-Капиталист П.Грудинин должен был ни какать,ни кушать 31 год,что бы сделать такие накопления. Данные же взяли из его же Дикларации. biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 09.02.2018, 13:42
 
superDEDДата: Пятница, 09.02.2018, 14:19 | Сообщение # 3845


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ПЕТРОВ,злой ты как собака.В 1996г я в Казахстане продал гараж,дачу,две квартиры (которые были мне дадены Советской властью) и переехап в Россию. Купил дом,оформил пенсию, а остальные положил в банк и потерял их. В то время все покупалось и продавалось в баксах.
 
petrovДата: Пятница, 09.02.2018, 15:03 | Сообщение # 3846


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А я приехал в Забайкалье лейтенантом с двумя чемоданами. Все родственники остались во Львове. Всю жизнь служил( сначала в РВСН,потом в Миноборонпроме). К старости "выслужил" себе лично однокомнатную квартиру на первом этаже в Нижнем Новгороде. Бросил всё в Сибири-даже мебель. Приехал в Нижний-ни одного родственика. Сцепил зубы и начал всё с начала. Теперь есть всё-квартиры у всех детей,у нас со старухой,двухэтажная дача в черте города,гараж с ленолиумом на полу. И никто не может сказать,что я хоть копейку украл. Первую зиму пришлось в летних туфлях в сеточку переходить-так экономил.Жил на 12 рублей в день при одурительной зарплате. И у меня Путин не был виноват. biggrin
А в Сибири первой жене я оставил котедж в два дома с бассейном.Машина,как стояла в гараже-больше я за её руль не сел. biggrin Всё первой жене с Любимым оставил. Нехай пользуются biggrin
Хочешь быть счастливым-будь и не ной biggrin А то вот прийдёт П.Грудинин и сделает всем счастье biggrin Да если честно,я всегда за мимекой и глазами говорящего наблюдаю. Вот в глазах Грудинина я вижу одурительное презрение к залу(Плебс,что ему,этому залу объяснять). Он это скрывает,а глаза выдают biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 09.02.2018, 15:23
 
kfid1966Дата: Пятница, 09.02.2018, 18:49 | Сообщение # 3847
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Уважаемый Валерий.Достойные есть.Но им некогда дурью заниматься и сил не хватит.

Кто? Имена в студию biggrin .
Цитата petrov ()
Но им некогда дурью заниматься и сил не хватит. Вот "пена" и вылазит на верх

Это Ваше субъективное мнение ? Или есть выкладки экспертов ?

Цитата petrov ()
По поводу сгоревших денег

Правильно smile , это Ваш частный опыт . Я Вас спрашивал про юридический biggrin , А раз его нет , то нече на зеркало пенять .
Цитата superDED ()
А деньги я держал

Все верно и я где то и как то . и все выплатили до 700 тыс . А с юриками далеко не так , причем у нас никто не может сказать кроме Набиулиной какой банк завтра гикнется , последний сгорел Промсвязьбанк-он в 10 банков biggrin .

Цитата superDED ()
ПЕТРОВ,злой ты как собака

Это не злость называется biggrin . Либо человек крайне умный и держит нас за дураков ,либо пытается рассуждать там где не уха ни рыла , считаю первое более правдоподобным , дураком его никогда не считал biggrin
Цитата petrov ()
Вот в глазах Грудинина я вижу одурительное презрение к залу

Такая же фигня когда Путин говорит biggrin Знает ситуацию , а отвечать и что то делать не хочет отвечает витиевато но смысл как у Медведева biggrin . Денег нет , но Вы держитесь biggrin :D biggrin .
Хорошо помню как на вопрос фермера на ежегодной конференции в прошлом годе , Путин сказал что верит в российскую статистику и на её основе планирует экономику . А я то думаю от чего у нас все так хорошо smile


Сообщение отредактировал kfid1966 - Пятница, 09.02.2018, 18:52
 
superDEDДата: Пятница, 09.02.2018, 22:07 | Сообщение # 3848


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
«Собчак не надо из США пускать обратно в Россию!» Хорошее предложение Эдуарда Лимонова. http://argumenti.ru/live/2018/02/563070
 
VictorДата: Суббота, 10.02.2018, 08:18 | Сообщение # 3849


Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
НЕ мое...(https://cont.ws/@id463811455/848900)

Жду не дождусь, когда уйдёт Путин! Развалил страну, дальше некуда. То ли дело раньше, с ностальгией вспоминаю детство в 90-х. Помню, как мы всей семьей дружно радовались, когда отцу-директору школы и маме-бухгалтеру РОНО по полгода не платили зарплату.

Но было весело: с шутками-прибаутками мы с ребятами облазили все окрестные заброшенные фермы, собирая медь и алюминий. Собирали и сдавали грибы, рябину, малину, бруснику и чернику. Это было гораздо интереснее, чем играть в войнушку, 12 палочек, банки и т.д.

А ещё все лето торчали на картофельном поле по гектару. Осенью сдавали картошку и жили на эти деньги целый год.

Помню, как радовался дядька, тогда ещё молодой лейтенант, который не то в шутку, не то всерьёз собирался продать танк из части, так как патроны от автомата для еды не годились. Впрочем, как и еда из офицерской столовой. Сейчас он уже полковник. Жутко негодовал, когда ему пять лет назад выдали трехкомнатную квартиру за госсчет.

А ещё раньше можно было спокойно ездить по нашим улицам. На дорогах было пусто ещё в начале 2000-х. Тогда в троллейбусах из людей давили масло. Путин, итить его за ногу, довёл страну до того, что я вынужден торчать в пробках по полчаса среди иномарок, чтобы добраться до работы. А в троллейбусах сейчас пусто. Билеты дорогие, на авто дешевле.

Народ при Путине стал в разы беднее. Беднее, чем... при его предшественнике Ельцине. Вот при Ельцине жили богато! А Путин пришёл и враз все обеднели ☹
 
kfid1966Дата: Суббота, 10.02.2018, 10:22 | Сообщение # 3850
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Victor, Еще один шутник biggrin . Виктор , тут нет ни одного идиота который бы оспаривал конструктивность правления Путина, или того кто ратовал бы за Ксюшу или Навального . Разве что пан частично свидомый у которого на слово Путин плевательный рефлекс biggrin , но это опять же не его вина , всё сделала пропаганда .
В Ваших случаях всё то же самое , но в другую сторону , распечатывая здесь свои рекламные агитки , и перепечатанные лозунги ситуацию в стране не поправить , Путин тоже этого не сделает , видимо уже устал и нет желания . Нужен молодой и резвый Путин , либо нужно хорошо пинать старого Путина , что бы он начал заниматься ситуацией внутри страны .
Мои оппоненты говорят что есть достойные люди но они ссат и спрятались, так разве это достойные biggrin , они тупо ждут когда страшный Путин уйдет сам . Но если совсем ничего не делать , то вся эта система будет только усугубятся . Поэтому предлагаю , как и Путин идти на выборы и сделать свой честный выбор .
 
VictorДата: Суббота, 10.02.2018, 15:15 | Сообщение # 3851


Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
kfid1966,
Зачем же Вы так надрываетесь – то….
Все равно каждый останется при своем мнении…
Что касается меня и моей семьи: Путин нас устраивает полностью и абсолютно…
За последние пятнадцать лет я состоялся, как специалист, мой ребенок также выучился и работает на хорошей работе (на которую попал только благодаря своей голове).
Я купил хорошее жилье себе и своему ребенку, нормальную автомашину (тоже две), приличную дачу …
И все это за время правления Путина...
Конечно, он лично не приложил к этому руку, но моя голова-то на что?
И после этого Вы пытаетесь доказать, что Путин – это плохо…
Я хочу иметь предсказуемую и стабильную власть.
Поэтому я лично и вся моя родня будем голосовать за Путина…
 
kfid1966Дата: Суббота, 10.02.2018, 17:08 | Сообщение # 3852
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Victor, Никакого надрыва , В каких из написанных мной слов Вы прочитали надрыв ? smile Вот в Вашей перепечатке как раз есть и высокомерие и неуважение к собеседникам , левый сарказм и еще всякой херни , кто то умный составлял , грамотный знал на чем сыграть , да и флаг ему в руки , нам то Вы это для чего выложили ?
У меня тоже всё хорошо , у Петрова вон и дача двух этажная и жизнь полная чаша . У Вас грех жаловаться и таких не мало и это хорошо . Я без сарказма .
Плохо что у "меня" всё хорошо , а на остальных плевать . А остальные живут по разному . У меня у мамы пенсия 18 тыс , более менее хватает , живет в деревне . Платежи коммунальные невелики . Что мне -грех жаловаться .
А сколько тех у кого 8-9 , ну 10 тыс ? Переводил маме пенсию с Плесецка , так насмотрелся таких много . Городок у нас 42 тыс . Работы почти нет , предприятия закрываются одно за одним, средняя зарплата 12-15 тыс . Поликлиника опустела , нет врачей , Почту перевели в Ростов , осталось по моему всего 3 отделения . Все службы Электрики телефонисты , перевели кого в Саратов , кого еще куда . Дороги обл и районного значения забыли когда и ремонтировали . в этом году и ямочный ремонт не везде . Коммунальщики, до сих пор не могут справится с последствиями снегопада , нет техники , а та что есть их года все собаки сдохли .
Путин поставил нового губера , тот поставил новых глав районов , которые начали вместе с губером отжимать бизнес у местных . Губер ввел сразу новый ОБЛЕРЦ, и ОБЯЗАЛ делать платежи только через него , раньше был муниципальный с комиссией меньше процента . А тут сразу 3.9 . И такого дерьма по всей стране море скажите Victor, что я не прав? Закрывают школы больницы , на людей насрать . Все винят местных чинуш , а им куда деваться , если сверху велят ВСЁ оптимизировать ?
А на Ясной ? А в Забайкалье Victor, Вы не интересовались у всех как у Вас , или Вам с Петровым на это наплевать ?
И почему Вы думаете , что следующая власть будет не стабильной ? Вы что реально верите что выборы Собчсак или Навальный или Грудигнин в состоянии выиграть ? Я нет . Даже если Грудинина не утопят в говне и лжи и он будет выигрывать , власть пойдет на все способы что бы выиграл Путин и Вы это так же как и я понимаете . Но если что то подобное произойдет , власть будет думать , что всем это безделье надоело и нужно что то менять в стране , Пусть это будет Путин , я не против , но пусть он работает не только в Сирии , Украине , Египте , Израиле и Америке , он президент России и мне хочется , что бы он работал на Россию и для Россиян не только в мире , но в нашей стране .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Суббота, 10.02.2018, 17:15
 
VictorДата: Суббота, 10.02.2018, 18:58 | Сообщение # 3853


Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну ладно, не хотелось мне ввязываться в полемику, да уж…
1. Я не благотворительное общество, чтобы всех жалеть и всем помогать. Каждый должен зарабатывать свой хлеб и отвечать за себя. Я сделал себя сам. Для этого я сначала учился, потом работал на буровой и в тайге. Своего ребенка я также выучил и он сам зарабатывает свой хлеб. Был такой деятель в свое время Джироламо Савонарола из Флоренции (интернет Вам в помощь), который также хотел все поделить, чтобы все жили одинаково хорошо и не было богатых. Чем все это потом закончилось - известно.
2. По поводу пенсии. Те, у кого сейчас маленькие пенсии, либо получали в свое время зарплату в конвертах (серую) и не платили отчисления в пенсионный фонд, надеясь, что таким образом они обманывают всех (а обманули себя), либо просто не работали в полную силу (их видимо в то время все устраивало)... Более того, я лично знаю таких деятелей, которые никогда толком нигде не учились (потому, что было лень) и никогда толком нигде не работали (говоря при этом, что дураков работа любит), а сейчас любят, при случае, постучать себя в грудь и, пустив слезу, пожаловаться на маленькую пенсию.
3. По поводу школ, больниц и дорог. Там, где живу я с этим все нормально, более того, дети Путина (это те дети, что родились благодаря программе материнского капитала) заставляют ремонтировать наши школы и думать о количестве и качестве учителей. Видимо мы живем с Вами в разных странах.
4. По поводу мелких и бесперспективных городов. А Вы не задумывались, почему в той же США живут так неплохо и никто там особо не плачется по поводу гибели городов и закрытий предприятий. Просто народ там более мобильный и не ждет милости от природы, а едет туда, где лучше. Видимо это такая наша национальная черта – сидеть и ждать, что нам все принесет государство на блюдечке с голубой каемочкой… У меня сват живет в маленьком поселке (бывшем леспромхозе) в котором давно уже нет того самого леспромхоза, НО все энергичные и трудоспособные мужики поселка работают там, где есть работа и деньги (вахтами) и никто не плачет и не ждет милости от государства. Да, живут там одни пенсионеры, женщины и дети, зато у всех есть деньги, построены нормальные дома (большие) и у каждого дома стоит автомашина… И наконец, просто хочу Вам напомнить известное выражение, с которым я абсолютно согласен: “Тот, кто хочет работать – ищет возможности, а тот, кто не хочет работать – ищет причины…”.
5. По поводу зажима мелкого бизнеса. Работал я в 90 - е в этом самом бизнесе и никогда не поверю, чтобы он (этот бизнес) во-первых: работал честно и платил все налоги, а во-вторых: что он работает только себе в убыток (иначе давно уж все бизнесмены разбежались). А слушать жалобы этого самого бизнеса на то, что все плохо – это просто себя не уважать…
6. Я по-прежнему считаю, что Путин делает все правильно. Критиковать его может только тот, кто никто никогда ничем успешно не руководил.


Сообщение отредактировал Victor - Суббота, 10.02.2018, 19:00
 
kfid1966Дата: Суббота, 10.02.2018, 19:19 | Сообщение # 3854
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Victor, Согласен это пустая полемика , позицию Вашу я понял правильно smile . Она понятна . Но Вы по крайней мере честны -спасибо и не скрываетесь за пустым трепом, как Петров .
 
petrovДата: Понедельник, 12.02.2018, 12:14 | Сообщение # 3855


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я Вам Валерий насчёт провокации "пустой трёп" ничего не отвечу-это дело воспитания тех,кто этим плюётся, в молодости. biggrin Тут я в полемику вступать не буду biggrin . Виктор в принципе Вам всё ответил и я его целиком поддерживаю. Кто не может себе заработать-пусть сидит на попе ровно и ждёт " Хорошего Царя-Батюшку" biggrin " Вот приёдет Барин-Барин нас рассудит"( Вот прийдёт П.Грудинин и будет всем счастье biggrin ).
А коли у некоторых Губернатор плохой-так те у кого кишка не тонка и они на него компромат имеют-берут и пишут этот компромат. Предвижу тут крики. Отвечаю: biggrin Когда надо было отстаивать ФГУП "Завод "Электромаш"-два раза шел "поперёк ВПШ" вплоть до Администрации Президента. И завод отстояли ( Это к стати всё есть в Интернете). Это по поводу-"пустого трёпа"( Даже Фарит консультировал biggrin ). А так быть смелым "под одеялом"( на Форуме) и каждый день ходить на Муниципальную службу,получать не хилую пайку и держать "фигу в кармане преступному режиму"-это круто biggrin
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz