Ясная Вторник, 19.03.2024, 10:38
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » ИНФОРМАЦИОННАЯ война в ДОНБАССЕ .
ИНФОРМАЦИОННАЯ война в ДОНБАССЕ .
petrovДата: Пятница, 30.06.2017, 09:31 | Сообщение # 151


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вчера возил внучку в цирк на " Снежную королеву" Запашных. Пока бабка с Нюськой были в цирке,разговорился с мужиком. Машина была с латвийскими номерами ( Это я Явтушенко рассказываю для Вашего понимания). Семья из Риги,в Нижнем у них родственники. Рассказывают о жизни в Евросоюзе.Вернее рассказывал он,так как мама с тремя детьми была в цирке. Семья рускоязычная.
1. Жизнь в ЕС он общим словом назвал-Жопа.
2. Работает он на ЖД дороге. После открытия порта в Усть-Луге все порты Латвии стоят.
Ранее ЖД дорога приносила Латвии 60% Бюджета от транзита российских грузов. Сейчас транзита фактически нет. В Даугавпилском,Рижском ЖД товарных парках все пути пустые. В Рижском депо осталось исправных 6 электровозов и 2 тепловоза (Латвия не закупает запчасти в России). ЕС приказал закрыть фактически все предприятия,особенно сахарные заводы,так как в ЕС хватает своего сахара.Ране молочные продукты,сахар,консервы Латвия отправляла в Россию. Сейчас из-за санкций России против ЕС отправлять нечего,безработица страшная.Молодежь в поисках работы разехалась по Европе.
Американские войска стоят в Курдземе,там 85% населения латыши. Дошло до того,что пьяные сцут на памятники и насилуют латышских девок. Судить по латышским законам их нельзя.Их просто отправляют в Штаты. Развлекаются тем,что сидя верхом на башне танка сопровождают орудием проезжающую мимо машину и ржут.
В Латгалии их разместить побоялись-там живет 90% русского населения. Латвийские русскоязычные прямо сказали-пришлете к нам американцев-им будет пиздец.
Цирка в Риге нет.Вот они приехали в Нижний-детям цирк показать(5лет,7лет,11 лет)
На границе,на КПП 4 полосы-2 полосы для машин РФ и 2 полосы для машин Латвии. Говорит русские машины проверяют 4 минуты машины,на Латвийских полосах стоят по четыре часа. " Я говорит не выдержал,подошел к Вашему пограничнику и попроси нас пропустить.Мы же русские.Он на нас посмотрел,перевёл на полосы РФ и через 10 мин.были уже в РФ" Я говорю-ты на погранцов не обижайся-тяжело быть обьективным,когда они слышат море помоев о РФ каждый день
Явтушенко-прошло 5 лет жизни в ЕС и "Бывшая ветрина СССР стала Жопой ЕС" Тоже ждёт и вас и Вас и нам вас совсем не жалко. Вы море крови пролили,что бы стать Жопой ЕС.Туда вам и дорога.


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 30.06.2017, 09:33
 
petrovДата: Пятница, 30.06.2017, 09:58 | Сообщение # 152


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Спрашиваю-а как Гайцы на дорогах. А никак. Самое страшное-русские фуры. Прут со скоростью 120. В Латвии все чинно-больше 110 не поедишь ( у него Аудио-КУ8, кроссовер). В Нижний едем чинно,100..110. Нас русские на 150 обходят. Дети спрашивают-Папа,а почему они так быстро едут.это же нельзя. Жена смеётся-Это дети Россия. Она до самого Тихого океана.Вот они так быстро и едут.Говорит,дети притихли-начали считать,потом удивленно говорят,так там же Америка.
Молодежь в Латвии уже не умеет говорить по-русски. Поэтому не может устроиться в России на завод,а в ЕС-только на поля или на ферму. Они учат дома детей русскому сами. Хотят,что бы дети после школы уехали в Россию.
Многие русскоязычные сейчас в Латвии берут Российское гражданство вместо Негражданина.
Расговорились об Украине. Дословно-" Бедные люди,они ещё не понимают,как их американцы нае....ли" Расговорились о зарплатах. Он получает 800 евро. После всех обязательных выплат остаётся 350 евро. Через 2 года ЕС перестаёт датировать Латвию и вот тогда,по его словам будет простому народу крындец. Националисты живут не плохо-пилят американские и ЕС-совские дотации и дико бздят,что обозленный народ выйдет на улицы. Для этого и пригласили американцев. Фактически Латвия,по его словам оккупирована. ( Хотели Свободы-получили).


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 30.06.2017, 12:55
 
petrovДата: Пятница, 30.06.2017, 12:19 | Сообщение # 153


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Порошенко на прошлой неделе. После переговоров Порошенко заявил, что Киев рассчитывает на американское топливо.
"Мы говорили об эффективном экономическом сотрудничестве между Украиной и США, о том, чтобы уголь из Пенсильвании оказался на украинских ТЭЦ, а сжиженный природный газ из Луизианы — в украинской газотранспортной системе", — отметил политик в интервью Fox News.
Господи-как я завидую Украинцам. Наконец то у них есть Безвиз и Американский уголь из Пенсильвании. А еще будет сжиженный газ из Луизианы. Как нам в России плохо-уголь из Кузбасса и газ из Тюмени.Не повезло нам,не повезло. biggrin
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 03.07.2017, 20:50 | Сообщение # 154


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Сообщение # 150-------------------------
kfid1966, Валера . Вот скажи . Зачем ты мне постоянно тычишь эту мерзоту пофамильно ? Если они твои кумиры я то тут при чём ? Каким боком ?
Цитата kfid1966 ()
чно свидомый бот малехо спужался
' это что же я испугался ?????????? Хватит читать страхи про бандеровские нквд контролирующие мнение граждан ..
Цитата kfid1966 ()
на ситуацию на Украине или слабо

о ситуации всё что я не скажу для тебя это тобой любимый цензор. Всё равно не веришь никому и чему . Только шарию с соловьёвым . А ситуация в стране Валера - дрянь . Может слышал война оказывается у нас . Хохол на хохла напал . но сосед у них оказался руським .И пришли вежливые человечки его(русского защитить ).Да чтоб не ходить дважды решили сразу .Забрать Крым и восточный Донбасс. Крым забрали .А вот Донбасс посчитали лучше сровнять с землёй .А сделать так что якобы фашисты ,ну те которые были в 41 ,там всё уничтожают . А вторая часть сидит в правительстве и курирует факельными шествиями по стране . Тарифы повышает,гривна упала .Петя свою шиколадную фабрику продал в Липецке . Теперь сахар с буряка делаем и в ложке делаем конфетки . Одним словом .Куда нам до вас просвещённых,образованных , ............дальше сам допишешь !!!!!!!!!!!!!!
А если без ёрничества . заходим и читаем https://www.ukr.net/ru/ или https://www.obozrevatel.com
Есть хороший теле канал . http://newsnetwork.tv на котором твой шарий может работать только асанизатором на толчке .
 
kfid1966Дата: Понедельник, 03.07.2017, 22:23 | Сообщение # 155
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Слабак !!! Спужался . Жаль мне вас частично свидомый ссыкун . Свою точку зрения и то побоялся обозначить . Значит всё же Бандера -"не всё так однозначно" , а сколько юлил и изворачивался я не я , лошадь не моя , где и как , в каком месте haha lol Да вот здесь , ЧИТАЙ , здесь весь ваш гнилой ливер lol :
Цитата Yawtushenko ()
о ситуации всё что я не скажу для тебя это тобой любимый цензор. Всё равно не веришь никому и чему . Только шарию с соловьёвым . А ситуация в стране Валера - дрянь . Может слышал война оказывается у нас . Хохол на хохла напал . но сосед у них оказался руським .И пришли вежливые человечки его(русского защитить ).Да чтоб не ходить дважды решили сразу .Забрать Крым и восточный Донбасс. Крым забрали .А вот Донбасс посчитали лучше сровнять с землёй .А сделать так что якобы фашисты ,ну те которые были в 41 ,там всё уничтожают . А вторая часть сидит в правительстве и курирует факельными шествиями по стране . Тарифы повышает,гривна упала .Петя свою шиколадную фабрику продал в Липецке . Теперь сахар с буряка делаем и в ложке делаем конфетки . Одним словом .Куда нам до вас просвещённых,образованных , ............дальше сам допишешь
. Да .... . Ну что ж пропаганда берет временем ...
Про ссылки- не читал я их , и не хочу , пропаганда ваша достала, вы её сами то не читаете почему я должен biggrin , эту шнягу что накропали вы пан частично свидомый, вы и ваши СМИ кажный день повторяете видимо для того что б самим в это верить , я вас конкретно спросил и получил новую порцию говнеца и ссылок , что ж, что хотел я , услышал . последние крохи уважения пропали ...

 
YawtushenkoДата: Вторник, 04.07.2017, 11:53 | Сообщение # 156


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Валера ты вообще адекватный человек ?????? или полностью перепрошитый со вставленным чипом антимнения ???????/ Или пытаешься меня вывисти с адекватного общения ? Ссылки ты не читаешь ,на слово не веришь .Обратись к лечащему . Шизофриния изличима .Попей валерьяночки .И фашистики с бендереками перестанут бегать в голове .Да и вообще я поражаюсь именно тебе . Свой умняк о том что не видишь .Где же ты берёшь всю правду о том что у нас происходит ?
перечитай пост #154 в самом начале ответ .
 
kfid1966Дата: Вторник, 04.07.2017, 12:34 | Сообщение # 157
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Пан частично свидомый , я вас попросил без ссылок внятно и понятно объяснить вашу позицию , в ответ - ни ответа , ни привета biggrin biggrin
, после моего поста о трусости вы слились , напечатали какой то меморандум о захвате Крыма . С Крымом всем давно все понятно , Павлоградский язык я не понимаю , и гугл его не переводит , делаю вывод - Бандера - НЕВСЁТАКОДНОЗНАЧНО !
 
YawtushenkoДата: Среда, 05.07.2017, 10:36 | Сообщение # 158


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Северный поток-2 "современным российским энергетическим оружием"

Юрий Анатольевич . Вот довольно таки часто с Ваших уст выходят высказывания о том что РФ это благо и процветание . Не спорю . Но в данное время за счёт чего ? НЕФТИ .Но ведь эти блага не вечны и не бесконечны . Точно так же как и добыча газа ...И если руководстваваться пословицей –на мой век хватиn .То как же внукам и правнукам ? Согласен . Время и технологии поменяются . Но ведь халявная игла изсякнет .Как Ваше мнение на счёт этого ? Или подождём и оставим разговор на срок приговора (примерно на 30 лет добычи ) ? Так что может зря всё же РФ строит обходные пути выкачивания ресурсов которые можно сохранить для следующего поколения . Ведь нынешние нефтяно-газовые магнаты о ВАС не думают .Вот ниже есть сайт (приговора специалистов )-----------------------Что касается запасов углеводородов, то, как рассказывал «Газете.Ru» https://www.gazeta.ru/business/2016/10/04/10229945.shtml#page2 в конце августа министр природных ресурсов Сергей Донской, только уже открытых доказанных (по международной классификации) запасов нефти (около 15 млрд тонн) хватит примерно на 30 лет добычи……………
 
YawtushenkoДата: Среда, 05.07.2017, 10:44 | Сообщение # 159


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Павлоградский язык я не понимаю , и гугл его не переводит , делаю вывод - Бандера

не в языке то дело .в твоей головной коробке .Ты просто делаешь вид что умнее и прозорливее тебя нет .Что я глуп и далёк от тебя .Это заблуждение и посыл к обращению в лечащие организации .Не веди себя заносчиво.И попытайся воспринимать личное мнение каждого человека .А он имеет на это право . И если ты обзываешь меня бандеровцем (равно фашист )То ты в своих высказываниях и навящивости и есть таковым . Так как я эту мразь никогда не признавал и не признаю .И более того презираю .А в тебе наверное кровь предков играет .
 
kfid1966Дата: Среда, 05.07.2017, 13:07 | Сообщение # 160
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Ты просто делаешь вид что умнее и прозорливее тебя нет .Что я глуп и далёк от тебя .Это заблуждение и посыл к обращению в лечащие организации .Не веди себя заносчив


Пан частично свидомый ссыкун , почему так обращаюсь ? Да потому как до сих пор не увидел внятную точку зрения в вашем исполнении .
Далее как всегда по пунктам biggrin
1.Дело может и не в языке , но точно в вашей манере общения , косноязычности , импульсивности, эмоциональности , ну и конечно в умении изложить свои мысли . Когда вы пишите в вашей голове все складно , но вот читатели извините не в состоянии прочитать те мысли которые сопровождали ваши строки .
2.Я никакого вида не делаю , я действительно не дурак biggrin . Прозорливым никогда себя не считал , думаю нет у меня таких качеств , вы что то очередной раз путаете что то с чем то biggrin А про вашу глупость это уже самокритика -это похвально молодец идете biggrin на поправку .
3.Про посылы и лечащие организации не ко мне , я их не курирую , и помочь вам тут ничем не могу . Да и мы теперь в разных странах biggrin
4. Про обзывания бандеровцем . Пока нет внятной, полностью по всем пунктам вашей точки зрения , а есть непонятные ссылки с пропагандой и оправдыванием бандеровского движения -имею право так говорить .
5. Про мразь -врешь признавал и рекламировал , я рад что хоть сейчас этим неким личностям без называния фамилий , но всё же даете верную оценку , но о вкладе этих мразей в историю нашей ,вашей и соседних стран я не вижу .
6. Про кровь предков , я уже рассказывал , повторятся неохота , я от своих слов не отказывался .У меня два деда , русский и украинец оба воевали , один погиб под Сталинградом , другой дошел до Берлина .
 
petrovДата: Среда, 05.07.2017, 16:32 | Сообщение # 161


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Так,для пана Явтушенко.
Состояние на июль 2017 года. " Валютная выручка от экспорта углеводородов составляет 47% всей валютной выручки. Остальное приходится на наукрёмкие производства,экспорт оружия и продовольствия- 63%"
Если бы моя воля-я бы вообще запретил экспорт газа и нефти за территорию РФ. Только на внутренние нужды и на развитие внутренней инфраструктуры. Остальные-пусть топят,плавят металл,вырабатывают электроэнергию на кизяках,американском,норвежском,катарском,в конце-концов на Лунном газе,дрова,уголь. Газ и нефть давать только Союзникам. Отказался бы от международных расчетов за нефть и газ в долларах,евро- только в рублях или юанях.


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 05.07.2017, 16:35
 
YawtushenkoДата: Четверг, 06.07.2017, 18:33 | Сообщение # 162


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В Этом посте ПОХАМЛЮ . Так как у меня нервы УВЫ не железные . Для самоуверенного хама , Валерия .
ХАМ .Вы слишком борзеете в выражениях .Ссыкун ТЫ и упрекать меня не надо . 1. Правописании . –Читать надо сам смысл ,а не прикидываться училкой и искать ошибки .Далее лови Переславль - Залесский соловьёв то что ты всегда хочешь услышать . МОЙ ОТВЕТ для тебя -Бандера и всё что с ним связано говно историческое и сегодняшнее . Теперь то что ТЫ гамнишь и себя и оправдываешь . ТОБОЙ было сказано и прописано .Дед воевал в упа – бандеровцем .(( может напомнишь форумчанам этот пост ????) А тут ты что павлин дедами козыряешь .
P/S пытался найти твои высказывания о деде герое упа – но видать уменее модератора к редактированию опередило . ИЛИ ВСЁ ЖЕ Я НЕ НАШЁЛ ?????.
 
kfid1966Дата: Четверг, 06.07.2017, 18:46 | Сообщение # 163
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Пан частично свидомый ссыкун , ну уж врать вы мастак biggrin , я даже такого и не ожидал ). Придется самому искать wacko . Я говорил что моего деда забрали в Красную армию и он дошел до Берлина , а его двух братьев родныз забрали в бандеровцы , что все остались живы , вражды в семье никогда не было и до сих пор все дружат , утритесь пан чакстично свидомый тролль . Ну и обосрался ссыкун , уже на заведомую ложь пошел , А уж если обосрался , то нужно подтереться и извинится . Видимо и впрямь на нескольких форумах и путает красное с квадратным .
 
YawtushenkoДата: Четверг, 06.07.2017, 19:41 | Сообщение # 164


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Валера .Ну какая же с моей стороны ложь ? ведь это твои слова что деды воевали в бандеровцев . И ещё раз их почитай --- . Я говорил что моего деда забрали в Красную армию и он дошел до Берлина , а его двух братьев родныз забрали в бандеровцы .Один против двух бандеровцев братьев – это серьёзно .
А мне тоже не легко одному . И заметь вас намного больше .
 
kfid1966Дата: Четверг, 06.07.2017, 20:10 | Сообщение # 165
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Я понял пан частично свидомый ссыкун , вы этим подтверждаете что работаете на нескольких форумах .
Цитата Yawtushenko ()
И заметь вас намного больше .
Что ж я это и раньше говорил .
Теперь по поводу моих родных они не в УПА служили , а были лесными братьями, из своего района дальше никуда не пошли просто повезло , вернулись домой .
По поводу легко и сложно могу только повторится , не фиг лезть в политику туда где ничего не понимаешь , пиши внятно и то что знаешь прекрати пропаганду . Перестань врать и изворачиваться . читай свои сообщения перед отправкой , пиши только то что видел и слышал сам , а не то что печатают у вас в методичках .
Но обделались вы пан частично свидомый тролль здорово . Ко всем моим чувствам к вам появилась еще и брезгливость .
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » ИНФОРМАЦИОННАЯ война в ДОНБАССЕ .
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz