Ясная Пятница, 26.04.2024, 16:26
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
Меню сайта
Наш опрос
В данный момент Вы находитесь на Ясной???

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 5359
Обсудить на форуме
Наша погода
Ясная (Оловяннинский р-н)
Статистика

Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Забайкальцы: 0
Посетители на карте
Locations of visitors to this page
Главная » 2009 » Июнь » 4 » Сгорела еще одна старая постройка
Сгорела еще одна старая постройка
12:34

За штабом дивизии еще со времен ракетчиков тихо-мирно стояла градильная установка, вызывая у всех законный вопрос «Что это?». Сегодня, 4.06.09 в обеденный перерыв она сгорела. Теперь у новичков будет не только возможность задать вышеназванный вопрос, но и самостоятельно изучить внутреннее устройство градильной установки. Справедливости ради заметим, что установка не работала еще при ракетчиках. Подожгли дети. Один из таких малолетних свидетелей при опросе авторитетно заявил: «Коля поджег!».

Фото сделано из окна штаба.


Просмотров: 2435 | Добавил: bublik | Рейтинг: 4.8/5 |
Всего комментариев: 9
9 Алексей Пифагор  
Я опять возврошаюсь сюда! Это сделал не коля! А тот свидетель который сказал что это коля поджег!!!! Сначало Коля со свидетелем сдели возле вышки! А патом Коля поджег траву! Но затушил её! И тогда свидетель взял ЧЁРНУЮ зожигалку, облил соляркой вышку где шёл напор воды! Там есчё винты стояли! И пджег с низу! Они в двоём рванули от вышки в право! Но осттались в казарме! После этого они пошли на танк! (В КОЗАРМЕ) его сейчас там нет!!!! Они оба смотрели на то как огонь охватил эту вышку! Этого свидетеля зовут САША!!!! ТОКО ФАМИЛИИ ИХ ОБОИХ Я НЕ НАПИШУ!!!! ПО ЭТИЧЕСКИМ СООБРАЖЕНИЯМ!!!! Я каждый день вижусю с Колей! Он мне сам расказал!

7 Алексей  
Нипишите коментарий о том как выложить видео на ету страницу!!!!

8 bublik  
[_video]здесь ссылка на видео ютуба[/video_] smile
знаки подчеркивания убрать естественно

6 Алексей  
Я всё видел и знаю кто поджок и собераюсь снять документальный фильм об этом! Я Алексей Пифагор и толко я знаю правду! И это не Коля!!!! А .......................

5 obychnyichel  
Зато связисты наши кабеля списали кучу))))) Хорошо комдив отсутствовал тогда))))

4 Мимо проходящий  
После ядерной войны тоже некого и нечем будет смущать. Скоро вся страна развалится, только все ломают да жгут. Строить и создавать некому.

3 Pinochet  
Градирня это установка, которая обеспечивает приготовление воды, используемой в целях охлаждения с температурой на 5°С ниже температуры наружного воздуха по сухому термометру. Такая градирня применялась на КП 47 рд при кондиционировании воздуха для охлаждения конденсаторов холодильных агрегатов, а также для охлаждения аварийных электрогенераторных агрегатов большой мощности. Градирни используются также в технологических операциях, требующих эффективного и неэнергоемкого рассеяния тепла, создаваемого во время рабочего цикла компрессорных установок, холодильных машин и станций. Система оборотного водоснабжения с использованием градирни позволяет уменьшить затраты на потребление и сброс технической воды и повысить КПД использования оборудования.

2 jurgos  
Так всё таки, что это за установка? wacko

1 ЕГОР  
А когда горела?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Ваш мини профиль
Привет: Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть.
Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья сайта
  • Сайт школы №2

  • Сайт Братство ЗабВО

  • Форум ветеранов ЗабВО

  • На содержание сайта в год требуется около 2000 рублей. Желающие могут поддержать сайт отправив небольшую сумму на кошелек ЯНДЕКС ДЕНЬГИ: 41001278761845


    Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz