Ясная Четверг, 28.03.2024, 11:40
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GAUCHO, fulldimus  
Форум » Военный форум » Взаимодействие войск » ЕВРОРЕМОНТ МО РФ (всё о реформе ВС РФ)
ЕВРОРЕМОНТ МО РФ
petrovДата: Вторник, 14.12.2010, 14:21 | Сообщение # 91


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
С Гидромаша токаря,которым платят меньше 30 тыс в месяц увольняются. В ОКБМ средняя зарплата токарей-45 тыс. В Атомэнергопроекте- 48 тыс. На Красном Сормово-25-35 тыс руб.

123Петров
 
kfid1966Дата: Вторник, 14.12.2010, 14:24 | Сообщение # 92
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
44132, Зачастую , предприятия пользуются серой зарплатой, и официальные цифры естественно, ниже, даже где нет и то присутствуют премии надбавки которые широко не афишируются.
 
44132Дата: Вторник, 14.12.2010, 14:30 | Сообщение # 93


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Зачастую , предприятия пользуются серой зарплатой, и официальные цифры естественно, ниже, даже где нет и то присутствуют премии надбавки которые широко не афишируются.

Это мы с тобой этим "грешим"...думаю что предприятию которое выполняет оборонзаказ ой как трудно это сделать....

Добавлено (14.12.2010, 14:30)
---------------------------------------------
kfid1966, У нас тут раз стычка была с Петровым..по поводу сколько и как я плачу своим работникам.....посему я помню его ответы по предыдущим постам.

 
coldat747Дата: Вторник, 14.12.2010, 14:30 | Сообщение # 94


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
kfid1966 премию в конвертиках выдаешь ?

лучше быть чем казаться
 
alex97687Дата: Вторник, 14.12.2010, 14:31 | Сообщение # 95


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
kfid1966, . у нас на ИСС и ГХК, ты прав, наверное от 20 тысяч зарплата
Quote (petrov)
Получается так-у нас набивают руку и уходжят на НПЗ,ОКБМ,Гидромаш
знакомая система, но рыба, где глубже, а человек, где лучше...
 
petrovДата: Вторник, 14.12.2010, 14:34 | Сообщение # 96


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Начальник 1 цеха. Должен уходить на пенсию. Должностной оклад-25 тыс.руб Надбавка за напряженность-75%. Надбавка за план-15%. Надбавка за секретность-50% от должностного оклада. Прочитали 25 Резюме. Никого не взяли. Приходят токаря.Как увидят,что точить стволы,разворачиваются и уходят На длине-4м биение 56 микрон. Электроэррозионная нарезка ствола. Нигде в мире такой технологии нет. Мотовилиха пыталась освоить и обкакалась. Это орудие-пусковая установка 2А70 для БМП-3.которые шли по Красной площади. В точке сборки три параметра должны совпасти с точностью до 12 микрон.Приходите.

123Петров
 
coldat747Дата: Вторник, 14.12.2010, 14:38 | Сообщение # 97


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
Начальник 1 цеха. Должен уходить на пенсию. Должностной оклад-25 тыс.руб Надбавка за напряженность-75%. Надбавка за план-15%. Надбавка за секретность-50% от должностного оклада. Прочитали 25 Резюме. Никого не взяли. Приходят токаря.Как увидят,что точить стволы,разворачиваются и уходят На длине-4м биение 56 микрон. Электроэррозионная нарезка ствола. Нигде в мире такой технологии нет. Мотовилиха пыталась освоить и обкакалась. Это орудие-пусковая установка 2А70 для БМП-3.которые шли по Красной площади. В точке сборки три параметра должны совпасти с точностью до 12 микрон.Приходите.

ОДНАКО КРУТО с микронами. но Петрову верю!


лучше быть чем казаться
 
petrovДата: Вторник, 14.12.2010, 14:44 | Сообщение # 98


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я считаю,что все понимают,что на сайтах публикуется должностной оклад,а не зарплата. Кто работал на больших заводах понимает,что это вещи разные. Конверты здесь не при чем. Есть внутренние положения по премированию,надбавка за секретность,надбавка за сложность заказа,Директорский фонд, ит.д.,социальные выплаты,стимулирование по повышению квалификации.

Добавлено (14.12.2010, 14:44)
---------------------------------------------
Обьем товарного выпуска по году будет 4,6 миллиарда рублей. Есть чем гордится.


123Петров
 
coldat747Дата: Вторник, 14.12.2010, 14:47 | Сообщение # 99


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
Обьем товарного выпуска по году будет 4,6 миллиарда рублей. Есть чем гордится.
123Петров

Велика ли ваша заслуга в этих цифрах?


лучше быть чем казаться
 
petrovДата: Вторник, 14.12.2010, 14:49 | Сообщение # 100


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Но при этом 16 ноября 2010 года на заседании Военно-промышленной комиссии заводу спустили шкуру за 2А70. Хотя мы увеличили выпуск в 4,7 раз. Бедняга от инсульта 19 ноября и померла. И зарплата ГД в 1,3 млн. в месяц стала ненужна. Приходите.

123Петров
 
44132Дата: Вторник, 14.12.2010, 14:49 | Сообщение # 101


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
Директорский фонд, ит.д.,социальные выплаты,стимулирование по повышению квалификации.

Да все это понятно и все считается.....соглашусь с Петровым и с микронами и с тем что найти в наше время професионала очень и очень трудно...я своего главного энергетика просто в тупую перекупил на одном заводе...после трех лет мытарств..пришел к человеку и сказал пойдешь работать к нам..он сказал все зависит от количества рублей...а так как и спец хороший и человек не говно..пришлось раскошелится.
 
petrovДата: Вторник, 14.12.2010, 15:11 | Сообщение # 102


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Мы все толкаем ржавый паровоз. Не выгоняют-значат пока к месту. В Концерне заступились,когда пресовать начали,значит старая коняка пока нужна.

Добавлено (14.12.2010, 14:58)
---------------------------------------------
Сайт завода- ОАО Нижегородский машиностроительный завод.

Добавлено (14.12.2010, 15:08)
---------------------------------------------
Заводик небольшой-всего 200 гектаров. В советские времена работало 29 тыс рабочих. Друг и побратим Красмаша,НПО Баррикады,9-го завода,г Екатеренбург. Бывший ЗИС. В годы ВОВ выпустил 100 тыс пушек ЗИС-3. 100 тысячная,вышедшея в 18.00 09 мая 1945 года стоит на пьедистале на заводском проспекте Победы.

Добавлено (14.12.2010, 15:11)
---------------------------------------------
У меня в сейфе лежит письмо Сердюкова на имя Президента о необходимости строительства нового завода. На нем есть резолюция Д.М.Медведева на имя Кудрина. Очень жестко написано.


123Петров
 
coldat747Дата: Вторник, 14.12.2010, 15:36 | Сообщение # 103


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
У меня в сейфе лежит письмо Сердюкова на имя Президента о необходимости строительства нового завода. На нем есть резолюция Д.М.Медведева на имя Кудрина. Очень жестко написано.

опубликуйте если не секрет


лучше быть чем казаться
 
petrovДата: Вторник, 14.12.2010, 15:51 | Сообщение # 104


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Письмо на 3 листах,с обоснованием потребности в строительстве нового завода для национальной обороны страны. Я же не Викиликс.

123Петров
 
coldat747Дата: Вторник, 14.12.2010, 16:01 | Сообщение # 105


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
Я же не Викиликс.

можно и коротко , и о главном


лучше быть чем казаться
 
Форум » Военный форум » Взаимодействие войск » ЕВРОРЕМОНТ МО РФ (всё о реформе ВС РФ)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz