Ясная Воскресенье, 28.04.2024, 06:40
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
petrovДата: Среда, 23.01.2019, 14:26 | Сообщение # 4261


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Украинское конструкторское бюро «Южное» направило саудовскому «Научно-технологическому центру имени короля Абдул-Азиза» документы с характеристиками генератора электромагнитного излучения. Соответствующую информацию опубликовал «Національний промисловий портал».
Саудовская Аравия получила от Украины технологию микроволнового оружия.
Согласно данным источников в Минобороны Саудовской Аравии, на которые ссылается издание, принцип работы подобного оружия построен на использовании микроволнового излучения. Оно способно вызвать перегрузку электрических сетей противника и даже уничтожить их.
Как уточнило издание Defence Blog, технологии, предположительно, было переданы в ноябре 2018 года. Республика может воспользоваться украинскими разработками, чтобы модернизировать авиационные бомбы КАБ-500 или Mark 84.
Ну вот-а мы всё-Братья,Братья. Да такие "Братья" хуже Англосаксов. А сопли рукавом размазывают тут всякие Явтушенки, цытатки приводят.
 
petrovДата: Четверг, 24.01.2019, 14:25 | Сообщение # 4262


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Украинский Суд в принципе правильно приговорил Януковича в Госизмене. Это интересный принцип-вывести свои войска из Киева и попросить Россию ввести свои войска. Чисто по Хохляцки-просить другого решить проблему Хохла. При этом Янукович сам создал проблему,которую просил решить за него Путина.
2. Ему ничего,кроме бздунства не мешало перенести Орган управления Президента в Харьков или Донецк на время ликвидации беспорядков в Киеве. За бабки свои бздел. Сначала бедным Хохлам наобещал "Европейских благ"-Хохлы свято поверили,потом сказал поверившим,что ошибся(не читал),потом забздел ввести "Режим ЧП в Киеве" с переносом органа управления в Харьков,потом захотел,что бы созданную под его руководством проблему за него решали другие.
 
petrovДата: Пятница, 25.01.2019, 10:59 | Сообщение # 4263


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
О то для Сашко Явтушенко когда выйдет с Гауптвахты и его Кураторов (Бедные Кураторы ведь не знают,что их Начальники в Киеве с потрохами продались Пендосам)"Глава Службы внешней разведки Украины Егор Божок рассказал о взаимоотношениях его спецслужбы с партнерами по НАТО
Обширное интервью Божок дал изданию Lb.ua в честь столетия украинской разведки,( а это вообще нонсес-было столетие ВЧК-ГПУ-НКВД-МГБ-КГБ biggrin ) которое отмечалось 24 января.
«Материально-техническая помощь от НАТО. Хотя я назвал бы это не помощью, а инвестицией во внешнюю разведку Украины. А разве нормальный хозяин( Во-сам Босс славной Незалежной разведки сказал-кто его Хохяин biggrin ) будет инвестировать в то, что ему неинтересно, не полезно или не нужно? Вот это другой индикатор, который делает меня гордым», — заявил Божок
Он также отметил, что украинская спецслужба внедрила ряд норм, принятых в спецслужбах США, и заявил, что лично он добился отмены договора о сотрудничестве украинской и российской разведок.
Ранее СМИ сообщали об обширном «десанте» из западных спецслужб после победы Майдана в 2014 году. Как утверждал ряд источников, в главном здании СБУ на улице Владимирской в Киеве для нужд американских разведчиков выделили целый этаж.


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 25.01.2019, 11:04
 
superDEDДата: Пятница, 25.01.2019, 11:39 | Сообщение # 4264


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А действительно ли правительство Медведева – «наше»? Эксперт доказывает, что – нет

https://vnnews.ru/politic....r=https
Прикрепления: 3900191.jpg (192.1 Kb)
 
kfid1966Дата: Пятница, 25.01.2019, 20:44 | Сообщение # 4265
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Я тоже так думаю , а мне почти никто не верит ... biggrin И дети их либо за границей либо тоже неприкосновенны . Ведь это всё не секрет , Это всё в свободном доступе . Но всё одно за Путина проголосовали biggrin А кто публично об этом скажет , того топят в дерьме по уши biggrin
 
faraДата: Суббота, 26.01.2019, 11:09 | Сообщение # 4266


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Я тоже так думаю , а мне почти никто не верит


Верят Валера, верят.Я точно верю, и вера это основана на знании, даже не из открытого доступа, а из личных знаний, если можно так выразится, событий.Ни черта хорошего не будет. Сдадут страну я думаю.Не ту страну назвали Гондурасом. С уважением.
 
kfid1966Дата: Суббота, 26.01.2019, 12:36 | Сообщение # 4267
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
fara, Да не хотелось бы Гондураса , да и не будет его я думаю . Прям все таки плохи один Путин хорош ? Не уж у нас в 140 миллионной стране нет грамотных мужиков ? Или их просто давят боясь конкуренции? Правительство работает спустя рукава , Коррупции валом . Деньги есть , ресурсы и трудовые и природные есть . Стимулов с 14 года с кажным годом токмо добавляется . А мы так и сидим капиталы за границу выводим . Почему ?
Как известно логистика один из приоритетов . И людям работа и промышленности доходы . Снижение транспортных затрат , Снижение смертности и инвалидности . И так чего не коснись . Тогда почему всё это ? Где дороги ? Федеральные шоссе переделывают по два раза в год и то в тех областях в которых свой лояльный губер . Нового строительства мало .
Почему у нас сейчас москвичи потихоньку забирают город ? Почему отжимают прибыльный бизнес? И ведь это всё с ведома губера , который до этой должности был нач охраны Путина . И так везде Свои да наши .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Суббота, 26.01.2019, 12:38
 
юрийДата: Суббота, 26.01.2019, 23:08 | Сообщение # 4268


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В наше время во многих странах правительства "не наши", вы не одиноки.
 
faraДата: Воскресенье, 27.01.2019, 15:59 | Сообщение # 4269


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Не уж у нас в 140 миллионной стране нет грамотных мужиков ? Или их просто давят боясь конкуренции? Правительство работает спустя рукава ,


Валера, ты был руководителем.Большим или не очень не суть.Как в одном фильме говорила героиня :" Если научился управлять нормально троими, число уже не имеет значения" Скажи мне, взял бы ты нынешнего руководителя правительства к себе юристом? Я бы взял, повестки выписывать и разносить, при этом строго запретив ему разговаривать, чтобы не ляпнул чего лишнего.Или эффективный наноменеджер, разваливший энергетику, или руководитель у которого спутники не взлетают а в космосе дырки в обшивках сверлят. Список можно до бесконечности продолжать. Я очень большой оптимист, но боюсь, что это СИСТЕМА личной преданности приведет к трагедии. А "лично преданные" сдадут босса первыми, я в этом не сомневаюсь. ( Чаушеску,Хонеккер,Саддам, Горбачев,Янукович,Алиев-киргиз который,Мадуро,Наджибулла и тд до бесконечности)Как то так. С уважением.


Сообщение отредактировал fara - Воскресенье, 27.01.2019, 16:01
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 19:54 | Сообщение # 4270
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Правильно fara, у нас подбираются кадры по принципу "свой" "чужой" А не по принципу профессиональности. По поводу Медведева мне нечего сказать . Думаю он просто удобный для Путина человек , либо представитель другого клана а\олигархов которого не разрешают сковырнуть . Но скорее всего Вы правы СВОИ , да НАШИ . О его профессиональных качествах в данных условиях трудно судить -он ничего без Путина не решает ...
 
petrovДата: Понедельник, 28.01.2019, 16:32 | Сообщение # 4271


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А назовите мне страну,где не подбираются по принципу-"свой"-"чужой". Ну хотя бы одну? biggrin Простой вопрос-у папы есть Фирма. Неужели он туда не возьмёт сына или дочку? biggrin А если сын или дочка дураки, неужели папа или мама определит их в дворники? Неужели на Форуме есть такие?
В принципе приняли закон "Об антикоррупционной деятельности". но как всегда-строгость Законов компенсируется необязательностью их исполнения.
А кто должен за выполнением Закона и Законов смотреть-правильно-Прокуратура biggrin Ну не Господь же Бог? biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 28.01.2019, 16:33
 
faraДата: Понедельник, 28.01.2019, 19:30 | Сообщение # 4272


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
А назовите мне страну,где не подбираются по принципу-"свой"-"чужой". Ну хотя бы одну? Простой вопрос-у папы есть Фирма. Неужели он туда не возьмёт сына или дочку? А если сын или дочка дураки, неужели папа или мама определит их в дворники?


Не занимайтесь подменой понятий Юрий Анатольевич. Среди " своих" не ищут и не растят нормальных управленцев в том и проблема.Правительство живет своей жизнью, а страна своей. И.В.Сталин не справлявшихся с поставленными задачами работников снимал и назначал новых на раз два. Именно при нем появились молодые наркомы Д.Ф.Устинов, А.Косыгин,Н.Ф.Байбаков, Шахурин и другие практически вытащившие страну во время войны. На страхе? Да хоть на скипидаре. Мой отношение к Сталину И.В Вы знаете, но здесь не уважать его нельзя.
Папа бизнесмен, сына дурака или раздолбая к бизнесу не допустит, если сам не дурак, массу примеров этого знаю. В дворники не определит,но бедствовать не даст кровиночке.
Ну а с прокуратурой у Вас Юрий Анатольевич пунктик, как я вижу. может прокурорский у Вас девушку увел?

С искренним уважением Фарит.
 
kfid1966Дата: Понедельник, 28.01.2019, 20:38 | Сообщение # 4273
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
Не занимайтесь подменой понятий Юрий Анатольевич.

Это нормальное явление для господина полковника А назовите Юрий Анатольевич страны где еще члены правительства сидят по 15-20 лет , поголовно кабинетами , выводят деньги за рубеж , обучают своих детей за границей , потом пристраивают их в правительство , И как бы не обделывались и сколько бы не украли ничего не делали их никто не трогает . Плюсом ко всему еще и уровень коррупции .
Цитата fara ()
Папа бизнесмен, сына дурака или раздолбая к бизнесу не допустит, если сам не дурак, массу примеров этого знаю

Согласен fara, Така же фигня .
 
petrovДата: Вторник, 29.01.2019, 14:23 | Сообщение # 4274


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
1.Рассказываю о себе. Был Первым замом Гендиректора-техническим директором на одном предприятии, сын( так сложилось-был в ВП,которая обслуживала предприятие). Каждых три месяца сына таскали на конфликтную комиссию по ФЗ "О предотвращению коррупции",всё искали,что может я сыну взятки даю,но как то не находили. Ставили в упрёк ему,что я дал ему деньги на покупку стиральной машины "Индезит". В конце-концов мне это надоело и написал я заявление по собственному желанию и ушел на другой завод заниматься конструкторской работой на меньшую зарплату. (Это так для Теоретиков,считающих нормальные явления biggrin ).
2. "Каждый мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(Фердоуси). Это я к чему-"Сидят по 10..15 лет". Нормальный управленец государственного уровня-товар штучный и быть им может не каждый.( я бы не смог-выдержки не хватает,характер не тот. Там решение принимается сегодня,а результат может быть или не быть и то видно будет года через 2)
3. "Сталин менял и доверял и наказывал.." Вопрос-как наказывал B)." Где члены Правительства сидят 15..20 лет?" Меркель сколько сидит? Сколько в среднем сидит её кабинет? Сколько сидит Руководитель Китая? Дело не в том,сколько сидит,а в том что делает. Если Руководителей Корпораций менять каждые 3..4 года-кранты Корпорации. Сколько лет руководит "Боингом" её глава?
4. Я к Прокуратуре(особенно районного масштаба),отношусь с большой долей скептицизма. Если бы лично не имел опыт,когда на меня пытались "составить дело"-8 томов написали.Пытались этим делом прикрыть Больших людей. Знали ли что делали? Знали. Не все там такие,но швали,особенно в низовом звене-будь здоров. Товарищ( полковник,орденоносец) 3 года отсидел от звонка до звонка вместо прокурорского сынка.И это то же было. Дело не в девчёнках,а в негативе. Дети прокурорских учатся в престижных ВУЗах за деньги,которые берут у родителей. Потом приходят в Прокуратуру( династии в 70%) и почему-то быстренько начинают "отбивать бабки". И почему-то в Нижнем все Прокуроры живут в котеджах так в среднем за 30..35 млн.руб.( Понимаешь Фарит-расходы и доходы как-то не бьют biggrin )
 
petrovДата: Вторник, 29.01.2019, 14:37 | Сообщение # 4275


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В продолжение. Ну вот детям Примьер-министра Медведева ну вообще по ФЗ "О противодействии коррупции" нельзя работать в России(куда бы не устроились) biggrin Любое человеческое общество не совершенно. Очень мало людей,которые скажут" мы Солдата на Фельдмаршала не меняем".
Командующий ВДВ генерал Маргалов посадил своего сына ст.лейтенанта Маргелова в БМД-1 и он испытал впервые в мире парашютную систему десантирования с экипажем.
Все ли чистоплотны в высших эшалонах власти. Конечно нет 33%-дураки,33%-средние,33%-умницы.1%-больные. Но это в любом срезе общества.
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz