Ясная Пятница, 29.03.2024, 17:11
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
petrovДата: Понедельник, 19.02.2018, 16:20 | Сообщение # 3886


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
"Да проще их удавить,эти 75%,вот тогда как быстро побегут оставшиеся 25%(глупая шутка с моей стороны)Сейчас они,эти 25% едут на шее остальных 75,грамотно обставив это всё юридически ,паразиты одним словом.А не будет этих 75,из этих оставшихся опять появятся паразиты и нищеброды.Это как крысы в бочке,сильный сжирает слабого.Думаю это не наш путь,должно быть социальное государство и торжество закона,благо мы пока ещё располагаем всеми природными богатствами,нужна только политическая воля руководства."
Александр- В 1991 году Господа Либералы всем мозги засрали идеей " Вы по-тихоньку идите,Господа,входящие в 75%,только нам свои ботинки дайте,мы быстренько в Светлое Завтра сбегаем(25%), найдём много жратвы,вернёмся и с вами поделимся. :D" Побежали в чужих ботинках и вернуться забыли biggrin
Теперь есть альтернатива-этих засранцев,в чужих ботинках убежавших найти и пендолей надавать и получить ситуацию-вернуть ботинки слабым,в перёд плохо идущим и иметь сильных,но без ботинок biggrin ( путь Украины)или сказать-хрен с вами Ходите в наших ботинках,но платите за них аренду biggrin Какой путь правильный? biggrin Давйте сначала себе ответим на этот вопрос и потом перейдём к вопросу-какая партия какой путь предлагает biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 19.02.2018, 16:24
 
АктинометрДата: Понедельник, 19.02.2018, 16:41 | Сообщение # 3887


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
В "Сталине" я своё мнение по этому вопросу высказал. У меня другой вопрос. СМИ сообщают, что Украина запретила поставлять двигатели для АН-148 в Россию. Не понял?! А они разве после 2014 года ещё что-то нам поставляли из вышеуказанного?
 
aleksandrДата: Понедельник, 19.02.2018, 18:01 | Сообщение # 3888


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Парни,хотелось бы ваше мнение по видео в сообщении 3885,я смотрю,вы просмотрели,а комментариев нет.Не зацепило?
 
kfid1966Дата: Понедельник, 19.02.2018, 20:10 | Сообщение # 3889
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
aleksandr, А что тут скажешь ? В основном всё верно , тут лозунги и подковырки не пойдут , тут факты и аналитика нужна , а её нет только убеждения что Путин наше ВСЁ .
Вот Вам и ответ smile

Реальные располагаемые доходы россиян в январе текущего года снизились на 49,7% по сравнению с декабрем 2017 года. Об этом сообщает RNS со ссылкой на материалы Росстата.

https://news.mail.ru...838/?frommail=1


Сообщение отредактировал kfid1966 - Понедельник, 19.02.2018, 20:58
 
petrovДата: Вторник, 20.02.2018, 08:48 | Сообщение # 3890


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
По двигателям АН-148, да и другой продукции АО "Мотор Сич". В принципе моторы АН-148 не являются продукцией военного назначения и поставлялись на Воронежское авиационное обьединение,где в разной степени готовности стоит 36 самолётов АН-148. Нам предлагали( приходили письма) поучаствовать в Программе импортозамещения по другим системам этого самолёта и по другим Хохляцким машинам,но так как серия маленькая,мы отказались(затраты на освоение не окупаются стоимостью серии). В принципе Господа Хохлы сами себе наступили на гениталии. К любому самолёту можно "прилепить" несколько двигателей. Простой пример-МС-21 будет иметь версию с российскими двигателями и двигателями "Прайт Уитни".
Сейчас закончена реконструкция АО " Пермские моторы", под С-Петербургом построен новый завод авиационных двигателей для самолётов и вертолётов гражданского и военного назначения серии ГШ.( так что "не все пропало"). Хотелось бы больше,но Московские Папики распределяют заказы исходя из своей логики,которая нам с "местечковой логикой" кажется "преступной"( год я пробивал одну идею,но Московские Папики решили,что далее её будут реализовывать "Вертолёты России". Им виднее biggrin )
Не помню-по моему в фильме "Океан" или "Покорение огня" прозвучала фраза " со стороны кажется,что самое простое-это управлять Государством. Сколько критики и советов при этом звучит."
Пробыв 6 месяцев ВРИО ГД предприятия я теперь знаю,что ни при каких коврижках не соглашусь быть генеральным директором крупного завода biggrin
Мне тяжело сказать за всех Россиян,но цены в Нижнем,что в январе 2017,что в январе 2018 практически одни и те же. Правда бензин АИ-95(заправляю им машину) за год вырос на 1,5 рубля за литр. Да и зарплата у меня и всех кого знаю( а в друзьях и сторожа автостоянок и токари и заместители директоров и .... Дружим по многолетним знакомствам,а не должностям biggrin ) не выросла,но и не упала. (Если бы доходы упали на 49%, то жена потребовала бы "увеличить объём финансирования на 50%,но молчит. Мой "Росстат" это не подтверждает biggrin )


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 20.02.2018, 09:38
 
petrovДата: Вторник, 20.02.2018, 11:50 | Сообщение # 3891


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Так в добавление о всяких "Росстатах" из одного серьёзного интервью-". Это Украина активно работает на российскую аудиторию. Под управлением украинского министерства информационной политики действуют более 80 тысяч человек. В интернете они представляются жителями Москвы, Крыма, Калининграда, других российских городов и регионов, рассказывают, как им плохо живется, критикуют российские власти, поддерживают и помогают раскручивать все акции нашей внутренней оппозиции. Это организованные группы, они зарегистрировали около 20 тысяч аккаунтов, и это живые аккаунты, не боты. Занимаются этим, в основном, студенты и за очень небольшие деньги. Темы и задания получают из единого контент-центра. То есть они ведут гражданскую информационную войну в России, будучи экономически гораздо более слабыми."
Стало модно,усаживаясь в своё "Сузуки","Субару""Фольксваген" всячески говорить,стряхивая снег с ботинок,что бы на коврики в машине не нанести-"как эта Власть достала-даже снег убрать не могут. Путин все деньги украл,вот не могут еще дворников нанять" и выкинув на снег пустую пачку из под сигарет и окурок повезти свою благоверную на рынок, что бы ходить по рядам мясца выбрать,апельсинов,мандаринчиков к 23 февраля. biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 20.02.2018, 11:56
 
АктинометрДата: Вторник, 20.02.2018, 13:45 | Сообщение # 3892


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Насчет моторов я спросил потому, что думал, что Украина вообще разорвала с нами все производственные связи (не только в сфере военного производства). Ну и мы с ней - соответственно. Разве у нас вообще нет производства авиамоторов кроме украинских? Фразу из фильма "Укрощение огня" про кажущуюся простоту в управлении государством я помню. Да. Сам не раз говорил своей родне, что окажись сейчас сам на месте Президента и не знал бы с чего начать, хотя со стороны всё кажется элементарным. Про "Путин все деньги украл" и т.п. - тут на одном из форумов на меня накинулись было наши же эмигранты в Европу и Америку в 90-х. Пишут: что Вы мол защищаете ваш бардак, если у Вас даже пенсия нищенская. И страна ваша - агрессор! А я им в ответ: Ничего-ничего. Живем небогато, но у себя дома, а вот вам гаврики нужно быть настороже, как бы вас вскорости не взяли на контроль и в оборот, как бывших русских, и как это уже бывало раньше в "цивилизованных странах". Так они аж взбеленились, видимо я в точку попал. Думы-то наверное одолевают на чужбине. Ну и про "агрессора" тоже. Странные мы агрессоры, если наш военный бюджет меньше американского в 18 раз, а также меньше английского, китайского, индийского и даже Саудовской Аравии. И группировки свои мы к Калифорнии не приближаем. Но это доказывать бесполезно ибо цифры никто не любит. А снег действительно заколебал. Не сам по себе, а под ногами.
 
kfid1966Дата: Вторник, 20.02.2018, 19:06 | Сообщение # 3893
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Так в добавление о всяких "Росстатах" из одного серьёзного интервью-"


Это не "всякий" и не левый и не украинский Росстат , а наш российский правительственный , Вы ж верите Росстату , что за Путина 80% А тут врут ? Да и Ольга Голодец не украинская шпиёнка biggrin , кака то выборочная у Вас правда Юрий Анатольевич .Бензин 95 например на Тат нефть в Нижнем на Гагарина 69 поднялся почти на 3 руб https://www.benzin-price.ru/zapravk....ebf6328 , зарплаты не растут уже несколько лет , многие товары подорожали даже хлеб , многие подтянулись к доллару , понятно у директоров и их заместителей зарплата растет , нужно как то подымать среднюю по стране biggrin
По поводу директора не могу не согласится , всё правильно говорите , даже когда у всех хорошо , у генерального -проблемы .
По поводу информационной войны вполне допускаю , что Вы правы , но и за Путина така же армия воюет и тоже за деньги , у меня сын участвовал на прошлых выборах biggrin

Цитата petrov ()
Стало модно,усаживаясь в своё "Сузуки","Субару""Фольксваген" всячески говорить,стряхивая снег с ботинок,что бы на коврики в машине не нанести-"как эта Власть достала-даже снег убрать не могут. Путин все деньги украл,вот не могут еще дворников нанять" и выкинув на снег пустую пачку из под сигарет и окурок повезти свою благоверную на рынок, что бы ходить по рядам мясца выбрать,апельсинов,мандаринчиков к 23 февраля

А это для чего ? О чем это ? Наговариваете Вы Юрий Анатольевич на простых людей, без доказательно наговариваете . Я так думаю это сторонники Путина так делают , мало того делают так еще и в нетрезвом виде , и безнаказанно biggrin

После ДТП пьяный замглавы Переславля-Залесского размахивал корочками перед сотрудниками ГИБДД
В Ярославской области пьяный чиновник попал в ДТП. Факт аварии подтвердили в пресс-службе администрации Переславля-Залесского.

Авария произошла 9 мая в 19.20 в Переславле-Залесском. У дома №1 по улице Кузнецова дорогу не поделили «Ниссан Тиана» и «Форд». «Фордом» управлял недавно назначенный заместитель главы администрации города Сергей Дьячков https://progorod76.ru/auto/20226
Оказалось он ни в чем ни виноват , он же друг друга Путина и суд в Люберцах его оправдал biggrin


Сообщение отредактировал kfid1966 - Вторник, 20.02.2018, 19:12
 
VictorДата: Вторник, 20.02.2018, 21:56 | Сообщение # 3894


Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вопрос не в том, стоит ли голосовать за конкурентов Путина...
У них (конкурентов) практически нет шансов (или ничтожно мало)...
Вопрос в том, что те, кто не придут голосовать за Путина, реально проголосуют за поддержку переворота и гражданской войны...
И это отнюдь не пустые слова...
Что бы они там себе не думали...
Таких умников было полно перед переворотами Керенского-Троцкого и Горбачёва-Ельцина.
Именно такие, доверчивые и недалекие люди устраивали майдан на Украине...
Ибо большинство людей неспособно заглянуть на два шага вперёд...
А когда им объясняют, чем все это может закончиться - они начинают упираться...
Люди, включайте голову и будьте бдительны - не дайте себя одурачить...


Сообщение отредактировал Victor - Вторник, 20.02.2018, 22:18
 
kfid1966Дата: Среда, 21.02.2018, 18:44 | Сообщение # 3895
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Victor ()
Вопрос в том, что те, кто не придут голосовать за Путина, реально проголосуют за поддержку переворота и гражданской войны...

Оригинально , такого я еще не слыхал , а можно логическую цепочку почему именно так ?
Но то что идти на выборы нужно и именно голосовать ,а не портить согласен на все 100 %
 
VictorДата: Среда, 21.02.2018, 22:21 | Сообщение # 3896


Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Логическая цепочка очень простая:
1. России, как любой империи (каковой она всегда и являлась вне зависимости от существующей формы правления) необходима сильная централизованная власть. Если в России власть слабеет – она начинает болеть революцией (как это было в 1917, 1991 и 1993 годах).
2. Абсолютно все революции, происходившие в России, приключались в период слабости существующей центральной власти и заканчивались гражданской войной.
3. Ни один кандидат, кроме Путина такой сильной властью (в настоящее время) не является.
4. Голосовать против Путина – значит голосовать за ослабление существующей власти (далее смотри пункты 1-2).
5. Что же касается тех, кто доверчиво и бездумно способствует свершению этих революций, надеясь на светлое будущее, и чем потом все это для них заканчивается – примеров тому во всемирной истории великое множество, начиная с Парижской коммуны и кончая майданом на Украине. Все заканчивается большой кровью…


Сообщение отредактировал Victor - Среда, 21.02.2018, 22:22
 
petrovДата: Четверг, 22.02.2018, 11:41 | Сообщение # 3897


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ладно,поехали выстраивать логическую цепочку для Валерия biggrin
1. Побеждает Собчак biggrin Её позиция по Крыму известна. Начинает всячески "бутировать передачу Крыма Украине" Что будет на Юге России и в Крыму? А у населения будет в умах задница,оно начнёт -в Крыму на всякий случай вооружаться(вдруг прийдётся сражаться с националистами),на Дону и на Кубани начнут ненавидеть Москву.
2. Побеждает Грудинин: Друзья Пендосы по-тихоньку,по-тихоньку начинают ему крутить генеталии,шантажирую фактом ареста собственности его семьи в Прибалтике,его в Испании и счетов в Швейцарии(Словом-Крутой Коммунист.Всем так сделает :D. Тут Валерий начнёт говорить,неправда-это не доказано,о счетах и собственности. Доказано.Выступая в Новосибирске он лично сказал,что есть много способов "обойти закон-передать в Траст и т.д... Лично слушал. Словом-Порошенко №2).
3. Побеждает Явлинский, Титов-ну тут полнейшая невнятка и никто мне не доказал,что станет лучше. Но за этими "Ребятами" стоят "Крутые либералы"(Круче чем сейчас в Правительстве ) и есть полная вероятность вернуться в 90-е( с лозунгами"Берите Суверенитета,кто сколько может..". К стати из этого лозунга возникла Чечня,Уральские франки,Сибирское соглашение,запрет вывоза тех или иных товаров из тех или иных областей, Президент Татарстана,Ингушетии и т.д.
4 Побеждаент Сурайкин и проводит национализацию. Ну-ну. biggrin
И я бы очень просил Валерия рассказать мне,а какие блага я получу при победе, ну например его кандидата,Коммуниста-Капиталиста Грудинина? :D( Ну кроме возможности купить котедж рядом с его котеджем в Испании? biggrin ).
По поводу заправки на Гагарина,69. Не обращал внимания,сегодня буду ехать мимо( разворачиваюсь далее в 200 м.на разворотной петле-посмотрю :D,но что вижу-обычно там никого нет. Коль Вы мне тут Сайты указываете-пишу Вам заправки на Гагарина от Метромоста по Гагарина до Щербинок: 1. Заправка "Лукойл"(работает по франшизе).Бензин АИ-95 так себе. цена за литр-40,95. Далее,за Дворцом спорта -заправка "Лукойл"(Кстовского НПЗ,г.Н.Новгород.Бензин АИ-95 по цене 41,20 за литри очень хороший. Заправляюсь редко,по необходимости,так как считаю дорого.Бензин "Евро-5". Далее- перед разворотной "плетёнкой Мызинского моста"-заправка "Татнефть"(Та,о которой Вы пишите.Ни разу не заезжал,так как заправка замызганая и похожа на левую). Далее,за Мызинским мостом идёт заправка "Газпромнефть" Есть бензин АИ-95 и АИ-95" Евро-5".Цена-41.25 за литр(Эта цена на всех их АЗС по городу) Сначала был очень хороший бензин,сейчас хуже(видать используют одни и те-же бензовозы и под солярку и под бензин) Заправляюсь у дома на частной заправке Ярославским АИ-95 по цене 40,05 за литр. Мужик старается и не левачит. Ну вот как то так постарался ответить на вопросы,возникшие у Вас. biggrin ( в феврале 2017 года средняя цена АИ-95 по городу была 38,5..39,0. Больше ставить боятся-сразу получают втык Нижегородской антимонопольной службы) biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 22.02.2018, 12:00
 
kfid1966Дата: Четверг, 22.02.2018, 11:50 | Сообщение # 3898
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Побеждает Собчак

Cдалась Вам Собчак . Вы и впрямь принимаете её всерьез? Это что реальный соперник для Путина .Петров перестаньте смешить народ biggrin
 
petrovДата: Четверг, 22.02.2018, 12:05 | Сообщение # 3899


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да народ смешите Вы biggrin Я что только о Собчак писал? Я Вам как серьёзному человеку пишу своё мнение о всех кандидатах biggrin
Это без обиды-сильно в диспуте Вы начинаете Сашу Явтушенко напоминать biggrin .
Сначала меня коробила Ваша манера (" не смешите народ", " сопли не разбрасывайте" и т.д. Но потом перестал на это обращать внимание biggrin ) Впредь её буду ставить последней.Понял-так начало поста читается,в смысл не сильно вникая. biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 22.02.2018, 12:08
 
kfid1966Дата: Четверг, 22.02.2018, 16:39 | Сообщение # 3900
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Victor,
С первым и вторым пунктом наверное нельзя не согласится , как отсюда вытекает третий не понятно , на чем вообще основано данное утверждение ? Четвертое думаю тоже основано на просмотре телевизора , думаю однозначно и твердо это утверждать нельзя , эти пункты Ваша субъективная точка зрения . Пятый пункт вообче вне обсуждений .

petrov, Ваши астрологические прогнозы оччень далеки от реальности . Думаю кроме Вас никто не сомневается что выиграет Путин . Только Вы всерьез обсуждаете Собчак и Явлинского и иже с ними . Поэтому все Ваши инсинуации смешны . Правда хватит Юрий Анатольевич дурака валять .
В отличии от Вас я не обладаю вообче никакими астрологическими навыками , поэтому прогнозов давать не буду .

Цитата petrov ()
Да народ смешите Вы

Просто некогда , было на работе заглянул . Здесь вроде все люди взрослые и серьезные , понимают кто и зачем на выборы идет . Реальной альтернативы нет . Единственный кто может хоть как то содрогнуть монолит Путина это Грудинин . Петров не выиграть содрогнуть biggrin . Поэтому еще раз давайте разговаривать если хотите серьезно .
Цитата petrov ()
Сашу Явтушенко напоминат

А чем Вам Явтушенко не нравился , парень со своим мнением , сильно упрям , это да .Любил агитки печатать тоже верно . Писал своеобразно и непонятно , так я вроде понятно пишу biggrin А что похож , так и я наполовину хохол , от этого не уйдешь природа .Думаю у Вас все на Явтушенко похожи , если с Вами не согласен .

По поводу заправок , у нас топливо подорожало от 3 до 3,5 рублей а где и чуть больше поэтому , залез в интернет и посмотрел , оказалось у вас так же . Мне если честно всё равно на каком Вы бензине ездите , Я у Вас об этом не спрашивал biggrin На заправке Волга-нефтепродукт 95 за год подорожал на 2.5 рубля , а 98 на 5.1 рупь . Можете здесь посмотреть тут вообче средние цены по всем заправкам за 17 год по Нижнему Новгороду . Солярка например подорожала аж на 4.5 рублей . https://www.benzin-price.ru/stat_month.php?month=1&year=2017®ion_id=52 А можете и по любой области проверить , и по любой заправке хоть на Гагарина, хоть на Брежнева .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Пятница, 23.02.2018, 10:18
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz