Ясная Пятница, 26.04.2024, 14:16
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
Меню сайта
Наш опрос
В данный момент Вы находитесь на Ясной???

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 5359
Обсудить на форуме
Наша погода
Ясная (Оловяннинский р-н)
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Забайкальцы: 0
Посетители на карте
Locations of visitors to this page
Главная » 2012 » Апрель » 22 » Губернатор: Котельную в Степи осенью запускать не будем
Губернатор: Котельную в Степи осенью запускать не будем
08:47
Котельную в посёлке бывшего военного гарнизона Степь не будут запускать в следующем отопительном сезоне из-за её плохого состояния. 

Об этом Равиль Гениатулин заявил 21 апреля в программе «Губернаторский час» на ГТРК «Чита».

«Я официально объявляю, что в следующий отопительный сезон котельную в Степи мы запускать не будем, потому что её передают нам, но техническое состояние таково, что технадзор это не позволит сделать, даже если мы очень этого захотим. Это во-первых. Во-вторых, мы предлагаем очень правильный, на мой взгляд, вариант – перемещение в Ясную из Степи, а затем уже решение в каждом конкретном случае вопроса дальнейшей жизни и деятельности», — сказал губернатор Равиль Гениатулин, отвечая на вопрос жительницы Степи.

Он также отметил, что в Ясной будут открыты несколько социальных объектов, и ряд предпринимателей проявляют интерес к посёлку.
«Работа, может быть, не такая квалифицированная, но тем не менее, работа на первое время, безусловно, будет. У нас есть большой проект. Если он пойдёт, то совсем рядом начнётся строительство очень крупного предприятия, связанного с производством строительных материалов. И тогда, конечно, работа практически всем будет, даже, я думаю, не будет хватать рабочих рук. Мы сейчас интенсивно работаем над этой темой. Мы хотим восстановить и восстановим хорошую дорогу между Ясногорском и Ясной, и поэтому, возможно, будут перемещаться, если найдут работу там. Другого пути нет», — рассказал губернатор.

22 апреля 2012, 11:28

Фото: Егор Захаров

http://www.chita.ru/news/38852/

Просмотров: 2101 | Добавил: bublik | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 6
6 Михаил  
А на следующий год и в Ясной котельную запускать не будем. Хватит уже хорошо жить.

5 dimmer70  
Мои родичи, живут в Воронежской области, у них тоже градообразующее предприятие - Цемзавод... Не знаю запустили уже после реконструкции, или нет, но пуска ждали сильно! Желаю удачи яснинцам! А по поводу профзаболеваний и т.д., так где их нет? biggrin

4 kfid1966  
Да нет , на безрыбье и рак рыба . Это как я понимаю и карьер и завод. У нас в поселке цементный завод , так что я знаю чего говорю , завод работает не регулярно , но это градообразуещее предприятие . Так что все население смотрит на трубу с ожиданием и надеждой .

3 Джеки Чан  
А что делать, вот у меня родственники на Ясной живут. Работы почти нету, а тут дай бог какое-не какое, производство откроют.

2 kfid1966  
Да ребята цементный завод тоже хорошо , и пыль , и заболевания .

1 Джеки Чан  
"У нас есть большой проект. Если он пойдёт, то совсем рядом начнётся строительство очень крупного предприятия, связанного с производством строительных материалов."

Называется это проект Цементный завод на 6й площадке. Только эта фирма из Новосибирска еще добро не дала. Были представители на Ясной, можно сказать 2е замов ген директора. Посмотрели и пока думают. надо им это тут или нет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Ваш мини профиль
Привет: Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть.
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Друзья сайта
  • Сайт школы №2

  • Сайт Братство ЗабВО

  • Форум ветеранов ЗабВО

  • На содержание сайта в год требуется около 2000 рублей. Желающие могут поддержать сайт отправив небольшую сумму на кошелек ЯНДЕКС ДЕНЬГИ: 41001278761845


    Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz