Ясная Пятница, 26.04.2024, 06:33
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Сельское хозяйство, или то, что от него осталось.
Сельское хозяйство, или то, что от него осталось.
petrovДата: Понедельник, 13.12.2010, 14:14 | Сообщение # 106


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А еще спецжилье огороженное,спецпитание,спецжиры, спецохрана-мало чем они от ЗК отличаются в принципе. Так же другим жить мешают. Живут в клетках,только позолоченных. Со спецпрослушкой телефона. Даже бабу к себе втихаря не пригласишь. Не хотел бы такой жизни.

123Петров
 
coldat747Дата: Понедельник, 13.12.2010, 15:45 | Сообщение # 107


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
А еще спецжилье огороженное,спецпитание,спецжиры, спецохрана-мало чем они от ЗК отличаются в принципе. Так же другим жить мешают. Живут в клетках,только позолоченных. Со спецпрослушкой телефона. Даже бабу к себе втихаря не пригласишь. Не хотел бы такой жизни.

Как у породистых СВИНЕЙ


лучше быть чем казаться
 
jurgosДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:26 | Сообщение # 108


Группа: Удаленные





Quote (44132)
Вот если бы этот НДС 20% возвращался бы к крестьянину...к производителю с\х продукции (как делается во всех странах запада)...то зернотрейдерство было бы в ж..пе. и ты jurgos там же. А kfid1966, со своей прибавочной стоимостью на производимых им табуретках при умной политики государства никогда...так как у него формула не Деньги-Товар-Деньги, А чуточку другая Деньги-Товар+прибавочная стоимость-ДЕНЬГИ.

44132, разреши преподать тебе небольшой ликбез, а то ты нахватался терминов НДС, прибавочная стоимость и умничаешь, показывая тем самым полнейшее делитанство!
Ты мне напоминаешь ситуацию в музее РВСН бывшей Первомайской дивизии (46рд). Там по набирали сотрудниками музея военных пенсионеров - бывших кадровиков, работников ДОФа, работников ОКСа и ВШМС, а те в свою очередь нахватались громких слов типа: ЗАС, ПУСК, КДС, САТАНА, КРАСНАЯ КНОПКА и рассказывают людям как они ракеты запускали! А потом случайно приезжает в музей такой как petrov, и говорит: -" ребята, чё за ху...ю вы тут несёте"!
Если бы этот форум читал человек работающий главным бухгалтером в сфере сельского хозяйства, он бы очень удивился твоим новшествам по НДСу!
В счёте-фактуре на оплату зерна выписываемый фермером чётко и ясно написано: наименование товара; количество; единица измерения (кг, тонн); цена; НДС 20%; цена с НДС; всего; итого к оплате. То есть на стоимость одной тонны пшеницы накручено ещё 20% НДСа, что и оплачивает зернотрейдер, а колхозник получает эти деньги. Полученную сумму НДС товаропроизводитель заносит на отдельный спецсчёт (может в России он как то по другому называется) и может его использовать только на нужды растениеводства или животноводства, но не на зарплату или уплату налогов. А каком возврате НДС сельхозпроизводителю ты говоришь? Кто его будет возвращать, если он его уже получил от реализации????? 44132, ты хоть немножечко вдумайся в суть!!!
НДС возмещается государством зернотрейдеру (экспортёру) который его заплатил сельхозпроизводителю потому, что за "бугром" нет понятие НДС и импортёра не интересуют наши налоги на добавленную стоимость.

Если ещё есть какие то вопросы - задавай, а понты колотить на публику не надо!

Сообщение отредактировал jurgos - Понедельник, 13.12.2010, 23:57
 
44132Дата: Вторник, 14.12.2010, 07:56 | Сообщение # 109


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
Если ещё есть какие то вопросы - задавай, а понты колотить на публику не надо!

Понты колотишь ты jurgos, своим зернотредерством. Как считается,возмещаеться НДС в России я знаю и знаю не по наслышке. Я же тебе писал, что если бы НДС возращался у тебя на Украине и у нас ву России не фирме которая отгружает продукцию зарубеж а непосредственному производителю и при это с цены контракта которую ты предъявляешь при затаможке....то все было бы пучком. Ну а насчет прибавочной стоимости, формулы Маркса..то я думаю что полковник Яковенко тебе двойку бы вкатил в твоем родном училище.

Добавлено (14.12.2010, 07:56)
---------------------------------------------
У нас как и у вас чуточку есть отличие по НДС если сравнивать с дальним зарубежьем. Что вам,что нам не надо изобретать велосипед, а надо просто поехать в ту же Германию..взять их законы в тупую перевести и применить на деле у нас...это все пишу касательно экономических и налоговых законов действующих и в России и в Украине.

 
kfid1966Дата: Вторник, 14.12.2010, 09:16 | Сообщение # 110
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
что за "бугром" нет понятие НДС и импортёра не интересуют наши налоги на добавленную стоимость.

Это для меня новость, НДС есть за бугром, другое дело процент везде разный. Может не на все товары доподлинно я не знаю , отвечаю только за свою специфику.
 
44132Дата: Вторник, 14.12.2010, 09:33 | Сообщение # 111


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Это для меня новость, НДС есть за бугром, другое дело процент везде разный. Может не на все товары доподлинно я не знаю , отвечаю только за свою специфику.

Да не обращай внимание на него и на его открытия по НДС....он просто офицер (Капитал Маркса не читал уж точно) + Зернотредер который работает по схеме Деньги-Товар-(Денги+возрат НДС)

Добавлено (14.12.2010, 09:30)
---------------------------------------------
Во всем мире есть НДС и на все товары, проценты разные в этом kfid1966, ты прав. А возврат и возмещение НДС во всем мире одинаков, а у нас на постсоветском пространстве другой. У нас на возврате НДС целые состояния шлепаются...ведь история человечества не придумала лучше товара и ликвиднее товара чем ДЕНЬГИ

Добавлено (14.12.2010, 09:33)
---------------------------------------------
jurgos, А схему возврата НДС и его завышения тебе здесь описать??

 
kfid1966Дата: Вторник, 14.12.2010, 11:04 | Сообщение # 112
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (44132)
Да не обращай внимание на него и на его открытия по НДС....он просто недоученый офицер (Капитал Маркса не читал уж точно) + Зернотредер который работает по схеме Деньги-Товар-(Денги+возрат НДС)

Согласен и об этом уже писал, чел не вполне адекватный ни стого , ни с сего набрасывается, полон ненависти, нереализованных амбиций, комплексов и хамства. Надо хоть чуть-чуть уважать собеседника.
 
petrovДата: Вторник, 14.12.2010, 11:57 | Сообщение # 113


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Мужики. Сайт создан для души,воспоминаний,взаимопомощи-а Вы скубаетеся как на общезаводском совещании у нас сегодня в 16.00. Юргос так видит экономику,вы чуть иначе-но это не повод войну на форуме открывать. Я еще раз напоминаю-19 декабря- День РВСН. cry biggrin biggrin

Добавлено (14.12.2010, 11:57)
---------------------------------------------
Я сегодня специально просвящался у нашего начальника Управления Внешнеэкономической деятельности,он кандидат наук по этой теме. Как он мне начал о возврате НДС расказывать-я сразу понял,что два юрист-это три мнения. biggrin biggrin biggrin biggrin


123Петров
 
kfid1966Дата: Вторник, 14.12.2010, 12:02 | Сообщение # 114
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
Сайт создан для души,воспоминаний,взаимопомощи-

И я о том же ! За взаимомонимание За спайку рабочих и крестьян, не без участия служащих!!! . За уважение партнера, и собеседника! booze ! Но меру всегда надо знать biggrin biggrin biggrin
 
coldat747Дата: Вторник, 14.12.2010, 13:01 | Сообщение # 115


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
19ноября и 21 декабря далековаты друг от друга. Ну а главное что есть у нас свой праздник день РВСН

Добавлено (14.12.2010, 13:01)
---------------------------------------------

Quote (aleksandr)
КТО У НАС ОПРЕДЕЛЯЕТ ЦЕНЫ НА ЭНЕРГОНОСИТЕЛИ

АНТИМОНОПОЛЬНЫЙ КОМИТЕТ


лучше быть чем казаться
 
coldat747Дата: Среда, 15.12.2010, 13:01 | Сообщение # 116


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (alex97687)
21 декабря- день рождения Сталина И.В. 19 декабря - день рождения Брежнева Л.И.

Сельское хозяйство, или то, что от него оставили Сталин и Брежнев biggrin biggrin biggrin


лучше быть чем казаться
 
petrovДата: Среда, 15.12.2010, 16:12 | Сообщение # 117


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Так тема 17 декабря и 21 декабря-самая прямая к сельскому хозяйству. В эти дни нада пить водку,производимую из зернового спирта-этим самым поддерживая 44132 и других производителей в сельском хозяйстве. Иного способа поддержать сельское хозяйство у меня нет. sad biggrin biggrin cool

123Петров
 
evgeniyilin1966Дата: Среда, 15.12.2010, 17:44 | Сообщение # 118


Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 44
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
То что просрали и разворовали - востановить НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry cry cry cry cry и ПО НОВОЙ СТРОИТЬ - ДОРОГО!!!!!!!!!!!!! cry cry cry cry cry

evgeniy
 
_At_hlocatleДата: Среда, 15.12.2010, 17:47 | Сообщение # 119


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 15
Репутация: 52
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну вариантов тут только два - отобрать проё...ное или строить по новой. Первое означает гражданскую войну. Вы к ней готовы?
 
evgeniyilin1966Дата: Среда, 15.12.2010, 17:59 | Сообщение # 120


Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 44
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Athlocatle)
отобрать проё...ное

А, РАЗРУШЕННОГО БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry cry cry


evgeniy
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Сельское хозяйство, или то, что от него осталось.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz